Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу еще на стадии раннего доступа в стиме

С этого момента она и не изменилась.

 

 

А так, да, игра крайне топовая, если отодвинуть в сторону бесконечную ненависть от того что вместо обещанного контента всем предложили купить вторую часть, вторую часть, в которой весь этот контент нужно покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, в WRC9, кажись не завезут 60fps для xonex. Только для xss :(. В egs что-ли придеться брать. Неделька осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, в современных играх мы потеряли спешл стейджи. Это же лютый вин и одна из крутейших фишек ралли. :ezy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил WRC9 в EGS, 970 рубликов вышло, с учетом имеющихся купонов и скидок. Мож завтра уже покатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, в современных играх мы потеряли спешл стейджи. Это же лютый вин и одна из крутейших фишек ралли. :ezy:

 

Не знаю, всегда раздражали эти этапы, какой-то нфс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у кого стим есть, через пару недель в нем интересный образчик выходит, олдскульное инди-ралли - "art of rally". Есть демка. https://store.steampowered.com/app/550320/art_of_rally/
Зрители даже с дороги разбегаются, как в старые добрые :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл полчасика в WRC9 на пекарне. Обкатал новые участки.
Особо от WRC8 не отличается. Вид от третьего лица стал как-то вразумительней, машина более адекватно в нем выглядит, то раньше раздражало. Физика - хз, словно слегка помягче стала, дерганий поменьше, поприятней катить. Графон, вроде и красиво, но не фотореалистично, хотя на снимках все круто. Кокпит на старых тачках удобен, на современных похуже (но это все имеет очень тонкую настройку).
Кампанию еще не начинал.

Для фуллпрайса, конечно дорого, по сути допиленная WRC8. Т.е. WRC8 можно забыть.

Появился русский пилот Грязин. Лукьянюк по идее еще должен бы быть, но еще не просмотрел все списки. Будет за кого гонять.

На текущем поколении консолей, имхо можно игнорить, ибо 30fps. А вот как выйдет XSX то стоит брать, если нет пк.

 

Жаль, в современных играх мы потеряли спешл стейджи. Это же лютый вин и одна из крутейших фишек ралли.

В WRC9 есть такие участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. WRC9 прям топчик. Управление с геймпада суперское (дирт и рядом не стоял), с парочкой незначительных помогаек почти как в форце хорайзон. Все делаемые действия понятны и прогнозируемы: бросание машины перед поворотом, ручник (в wrc8 с этим были проблемки). Графика плавная (в 8-ой на этом же пк было более дергано). То что не фотореалистично, в самой игре в глаза почти не бросается, на ютубах только, и компенсируется хорошими эффектами. Лучи солнца на рассвете/закате продирающиеся сквозь деревья, дирт реально просто сосет в этом плане. Скорость отлично передана (нет ощущения, что едешь на одной скорости, как в дирт). Резина стирается по честному, т.е. если на переднеприводной машине давить на тапку постоянно шлейфуя, то к концу гонки она стирается почти в ноль, а задние нормальные, на длинных участках приходиться думать об этом. Кампания не изменилась по сравнению с 8-ой, все тоже самое. Вылизанная 8-ая, ей бы, все таки фотореализма, чтоб особо восприимчивые успокоились и будет лучшая раллийная гонка, впрочем для меня она таковой и является. Вот реально не хочу, чтоб права wrc ушли в кодмастер, гарантирую будет уныние на базе хайпа прошлых времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Взял ГОТИ эдишен второй части, посмотрим чего они там навырезали.
И насколько понял, без сети 99% игры недоступно. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментами прям ужаснейшее мыло.
Ну и один саундтрек длиной в 30сек на всю игру, это прикол какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментами прям ужаснейшее мыло.

Ну и один саундтрек длиной в 30сек на всю игру, это прикол какой-то.

Почему ты всегда играешь в тоже самое, что и я? Я бы даже с тобой пива на Невском выпил бы, если бы за Зенит не топил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментами прям ужаснейшее мыло.

Ну и один саундтрек длиной в 30сек на всю игру, это прикол какой-то.

Так ты на что купил? Надо бы на икс или комп. На саундтрек наезд не особо понял) это же не нфс. Пару треков есть для загрузки и норм. Хотяво время повторов там треков 9 вроде Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил грид уйлтимейт. После нфса и Форзы 7й очень бодренько. На иксе похоже 60фпс. На с-ке помню демку качал вообще не зашла. И по графону говно было.

Радует, что освещение норм. Хдр не такой тупой как в дирте. И повреждения после форзы вау. Краска слетает, болтается бампер и тд.

800 рублей пацаны

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы за Зенит не топил 

Что? Я за зиниит не топлю со времен прихода крупных денег, не выдумывай.

 

 

Так ты на что купил? Надо бы на икс или комп. На саундтрек наезд не особо понял) это же не нфс. Пару треков есть для загрузки и норм. Хотяво время повторов там треков 9 вроде

На SX. Так ну не 30сек же одних и тех же на всю игру, будто без остановки слушаешь рекламный джингл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grid в итоге прям отличная. Очень доволен. Ощущения от вождения и скорости просто классные. Главное - отрубаем как всегда помощников, абс по желанию (оставил на 2), и, конечно же, ручная коробка переключения передач. Сложность ботов лучше хард и выше. В Яндекс музыке за копейки ставим фоном электронщину или эмбиент)

Игра раскрылась для меня, когда запустил тюнер событие на s2000 в дождь. В каждом повороте стараешься удержать этого монстра + агрессивные боты. Просто отлично. Это дирт ралли 2 от мира шоссейных гонок

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки геймплей в 2.0 чистейший кайф, обожаю.
Максимальное очко, когда под проливным дождем летишь через польские деревушки на Стратосе, у которого жопа пытается каждый раз убежать вперед при малейшем нажатии на газ. Все это ваши соулсборны отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Несколько лет максимально в наглую доили и обманывали своих фанатов, а в итоге всё равно под ЕА легли, эпические. Надеюсь теперь их сгноят на производстве убогих нфс с диртами 5.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Good news everyone!!! Выпустили говно-апдейт для DR 2.0 на 15 гигов с пачкой говно-скинов. А к чему это я? Вроде бы все выводы по второй части давно для себя сделал?

А меня дернуло купить "лучшую" версию DR 2.0 по 75% скидке в стиме. Готи-эдишн со всеми дополнениями. Ну и стукнула мысль, что лучшего в жанре на рынке просто нет. Почему бы не взять по дешману?

Теперь то вдоволь накатался и сравнил с первой частью. Графон - говно. Даже в "лучшей" версии обилие мыла. Освещение/цветовая гамма - говно. В первой части гораздо приятнее глазу и красивее.

Физика - говно. Субъективно ее зааркадили до ужаса. Форс фидбек на паде - говно. После первой части я вообще не могу понять а шо происходит то вообще? Особенно в шпильках. Вибрация какой-то сплошной рандом.

UI - говно. Скорее всего шедевра уровня colin mcrae rally 2.0 уже никогда не увидим. Особенно взбесили картинки авто в менюхах в виде скриншотов под уродливым ракурсом с обилием блюра. 

Некоторые brand new трассы проработаны хорошо и почти настоящий шедевр (Новая Зеландия, Аргентина), некоторые - говно (США, Польша). Тут едешь и любуешься пейзажами в Аргентине, а через секунду вытекают глаза от ужаса Польши.

Ну и вишенкой на торте можно назвать то, что игра занимает 109гб на диске  :pepega:

Как же хочется такую себе dirt rally 1.5 по своей концепции. С нетронутым графоном, освещением, физикой, ффб, менюхами. А просто с добавленным контентом. Новые машинки + Аргентина и Новая Зеландия. И больше ничего.  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем заанонсили WRC10.


4 новых ралли добавлены в календарь 2021 года: Эстония, Хорватия, Бельгия и Испания.

6 исторических ралли, включая Акрополь, Сан-Ремо, Германию, Аргентину, в новом историческом режиме.

Улучшенный режим карьеры и редактор раскраски.

Более 20 легендарных автомобилей, в том числе Alpine, Audi, Lancia, Subaru, Ford, Mitsubishi, Toyota.

Переработанный звук.

WRC 10 выйдет 2 сентября в Steam, Epic Games Store, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, позже на Nintendo Switch.

По контенту, уже традиционно, уделывает серию DR в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жирный обосрался. Снова

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день гоняю дэйли во второй части и каждый раз удивляюсь этому адовому мылу. Уровень пс2, без преувеличений.
Они выпускают свежий патч, прекрасно зная о новых консолях и не стыдятся такой визуал продолжать продавать. Сколько там, 560р?
60 фпс включается в повторах только на пару секунд, когда нажимаешь ассепт уже после просмотра результатов перед переходом на главное меню. Какой-то стыд.

Но кататься очень доставляет, ежедневный заезд уже как зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил грид уйлтимейт. После нфса и Форзы 7й очень бодренько. На иксе похоже 60фпс. На с-ке помню демку качал вообще не зашла. И по графону говно было.

Радует, что освещение норм. Хдр не такой тупой как в дирте. И повреждения после форзы вау. Краска слетает, болтается бампер и тд.

800 рублей пацаны

Очень красивая (XSX), динамичная, на руле играется классно.

 

Жирный обосрался. Снова

 

А я-то, на последнем стриме Кус-Куса по 2.0 всё никак понять не мог, почему все талдычат "аркада"-"аркада"

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...