Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл на ИгроМИре. Ребят... Даже говорить ничего не буду, скажу кратко.

 

МАСТ ХЭВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ИгроМИре. Ребят... Даже говорить ничего не буду, скажу кратко.

 

МАСТ ХЭВ

Этого достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ИгроМИре. Ребят... Даже говорить ничего не буду, скажу кратко.

 

МАСТ ХЭВ

Спасибо за инфу с ИГРОМИРА - реальный факты! Да это шедевр, как только первый раз показали...еще и эксклюзив, больше ни где не поиграешь, кроме как на PLAYSTATION 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на ИгроМИре. Ребят... Даже говорить ничего не буду, скажу кратко.

 

МАСТ ХЭВ

Ну круто, осталось мне только подарок свой дождаться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После драйвклаба потрачу деньги только на это. Остальное ничего не стоит, особенно паритетный отсосин и всякое швальё типа крю. Как фанат соулс, я просто смиренно жду бладборн, больше нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что ж, сегодня тестим последний раз с убранной "дырой" к другому боссу. Надо клерика завалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Альфе вроде кнопка SHARE не работает.

А ну да. Но все равно найдутся задроты которые подключат стрим по другой системе. Все сколько там начинается ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да очень крутой стрим у нее еще и карта захвата глючит. 

 

А по теме, вчера погонял, разницы особой с прошлой альфой не увидел, разве что можно выбрать персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

фигово что на пс3 не будет,теперь многие игры будут выходить только на пс4

Не многие а все. 7-ое поколение завершилось спустя 8 лет, а ты говоришь фигово. Бери новое или играй в старое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз перенесли на конец марта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]

http://i.imgur.com/WnmW70j.jpg

http://i.imgur.com/SGERa87.jpg

http://i.imgur.com/6lR406P.jpg

http://i.imgur.com/haBMNob.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь обьяснит,это такой же хардкорный как дарк соулс или всё таки больше слешера,знать чтоб ждать игру или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь обьяснит,это такой же хардкорный как дарк соулс или всё таки больше слешера,знать чтоб ждать игру или нет

Судя по всему это тот же соулс, только упрощенный в плане оружия и душ, что в принципе хорошо, т.к суолс местами настолько хард что задаешься вопром стоит ли сегодня еще раз попробовать пройти. Ну и пока точно сказать трудно, но я уверен игра дастся даже самым задротным геймерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это тот же соулс, только упрощенный в плане оружия и душ, что в принципе хорошо, т.к суолс местами настолько хард что задаешься вопром стоит ли сегодня еще раз попробовать пройти. Ну и пока точно сказать трудно, но я уверен игра дастся даже самым задротным геймерам. 

в том то и дело что дарк соулс из за харда я не играю в него,если ближе к слешеру то по мне,вот и думаю ждать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что дарк соулс из за харда я не играю в него,если ближе к слешеру то по мне,вот и думаю ждать или нет

Ну ты не жди, когда выйдет тогда и решишь вопрос). А вообще я уверен что игру слегка упростят. Настолько я понял в игре прокачки и сложного выбора не будет что качать и как правильно качать чтобы пройти дальше, так же как и какое оружие выбрать и стиль персонажа. Тебе дадут уже готового героя, которая можно будет слегка кастомизировать, и оружия на выбор. Все - дальше уже все от твоего скила будет зависить и подбора тактики к разным мобам и боссам. И это на мой взгляд хорошо, пусть самый хардкор оставят до дарк соулс 3. Но если ты вообще против хардкора, то и эта игра не для тебя, т.к она явно будет сложной, но проходимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не жди, когда выйдет тогда и решишь вопрос). А вообще я уверен что игру слегка упростят. Настолько я понял в игре прокачки и сложного выбора не будет что качать и как правильно качать чтобы пройти дальше, так же как и какое оружие выбрать и стиль персонажа. Тебе дадут уже готового героя, которая можно будет слегка кастомизировать, и оружия на выбор. Все - дальше уже все от твоего скила будет зависить и подбора тактики к разным мобам и боссам. И это на мой взгляд хорошо, пусть самый хардкор оставят до дарк соулс 3. Но если ты вообще против хардкора, то и эта игра не для тебя, т.к она явно будет сложной, но проходимой. 

я надеюсь не с первого удара выносить меня будет,где то разрабы говорили что игра будет для всех геймеров не только для хардкорщиков,хардкор нравиться но послабже бы как в дарк соулс,тогда для меня норм и побольше мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...