Перейти к публикации

Knack


caba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде тут все трофеи http://www.exophase.com/game/knack-ps4/trophies/ru/

о, привет, старик! спасибо:) 

бокс продал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, привет, старик! спасибо:) 

бокс продал?)

Прива! Давно уже, как последний раз забанили, потом не до него было. Я тебя в псн добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милое начало игры, приятные персонажи, отличный дизайн и анимация, НО

кооператив сделан явно для галочки, второй персонаж является неполноценным, скорее как дополнение к основному игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка на Knack в сторе!!!

подписчикам PS+ - 1507 р., остальным - 1674 р.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/knack/cid=EP9000-CUSA00006_00-KNACK00000000000

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно жаба душит взять за 1500, поэтому взял в тройке под п2 за 300р, ибо попробовать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил со скидкой - отличная игра, добрая, милая и ненапряжная, с хорошей сложностью и даже не надоедает. действителньо напоминает креша бандикута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, сейчас играю, честно радуюсь, челендж есть, а это главное. Ее проблема была только в одном, она вышла на старте, и на нее все накинулись как на некст ген, другого то ничего небыло, и разнесли ее. А ее оценивать надо по другому. Именно сейчас, после того как все уже во все поиграли, устали от хардкора. Я вам скажу как хардкорный игрок, игра просто отличная, приятна, милая, драться интересно, ачивки приятные. Берите игру, она хорошая правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дисочек за тысчу, теперь джой надо красный для жены найти)) Одному сильно уныло играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дисочек за тысчу, теперь джой надо красный для жены найти)) Одному сильно уныло играть?

не знаю кто такую чушь написал, игра ахринительная, я наверное со времен ЛБП так не засиживался, а эта лучше в разы.

Приятная графика, музыка, хардкорный гемплей, прям отдушина. Особенно после вчерашнего запуска зефа который мне надоел за 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такую чушь написал, игра ахринительная, я наверное со времен ЛБП так не засиживался, а эта лучше в разы.

Приятная графика, музыка, хардкорный гемплей, прям отдушина. Особенно после вчерашнего запуска зефа который мне надоел за 30 минут.

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такую чушь написал, игра ахринительная, я наверное со времен ЛБП так не засиживался, а эта лучше в разы.

Приятная графика, музыка, хардкорный гемплей, прям отдушина. Особенно после вчерашнего запуска зефа который мне надоел за 30 минут.

Ну на вкус и цвет как говорится, мне игра тоже импонирует, но брал с упором на пройти с женой. А вот дефицит с цветастыми джоями не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки Wii U и опробации королей платформеров - Mario 3 d world и обоих Donkey Kong Country, могу смело сделать вывод, что Knack очень достойная игрушка, совершенно точно стоящая того, чтобы ее пройти.

Даже немного жалею о продаже, но ничего, со временем куплю цифровую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет как говорится, мне игра тоже импонирует, но брал с упором на пройти с женой. А вот дефицит с цветастыми джоями не радует.

тоже искал по всему городу цветные) не нашел, в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купил ееще 1 черный и зарядку

смысл в красном и синем??????

только выбиваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вся фишка в цвете )  самый офигенный и мой любимый этоJUNGLE GREEN / а так и WAVE BLUE понравился  ) цвет угарный  , синий и фонарь еще синий как гаишник ))) 

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста сейвы, кто прошел. Почему то не видит моя рст приставка сохранения с прошлой американки, а заново до 8 или 9 главы не охото Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста сейвы, кто прошел. Почему то не видит моя рст приставка сохранения с прошлой американки, а заново до 8 или 9 главы не охото

что пишет? Сохранял данные игры в облако или на внешний носитель? Да и к тому же привязка сохранок к профилю должна быть, так что не так просто с чужого перекинуть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, прошёл, понравилось) хоть сюжет посредственный и наполнен глупыми поворотами, но игру именно боёвка тащит - к каждому врагу нужен свой подход, т.е. если на нового врага идти старыми приёмами, то провал обеспечен, баланс соблюдён очень неплохо, локации разнообразны, да и сам гг меняется в размерах очень нехило, кому как, но лично мне не было скучно проходить. минусы в геймплее только казуалы могут найти (точнее им нек вообще противопоказан)

 

 

 

На флешку. Типа не обнаружено ничего на носителе

если ещё надо, то сохранку полностью пройденной игры могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...