Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо ларку быстрее проходить, ибо в Last of Us не играл и очень захотелось опробовать. Хреново только, что до получки еще неделю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь

Я тоже не играл, но судя по видосам хороший тактический размеренный мультиплеер. Все эти взрывные батлы колды задолбали, иногда хочется спокойного мульта. Я думаю кого задолбала постоянная стрельба, снайперки, пулеметы, тысячи гранат., Оценят мульт. Так что объектива здесь быть не может. Кто не играл 10 лет в кс квейк, после чего в код, потом батла, тому явно такого мульта будет мало. Хочется иногда играть просто головой и опытом, а не адской скоростью реакции и точностью стрельбы, что требует большой концентрации. Чисто мульт на раслабоне. Попробуем.

Надо ларку быстрее проходить, ибо в Last of Us не играл и очень захотелось опробовать. Хреново только, что до получки еще неделю)))

Бери П2 и не парься, рублей 400 выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Бери П2 и не парься, рублей 400 выйдет

Не, я дисковые издания люблю. Да и игра стоит своих денег, за хорошее приключение я готов заплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет расслобона врядли ) достаточно тяжелый мульт и реакция там нужна , даже больше командная игра . ну я на пс3 играл и не скажу что там все медлено и дадут подумать дохрена времени , но да -это конечно не колда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет расслобона врядли ) достаточно тяжелый мульт и реакция там нужна , даже больше командная игра . ну я на пс3 играл и не скажу что там все медлено и дадут подумать дохрена времени , но да -это конечно не колда )

Ну в моих словам может чувствовалась некоторое преувеличение, да там не то что бы раслабончик как это могла звучать, но все таки более размеренный мульт, не очень торопливый, это как бы и создает совсем другую волну игры там где надо банально убивать. Все правильно говоришь. По мне дак это находка. Конечно бы хотелось какой то более серьезный мультиплеер где реально мало оружия, всякие палки, бутылки, пистолеты, и тд. одно пиу пиу до бесконечности бесит уже в мультиплеерах. Вот такие задатки делает ласт оф ас. Так если чисто задуматься и представить настолько круто можно сделать такой мультипеер, где мало оружие, и типа открытие карты где можно что-то найти для его создания, и все каждый раз относительно рандомно, не некоторым дается оружие типа пистолета или лука, лучше лука, на половину одной команды оружие, другая бегает открывает ящики или организовывает атаки в рукопашную против стволом, и обе команды разделены таким образом. Это вообще можно такой реальный мультиплеер сделать что просто писец прилетит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моих словам может чувствовалась некоторое преувеличение, да там не то что бы раслабончик как это могла звучать, но все таки более размеренный мульт, не очень торопливый, это как бы и создает совсем другую волну игры там где надо банально убивать. Все правильно говоришь. По мне дак это находка. Конечно бы хотелось какой то более серьезный мультиплеер где реально мало оружия, всякие палки, бутылки, пистолеты, и тд. одно пиу пиу до бесконечности бесит уже в мультиплеерах. Вот такие задатки делает ласт оф ас. Так если чисто задуматься и представить настолько круто можно сделать такой мультипеер, где мало оружие, и типа открытие карты где можно что-то найти для его создания, и все каждый раз относительно рандомно, не некоторым дается оружие типа пистолета или лука, лучше лука, на половину одной команды оружие, другая бегает открывает ящики или организовывает атаки в рукопашную против стволом, и обе команды разделены таким образом. Это вообще можно такой реальный мультиплеер сделать что просто писец прилетит )))

:think: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что любишь ты ?

ну на любителя я как раз себя имел в виду) Мне очень мульт понравился. Но при этом понимаю, что многие не оценят.

 

Конечно бы хотелось какой то более серьезный мультиплеер где реально мало оружия, всякие палки, бутылки, пистолеты, и тд.

ну вот это оно и есть - патронов мало, гаджетов и того меньше, на броник накопить - счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мульти анча 3 не мало времени провел, до 60-70 уровня перса довел, так что и в этот наверняка засяду на длительное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плаха была 5 лет, кроме гта, в онлайн ни во что не играл, зато на ps4 затянуло, закинул деньги, жду предзаказа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за предзаказ сочные бонусы дают,надо брать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, читерское говно дают упрощающее игру. какие сочные бонусы. по мне дак наоборот такие бонусы игру портят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, читерское говно дают упрощающее игру. какие сочные бонусы. по мне дак наоборот такие бонусы игру портят

Ну обычно за предзаказ дают какую нибудь 1-2 не особо нужные вещи,а тут прям набор всяких улучшалок,вещей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что дают?

Читерский набор дают:

* 100 единиц припасов (очков опыта) для режима «Битва за припасы»;

* два новых костюма для Джоэла и Элли, которые будут доступны после прохождения сюжетной кампании;

* увеличение скорости создания предметов в сюжетной кампании;

* увеличение скорости лечения в сюжетной кампании;

* увеличение скорости перезарядки 9-мм пистолета для сюжетной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Den, Сделал предзаказ - обломался на игру, получил упрощенную аркадку. Блин я буду в тройке брать, надеюсь там без предзаказов, нафиг мне такое счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Den, Сделал предзаказ - обломался на игру, получил упрощенную аркадку. Блин я буду в тройке брать, надеюсь там без предзаказов, нафиг мне такое счастье.

Что ты несешь, какую аркадку? Крафтить и лечиться там в любом случае удается только в спокойной обстановке. Ну и хорошо, что их ускоряют. Возьму предзаказную версию в тройке, запишусь-ка сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naughty Dog рассказали об улучшениях Last of Us Remastered по сравнению с оригиналом. Фотографии слайдов с презентации опубликовал в твиттере журналист Meristation.

 

- 1080p/60fps в сингле и мультиплеере

- в 4 раза более детализированные текстуры

- большее разрешение эффектов частиц

- более высокая дальности прорисовки

- дополнительные опции в разделе "Аудио"

- возможность залочить фреймрейт на отметке в 30fps

- возможность изменить управление

- использование тачпада, спикера и лайтбара

- наличие двух мультиплеерных и одного синглплеерного DLC, а также уровня сложности Grounded

- возможность включить аудиокомментарии Нила Дракманна, Троя Бейкера и Эшли Джонсон

- все DLC поддерживают кросс-покупку с PS3

- в 2014 году планируется релиз еще нескольких DLC (скорее всего, мультиплеерных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал, чё. В своё время на пс3 не играл, и даже ни одного видео по игре не смотрел. Кайфану? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает DualShock 4 в The Last of Us Remastered

 

- лайтбар меняет цвет в зависимости от здоровья персонажа. От голубого он переходит в оранжевый, а затем в красный, когда всё совсем плохо.

- тачпад используется для открытия рюкзака персонажа.

- спикер позволяет слушать найденные аудиозаписи, теперь не нужно сидеть для этого в меню рюкзака, а можно слушать их во время игры. Треск фонарика спикер тоже будет воспроизводить.

 

Скриншоты The Last of Us Remastered и впечатления автора PlayStation Blog

[spoiler=скрины]

14481427650_02df9c1f79_o.jpg

14481650537_fc736fc2c7_o.jpg

14645108886_8fb3c19038_o.jpg

14481651067_fcbdc6a146_o.jpg

14665809694_fb394e0768_o.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...