Перейти к публикации

Xbox One - Игры на русском и нет!


Diplomat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мб немного не в тему, но когда запустил в снэпе ачивменты у титанфолла, то почему то у меня они появились на русском языке. При этом язык консоли - английский. Да и аккаунт тоже американский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, жалко фифа на англе, думал после выхода русского даша из-за нее acces проплатить, но теперь желание отпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб немного не в тему, но когда запустил в снэпе ачивменты у титанфолла, то почему то у меня они появились на русском языке. При этом язык консоли - английский. Да и аккаунт тоже американский

еще пару месяцев назад это заметил в DR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrthesklyar, А фифу 14 не переводили на Nextgen, 15 будет полностью переведена.

 

Кстати Diablo 3 Ultimate Evil Edition в английском сторе полностю на английском, в русском полностью на русском. Хорошо что можно купить в us сторе, а потом из русского русскую версию скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю сейчас Diablo 3 Ultimate Evil Edition с ЮС стора будет англ?

заного чтоли качать придется с РУ?

 

пс 

действительно в ЮСА и РУ весят одинаково но в РУ качает отдельную игру

Изменено пользователем Юrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что можно купить в us сторе, а потом из русского русскую версию скачать.

Долго ли это функция доступна будет!? Вот в чем вопрос!!! Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, всегда, потому что в виндоссторе такая же система, они сами говорили что теперь нету регионов, типо и не важно где ты купил, везде будет скачиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrthesklyar, А фифу 14 не переводили на Nextgen, 15 будет полностью переведена.

 

Кстати Diablo 3 Ultimate Evil Edition в английском сторе полностю на английском, в русском полностью на русском. Хорошо что можно купить в us сторе, а потом из русского русскую версию скачать.

 

Скажи как ты поекпаешь на US, а качаешь с русского стора? МЕняешь регион на аккаунте или только город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра диск привезут проверю

о, круто!)

жду!

 

кстати, сколько весит D3 после закачки? вопрос тем, кто купил в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@silent1987, русский стор пока только у бетатестеров, купил в us, потом просто в настройках консоли регион меняешь на русский и с магазина уже качаешь русскую версию, щас не важно где покупаешь что либо, этот контент доступен и в другом регионе, если он там есть. Я говорю все стало так же как и на win8, меняешь регион и не важно где ты купил контент он всегда даст скачать его, если он есть в этом сторе. Кстати на боксе пока такая путаница у activision-blizzard только, c cod также.

 

@Ziklop, 17,4гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ziklop, на диске с амазона только английская версия, и она весит больше чем русская, из стора. 21,8 гб англ 17,9 русс, я только не могу понять сразу мульти нельзя было сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ziklop, на диске с амазона только английская версия, и она весит больше чем русская, из стора. 21,8 гб англ 17,9 русс, я только не могу понять сразу мульти нельзя было сделать

при установленной с диска англ версии можно с ру стора нажать УСТАНОВИТЬ? чтобы скачалась еще и рус версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что с юс амазона диски без русского, по нынешнему курсу, с британского амазона не выгодно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юrik, нельзя, предлагает купить за 2999р . Да еще она жутко дергается на русском даше, на америке все норм.

 

@Painfor, пока только код и дьябло на англ. у меня дички др3, батла4, титанфолл, мгс5, и там есть русский, в растениях нету просто изначально, в фифе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ziklop, на диске с амазона только английская версия, и она весит больше чем русская, из стора. 21,8 гб англ 17,9 русс, я только не могу понять сразу мульти нельзя было сделать

ясно, спасибо!

жаль, что такое динамо от близзарда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сменить регион и поставить русский язык,России в настройках нет и русского языка то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сменить регион и поставить русский язык,России в настройках нет и русского языка то же?

пока это только у бета тестеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите плз в чём проблема мне уже 5 друзей кинули инвайт на бетку рус-яза (xbox-preview) но не чего мне не приходит(((((

почему кто знает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите плз в чём проблема мне уже 5 друзей кинули инвайт на бетку рус-яза (xbox-preview) но не чего мне не приходит(((((

почему кто знает?))))

Я почти 2 месяца ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...