Перейти к публикации

Покупка контента PS4 на 3-их


Ghost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посаны, что Кримом? Лежит через каждые пару минут.

Крим говно. Его ломанули недавно и кидали пользователей от имени других пользователей

Меняйте пароли на гафуке, если они совпадают с кримовским, ибо зараза распространилась и туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крим говно. Его ломанули недавно и кидали пользователей от имени других пользователей

Меняйте пароли на гафуке, если они совпадают с кримовским, ибо зараза распространилась и туда

Поменял уже. Блин так где терь Антила то взять? На гафуке что-то все продали уже))

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че,кримсона ваще жеско ломанули ? Есть смысл менять пароли на п3 или не кидать ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ghost, в таком случае только П1. И то, если все медным тазиком не накрылось, учитывая последние новости...(

И топик стартер забанен. Тема здесь нарылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, что Кримом? Лежит через каждые пару минут.

Кримнаш

 

Есть смысл менять пароли на п3 или не кидать ребят?

как же такие параноящие мудаки достали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл менять пароли на п3 или не кидать ребят?

Именно из-за таких "здравомыслящих" чудил другие страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримнаш

 

 

Без разницы. Я на этом сайте одну покупку всего делал. Ломанули и фиг с ним. Все равно там бардак какой- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримнаш

 

как же такие параноящие мудаки достали...

Мудак твой дед, и ты с 3 лет. Гавнарь. Я не кого не оскорблял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудак твой дед, и ты с 3 лет. Гавнарь. Я не кого не оскорблял.

ты людей кидать собрался, как тебя еще назвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты людей кидать собрался, как тебя еще назвать?

Ты меня уличил что я кого то кинул или че я понять не могу? Я вопрос задал обычный.

Я как бы беспокоюсь за свои вложения,да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты спросил, пацаны, как вы смотрите на то, что я прокину совладельца акка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня уличил что я кого то кинул или че я понять не могу? Я вопрос задал обычный.

Я как бы беспокоюсь за свои вложения,да. 

Ломанули сайт или нет это всё слухи, может дудосят и не факт что пароли от акков увели с кримсона,  либо с гота либо с кримсона, всё это на уровне слухов.

А ты тут уже панику наводишь и пароли собрался менять, не прихренел ли?

И заметь увели пароли от акков юзеров на сайте, а не базы с акками от игр. Что бы злоумышленник узнал пароль от акка с игрой, ему как минимум на сайт надо зайти который лежит кстати. 

Орги сами всё сделают при необходимости.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметь увели пароли от акков юзеров на сайте, а не базы с акками от игр. Что бы злоумышленник узнал пароль от акка с игрой, ему как минимум на сайт надо зайти который лежит кстати. 

Орги сами всё сделают при необходимости.

Минус огромадный кримсона что переписку нельзя потереть - переписал данные акков, захотел удалить данные с сайта - фиг там.

благо п3 имеются только. если уведут чего, то восстановиться без проблем. А пароли менять то ещё рукоблудие - сразу банить таких перестраховщиков надо, а их пешку отдавать второму участнику за причинённые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто может инвайтом на гафук заделиться? На готпс3 не сидел никогда, всю жизнь жил на бавксленде. В тройках честно не участвовал, но очень много про них читал. Так что обещаю быть умным и порядоШным. А то MGS 5 хоцца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто может инвайтом на гафук заделиться? На готпс3 не сидел никогда, всю жизнь жил на бавксленде. В тройках честно не участвовал, но очень много про них читал. Так что обещаю быть умным и порядоШным. А то MGS 5 хоцца)

Там вроде купить на сайте можно его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто может инвайтом на гафук заделиться? На готпс3 не сидел никогда, всю жизнь жил на бавксленде. В тройках честно не участвовал, но очень много про них читал. Так что обещаю быть умным и порядоШным. А то MGS 5 хоцца) 

Зарегайся на gotps3, и там напиши одному из юзеров gafuk, Brodnik, madalex. Я думаю они дадут тебе инвайт без проблем, по крайней мере они так писали на гафуке насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде купить на сайте можно его

Без акка там весь контент ограничен, по крайней мере я такого не видел.

 

 

Зарегайся на gotps3, и там напиши одному из юзеров gafuk, Brodnik, madalex. Я думаю они дадут тебе инвайт без проблем, по крайней мере они так писали на гафуке насколько я помню.

 Написал Brodnik пару дней назад, на что он мне ответил - 

 

Привет. Зарегистрироваться на портале gafuk.ru можно только получив инвайт от уже зарегистрированного там пользователя. Ищите друзей/знакомых, у которых есть регистрация и которые готовы за вас поручиться.

 как я понял, там все очень с этим строго, по этому и решил здесь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь от инвайта, если не жалко, на готпс3 я вроде даже не зареген, хз. Могу от тапок инвайтов кинуть, если надо кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimsonwolf не сильно хуже, правда падает в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без акка там весь контент ограничен, по крайней мере я такого не видел.

 

 

 Написал Brodnik пару дней назад, на что он мне ответил - 

 как я понял, там все очень с этим строго, по этому и решил здесь написать.

Хм, странно. Может быть новорегам не дают.

 

Но прикол в том что если ты лично здесь никого не знаешь, то вероятность что за тебя кто то поручится близится к нулю.

Т.к. цитирую "Помните, что вы несёте ответственность за приглашённого пользователя — ваши аккаунты будут связаны, и бан одного может означать бан другого."

 

Тебе прямая дорога на http://ps4club.ru/ тоже норм сайт.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimsonwolf не сильно хуже, правда падает в последнее время

Туда тоже не пускают без аккаунта gotps3...

Хм, странно. Может быть новорегам не дают.

 

Но прикол в том что если ты лично здесь никого не знаешь, то вероятность что за тебя кто то поручится близится к нулю.

Т.к. цитирую "Помните, что вы несёте ответственность за приглашённого пользователя — ваши аккаунты будут связаны, и бан одного может означать бан другого."

 

Тебе прямая дорога на http://ps4club.ru/ тоже норм сайт.

Жаль конечно что такие условия. Я конечно понимаю что это сделано для того что бы обезопаситься от кидал и нубов, но еще же остались нормальные люди! :) ладно, спасибо за ссылку, погляжу чего там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 клабе даже интереснее чем на волке. Там довольно интересно орги ведут таблицу первоначальных владельцев и перекупов. Всегда знаешь кто еще владеет аком. И рынок тоже неплохо организован, не просто отдельная ветка на форуме. В общем уже в 1 двойке там участвовал и в 2 записан. Вчера купил антил давн с рук на рынке -тоже все быстро и без кидалова,акк от ихнего орга.

В общем норм сайт.

Не реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 клабе даже интереснее чем на волке. Там довольно интересно орги ведут таблицу первоначальных владельцев и перекупов. Всегда знаешь кто еще владеет аком. И рынок тоже неплохо организован, не просто отдельная ветка на форуме. В общем уже в 1 двойке там участвовал и в 2 записан. Вчера купил антил давн с рук на рынке -тоже все быстро и без кидалова,акк от ихнего орга.

В общем норм сайт.

Не реклама :)

да, сайт хороший. А продавать потом можно П2 аккаунт потом? от себя отвязываю его, когда прошел, и передаю другому?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...