Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглядываться приходится, у гг вроде мышцы на лице норм работают. Надо видео в хд найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядываться приходится, у гг вроде мышцы на лице норм работают. Надо видео в хд найти

толку от мышц лица если нужно смотреть на окружение. ведь большую часть времени гг будет спиной к игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Зуева поступило предложение выпустить у нас игру под названием "Дурная репутация: Выродок" :men:  А как бы вы её назвали, вернее перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать мне на облака, абсолютно. Будут работать и тянуть консоль вверх - круто. Не будут работать и хер с ними.

Майки мне показали кучу интересных игр, за 4 года использования бокса я знаю, что их сервис стабилен. За пол года пользования пс3 я знаю, что сервис сони, то еще не стабильное гавно.

Для меня выбор очевиден, а вы дальше беливьте - ваше дело.

Ну и псн то халявен.

Не думаю,что сони настолько идиоты,что сделав сервис платным будут дальше продолжать традицию нестабильности.

 

Ну и на счет подгрузов-до выхода игры еще дохренища времени,так что не стоит париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон окей, но опять пару калек на экране.

Тааа.. ерунда. Переживем, в целом картинка смотрится прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааа.. ерунда. Переживем, в целом картинка смотрится прилично. 

Главное чтобы эту подзагрузку на глазах убрали, потому что подзагрузка и в динамике видна, а вот гавняные текстуры - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон окей

:dad:

 

{Arny}

 

:dad:  :dad:  :dad: 

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

 

{Arny}

 

:dad:  :dad:  :dad: 

Что, не ожидал?

Если он был гавно с подгружающимися текстурами на презентации и на первых видео - я так и говорил. Если сейчас он сейчас уже скажем так "подрихтованный", но опять долбанная подзагрузка текстур - я так и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео уже интересней, а весь этот не подгруженный зад, более чем уверен что говорит только о сырости игры., в конечной версии такого быть просто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео уже интересней, а весь этот не подгруженный зад, более чем уверен что говорит только о сырости игры., в конечной версии такого быть просто не может.

Почему тогда впереди подзагрузок нет, а по бокам так пожалуйста? Мне кажется, что если подзагрузки есть, то должны быть всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется остануться они, пока разрабы освоят это все. Вообще ИМХО через 2 года увидим крутой графон и на Х1 и на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется остануться они, пока разрабы освоят это все. Вообще ИМХО через 2 года увидим крутой графон и на Х1 и на пс4

Лучше уж графон урезать, чем подзагрузки оставить.

 

Я помню как я будучи школьником, очень люто бесился, когда трава в Сталкере грузилась по мере попадания в "шар" видимости, что отрубил её к чертям, а тут текстуры целых домов  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хз чего герой людям не нравится. На Данте тоже гнали, а получился годный

На фила похож)

Это геймплей?

Ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего герой людям не нравится. На Данте тоже гнали, а получился годный

Данте и сейчас дно) Ну а игра то хорошая всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не ожидал?

Если он был гавно с подгружающимися текстурами на презентации и на первых видео - я так и говорил. Если сейчас он сейчас уже скажем так "подрихтованный", но опять долбанная подзагрузка текстур - я так и говорю.

Хоть ты не с кастрюлей на голове.  Некоторые даже на отличную игру будут искать причину, а плюсы не могут признать, потому-что  им обидно и нада поддерживать репутацию долбаного фанбоя МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен хейт этой игры. Открытый мир - есть, паркур - есть, способности - есть, гг дает под зад разными способами - есть, графон - есть (ну неплохо же выглядит, если без хейтерства)

Что вам нужно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...