Перейти к публикации

Epic Fail 2014


Puhlic
 Поделиться

  

438 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

потому что там все нормально

Графон урезан одинаково в играх . Багов больше у Юнити . Даже на консолях . WD лучше оптимизирован , чем Юнити . Так чем лучше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон урезан одинаково в играх . Багов больше у Юнити . Даже на консолях . WD лучше оптимизирован , чем Юнити . Так чем лучше ? 

ЛОл, оценивать игру только по тех. части. В юнити не играл, но там хотябы новые анимации, Франция времен революции, а в ВД уныльщина про кулхацкеров "Пресс Х ту вин взломать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уберите дестини из номинантов, я кресло спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny больше голосов, чем crew набрал  :laugh1:

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОл, оценивать игру только по тех. части. В юнити не играл, но там хотябы новые анимации, Франция времен революции, а в ВД уныльщина про кулхацкеров "Пресс Х ту вин взломать"

Новая анимация ? ЛОЛТоже самое и про АС . С технической стороны ещё хуже . Оптимизация соответственно ниже. Обе игры к релизу потеряли часть графона , но в ВД не было таких патчей как у юнити . 

Сюжетка ни о чём в Юнити . Обоснуй . Чем лучше ? Только без пердёжи . Что такого крутого в сюжете у Юнити ? Что там говно , что здесь говно . Обе игры не блещут сюжетом , но ВД лучше оптимизирован и имеет меньше багов .

 

Я прошёл обе игры . 

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая анимация ? ЛОЛТоже самое и про АС . С технической стороны ещё хуже . Оптимизация соответственно ниже. Обе игры к релизу потеряли часть графона , но в ВД не было таких патчей как у юнити . 

Сюжетка ни о чём в Юнити . Обоснуй . Чем лучше ? Только без пердёжи . Что такого крутого в сюжете у Юнити ? Что там говно , что здесь говно . Обе игры не блещут сюжетом , но ВД лучше оптимизирован и имеет меньше багов .

 

Я прошёл обе игры . 

Юнити хотябы выглядит свежо по сравнению с прошлыми частями(3, 4, ну и роуг сюда припишу ибо копипаст с 4). Допустим обе игры по сюжету дерьмо(ВД точно, юнити хз), но смысл тогда выбирать более оптимизированное дерьмо? Вд вообще уныл, езди, стреляй и иногда жми Х ту хак. В юнити стелс должен быть. Плюс сама идея Франции революционной мне нравится больше чем унылый Чикаго из ВД

з.ы. голоснул бы за дривклуб, че :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити хотябы выглядит свежо по сравнению с прошлыми частями(3, 4, ну и роуг сюда припишу ибо копипаст с 4). Допустим обе игры по сюжету дерьмо(ВД точно, юнити хз), но смысл тогда выбирать более оптимизированное дерьмо? Вд вообще уныл, езди, стреляй и иногда жми Х ту хак. В юнити стелс должен быть. Плюс сама идея Франции революционной мне нравится больше чем унылый Чикаго из ВД

з.ы. голоснул бы за дривклуб, че :men:

Единственный плюс у АС только из-за франции и большого количества людей в кадре .

 

P.S.Cыграй в Юнити . Смысл твоего спора , если ты даже не играл ? :)

 

 

Сочувствую.

Сочувствовать надо тем , кто купил эти фикалии за 60 $ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992, просто я представить не могу что может быть сливнее ВД :men:

Драйвклаб на старте сливал сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб на старте сливал сильнее

Хоть и не нравится Дноклаб, но там только онлайн не работал по началу... в таком случае и Хальцо надо туда же записать.

Правда и там и там чисто технический слив. Так что, fail года однозначно либо WD либо Destiny. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny больше голосов, чем crew набрал  :laugh1:

ну если бы crew себя тоже позиционировала как убер-некстген гонка, которая даст просраться всем и вся, то были бы на равных, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я к вам на форум перед покупкой не зашел, купил комплект с ассасинами. Не успел пока заценить, что вообще трешак?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я к вам на форум перед покупкой не зашел, купил комплект с ассасинами. Не успел пока заценить, что вообще трешак?? 

Играть можно, 4-нормальная игра, если не играл в прошлые части серии, юнити-типа некстген, но с багами. Если не сильно переплатил, то норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини.

За то, что они поленились даже на русский язык перевести, это уже позор. (Про озвучку молчу, мне хотя бы русские субтитры)

Я понимаю, если бы на дворе был 2009-2010 год, когда игры на русский особо не переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини.

За то, что они поленились даже на русский язык перевести, это уже позор. (Про озвучку молчу, мне хотя бы русские субтитры)

Я понимаю, если бы на дворе был 2009-2010 год, когда игры на русский особо не переводили.

Что там переводить то?) Если только название игры. Причем есть локация Old Russia на которой сплошь и рядом по нашему что-то нацарапано + есть корабль из DLC Винтажная Русская душа с описанием - старая кровь Мурманска). Так что нас, так сказать, не обделили вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нету Far cry 4, Alien isolation?

Потому что не место им тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет Far cry 4? для меня это самое большое разочарование

Для меня наоборот, не ожидал что игра так понравится. Правда с последними патчами графику так ухудшили, что запускать уже не хочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Драйвклаб, абсолютно точно. И в придаток платформа этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не нравится Дноклаб, но там только онлайн не работал по началу... в таком случае и Хальцо надо туда же записать.

Хало фейлнулся на старте только по мультиплееру (как и большинство ААА с мультиплеером), а дривклуб слился тем, что был разрекламирован как форза киллер убер супер пупер гонялка с друзьями на долгое время, а оказалось что там клуб на 6 человек, 50 машин, нет погоды и фотомода который массивно рекламировали (а завезли только через несколько месяцев), 20 трасс (не считая реверсивные), а пс+ версию обещали выпустить как только починят онлайн (к слову эта версия так и не вышла). Наверное не стоит говорить, что наглости не было предела, так как к этому и так неполноценному обрезку продающемуся по фуллпрайсу анонсировали платные длц. 

а почему нету Far cry 4, Alien isolation?

А что с фар краем то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало фейлнулся на старте только по мультиплееру (как и большинство ААА с мультиплеером), а дривклуб слился тем, что был разрекламирован как форза киллер убер супер пупер гонялка с друзьями на долгое время, а оказалось что там клуб на 6 человек, 50 машин, нет погоды и фотомода который массивно рекламировали (а завезли только через несколько месяцев), 20 трасс (не считая реверсивные), а пс+ версию обещали выпустить как только починят онлайн (к слову эта версия так и не вышла). Наверное не стоит говорить, что наглости не было предела, так как к этому и так неполноценному обрезку продающемуся по фуллпрайсу анонсировали платные длц. 

А что с фар краем то не так?

игра мне не понравилась во всем: Сюжет плохой,Геймплей как в 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...