Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра просто ахуй, сначала не зацепило прям, ибо сразу чистил открытый мир и особо сюжет не делал, но потом когда приходит осознание НАСКОЛЬКО игра огромная и сколько в ней деталей, то ловится шок. Джунон вызвал дичайший восторг, столько мелкий деталей, и так каждый город где пока был. Местный гвинт мне кажется лучшая копия гвинта доведенная до ума, что была в играх, местный турнир на лодке вообще балдеж за счет шикарной музыки, там же новая тема Дженовы это 10 из 10.

 

Кароч даже не верится что настолько все хорошо. Да, открытый мир чисто дрочильня, но в рамках финалок такого мира не было со времен эпохи пс1 и пс2, а учитывая детализацию многих локаций, то в принципипе никогда не было, самое близкое фф15, но там одни леса и 1 город, тут каждая зона это новый детальный город и локация. Рпг элементов навалом, комбат отличный, система напарников лучшая, что была в жанре.

 

Ну просто топ, разрабы всю любовь вложили в игру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё очень круто. Но главный повод для покупки это сисцы Тифы :SALAMI:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Это всё очень круто. Но главный повод для покупки это сисцы Тифы :SALAMI:

в игре конеш добротный фансервис(ступни, ножки, переодевание, животик), и у меня реально голова пухнет между Аериф и Тифой. В оригинале Тифа всегда была изи чойс, но с ремейка Аериф прям лапочка. Но арбузы Тифы в этой части это нечто конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, wertygorn сказал:

Недоброжелатели говорят игра мыльная.

:peepoPopcorn:

 

Так демкаж есть, качай не хочу) В 60 кадров мыльно, в 30 все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сочно разрабы пересобрали игру, пока все изменения в сюжете, что я вижу это прям дорога к новому шедевру (жаль, что об этом мы сможем узнать ток в следующей части). Но я вот пока прошел половину и прям вау

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kdk22 сказал:

А сколько частей будет всего ? 

3 вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Финалочка просто замечательная. Личный претендент на готи. На грал за три дня целых 24 часа, давно так не увлекался вообще чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OneFail сказал:

Финалочка просто замечательная. Личный претендент на готи. На грал за три дня целых 24 часа, давно так не увлекался вообще чем либо.

 

Добью Дивинити 2 и вот даж не знаю за что взяться, за Догму или за Финалку))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

за Догму или за Финалку)).

для меня очевидно было выбрать финалочку, так как в сравнении с догмой она казалась намного вылизанней . Догма пока жуткая в плане технического состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел спустя ровно месяц, охренеть игра огромная, вообще не ожидал такого напичканья контентом. Причем большая, с большим бюджетом и на мой взгляд в ней много рисков, которые в ААА сегменте нынче вообще нельзя увидеть. Боялся концовки, ибо видел многие недовольны ей, но мне дико зашло то, что я там увидел и в итоге остался под большим впечатленим от всей игры в целом.

 

Эта финалка однозначно уровня золотой эпохи серии, в целом одна из лучших по качеству и наполнению. Ничего теперь так не жду как заключительную часть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 02:20, terem сказал:

Прошел спустя ровно месяц, охренеть игра огромная, вообще не ожидал такого напичканья контентом. Причем большая, с большим бюджетом и на мой взгляд в ней много рисков, которые в ААА сегменте нынче вообще нельзя увидеть. Боялся концовки, ибо видел многие недовольны ей, но мне дико зашло то, что я там увидел и в итоге остался под большим впечатленим от всей игры в целом.

 

Эта финалка однозначно уровня золотой эпохи серии, в целом одна из лучших по качеству и наполнению. Ничего теперь так не жду как заключительную часть.

:FeelsStrongMan:

 

Наиграюсь в хэлдайверс и бегу проходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

:FeelsStrongMan:

 

Наиграюсь в хэлдайверс и бегу проходить 

шикарная игра, тот редкий случай, когда я под конец думал выгораю от контента(почти сотня часов), но как прошел игру, то накатило, до сих пор снится как я материю туда-сюда гоняю и думаю "а че бы сегодня поделать в игре". Титаническая игра, я хз как они ее за 4 года сделали + разработка была уже в эпоху пандемии, понятно что ассеты и все такое уже есть, но все равно такие сиквелы едва ли делают. Под конец конечно уже видно, что рашили игру, но все равно топ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...