Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причем тут вообще сони? Facepalm* ты точно какой-то странный, пишешь бред про лучшие продажи в мертвый сезон, о которых ни один издатель не знает, а ты из Казахстана подумал и понял, что выпускать надо именно тогда, а в конечном счете придумал сони и лучшие продажи, чтобы не отвечать за свой бред.

Я понимаю, что тебе везде мерещиться заговор против сони, а ты герой-одиночка, встальна защиту сони, но знай, сони это не нужно, а для всех остальных ты смешон.

http://www.vgchartz.com/game/80977/the-last-of-us/

1,7 миллиона копий старой игры, на новой консоли с пользовательской базой всего около 10 миллионов, выпущенная в наимертвейший сезон. Ну совсем херово продалась  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz.com/game/80977/the-last-of-us/

1,7 миллиона копий старой игры, на новой консоли с пользовательской базой всего около 10 миллионов, выпущенная в наимертвейший сезон. Ну совсем херово продалась  :laugh1:

От смеха не лопнул? Этот сайт дает неверные данные, это сто раз доказывалось + учитывались бандлы. Или ты хочешь мне доказать, что все кругом дураки и "мертвый сезон" это для дураков, а мы тут умные посидели, подумали и придумали, что на праздники и во время отпусков выпуск игр - это самое удачное время. Что же, желаю выпустить тебе игру 31 декабря и зарабаотать миллиарды.

Где такие гении бизнеса рождаются, мне интересно? Все поголовно знают когда, где и как выпускать продукт, проводят глубочаюшую аналитику и лопаются от смеха из-за тупых издателей, которые даже не догадываються, что можно игры выпускать 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От смеха не лопнул? Этот сайт дает неверные данные, это сто раз доказывалось + учитывались бандлы. Или ты хочешь мне доказать, что все кругом дураки и "мертвый сезон" это для дураков, а мы тут умные посидели, подумали и придумали, что на праздники и во время отпусков выпуск игр - это самое удачное время. Что же, желаю выпустить тебе игру 31 декабря и зарабаотать миллиарды.

Где такие гении бизнеса рождаются, мне интересно? Все поголовно знают когда, где и как выпускать продукт, проводят глубочаюшую аналитику и лопаются от смеха из-за тупых издателей, которые даже не догадываються, что можно игры выпускать 31 декабря.

Ну раз гений аналитики сказал что в мёртвый сезон продаж нет, то ладно, поверю на слово аналитегу с боксланда  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony лучше умеет продавать игры

Отличная шутка. Скажи еще, что онлайн сервис у сони лучше работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка. Скажи еще, что онлайн сервис у сони лучше работает.

Причем тут PSN вообще? Ну а экзы PS4 действительно отлично продаются: Сукин Сын, Ремастер Тлоу, даже провальный дноклаб неплохо продался. В чем спор-то я не пойму. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлых Дрейках сюжеты были связаны? Надо будет предыдущие части на ютубе проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлых Дрейках сюжеты были связаны? Надо будет предыдущие части на ютубе проходить?

Переиздадут ещё, не сцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переиздадут ещё, не сцы.

Надеюсь, не в одну часть не играл, еще бы от год оф вар не отказался,тоже не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиздадут ещё, не сцы.

Было бы хорошо. В 60фпс анч прямо очень круто выглядит. Хорошо что 4-ка будет в 60.

60фпс работают почему-то только через Хром.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо. В 60фпс анч прямо очень круто выглядит. Хорошо что 4-ка будет в 60.

60фпс работают почему-то только через Хром.

А мне кажется, что нужно им бросить затею с 60 фпс и сделать стабильные 30 с нормальным графоном. Стабильные 60 фпс и хорошая графика на этом поколении пока не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в прошлых Дрейках сюжеты были связаны? Надо будет предыдущие части на ютубе проходить?

Не делай глупостей, не проходи на ютубе. Лучше ждать когда на сони 4 переиздадут. Я вот точно жду. Надеюсь что все таки будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне кажется, что нужно им бросить затею с 60 фпс и сделать стабильные 30 с нормальным графоном. Стабильные 60 фпс и хорошая графика на этом поколении пока не совместимы.

С прямыми руками все достижимо. Тем более наути дог принимали участие в создании в пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С прямыми руками все достижимо. Тем более наути дог принимали участие в создании в пс4.

Время покажет Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делай глупостей, не проходи на ютубе. Лучше ждать когда на сони 4 переиздадут. Я вот точно жду. Надеюсь что все таки будет.

Да есть и 3-я плойка. Можно там пройти, но что-то после графона на ПС4, ПС3 даже включать не хочу)

Так что буду тоже ждать переиздания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нужно им бросить затею с 60 фпс и сделать стабильные 30 с нормальным графоном. Стабильные 60 фпс и хорошая графика на этом поколении пока не совместимы.

Ну в декабре узнаем. Пипл ведь уже писал что это нечто круто. Да и трейлер тому пример, там явно не намного хуже будет. Тем более игра коридорная по сути, и это все таки доги боги, а не активижион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл ведь уже писал что это нечто круто

Некстген порт анчартеда - это даже рядом не круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген порт анчартеда - это даже рядом не круто.

Ват ? Я вообще-то про 4 часть и графон. А порт такой игры в принципе не повредит. Я лично эти игрухи только 1 раз проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично эти игрухи только 1 раз проходил.

А там больше и не нужно, все три части одноразовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и третью с первой) Если переиздадут, обязательно пройду все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю ларка последняя поноавилась) По этим мтопам и пошли)

Учитывая, что Tomb Raider 2013 года, а разработка U4 началась 3 года назад, сомневаюсь, что у них была возможность черпать идеи из последней игры по Ларе крофт.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...