Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

дык рокет лейк будет костылем между поколениями и не факт что нормально заработает на 490 чипсете (это ж синтол, обязательно придумают какую-нибудь хуету про z590 из-за супер плюшки и полной поддержки pce4, которую вы не реализуете на z490 и бла бла бла 14+++++++++нм 300Вт). некстген от синтола будет на сокете 1700,а это через поколение.

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой проц 8700К раскрывает 3080 на 97 процентов максимум, есть ли смысл покупать корку 10900 ? Хрен знает

не надо. уже в киберпуке и последующих играх все будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел этот бэнч по приколу на 2060 Super покрутить, а он мне шишу, трассировка не поддерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел этот бэнч по приколу на 2060 Super покрутить, а он мне шишу, трассировка не поддерживается.

:KEKW:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел этот бэнч по приколу на 2060 Super покрутить, а он мне шишу, трассировка не поддерживается.

Может у тебя дрова старые, новые наруби  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой проц 8700К раскрывает 3080 на 97 процентов максимум, есть ли смысл покупать корку 10900 ? Хрен знает

Странно, смотрел тесты где даже 3600х не ботлнечит.

Я думаю что обновляться стоит по той причине что у новых процев есть поддержка pcie-4.0, прирост явно будет не в 3%, может в 5-6)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, смотрел тесты где даже 3600х не ботлнечит.

Ну это только в ватч догс

 

у новых процев есть поддержка pcie-4.0, прирост явно будет не в 3%, может в 5-6)

У 10900 разве есть мамки с pcie-4.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 10900 разве есть мамки с pcie-4.0 ?

вАпрос, нахуя тогда менять проц без поддержки pcie4?

Купи амд, у них хотя бы 4.0 есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вАпрос, нахуя тогда менять проц без поддержки pcie4?

Купи амд, у них хотя бы 4.0 есть)

Нееее))) Я лучше буду на своём сидеть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве есть мамки с pcie-4.0 ?

 

есть, но не у всех и типа на перспективу под рокет лейк. 10 серия до сих пор не умеет в pci-e4, тк это все еще рефреш скайлейка по архитектуре.

 

pci_e.jpg

 

моя (z490 aorus elite, походу, в пролете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя (z490 aorus elite, походу, в пролете))

MSI MAG Z490 TOMAHAWK тоже походу в пролёте, яснопонятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSI MAG Z490 TOMAHAWK тоже походу в пролёте, яснопонятно )

 

хер знает, это все пока вилами по воде. вот гига обновила инфу на сайте и пишут что моя PCIE-4 ready:

[spoiler=Z490 AORUS ELITE AC]http://ipic.su/img/img7/fs/2020-12-04_13-24-45.1607077561.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хер знает, это все пока вилами по воде. вот гига обновила инфу на сайте и пишут что моя PCIE-4 ready:

[spoiler=Z490 AORUS ELITE AC]http://ipic.su/img/img7/fs/2020-12-04_13-24-45.1607077561.png

 

 

 

Короче подожду киберпанка и потом уже решу, хватит 8700 или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче подожду киберпанка и потом уже решу, хватит 8700 или нет.

 

я думаю в кп тебе точно его хватит. а больше игорей то и нету в обозримом будущем. вд легион вообще не показатель. очень всратая игра по оптимизону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У апла норм камушек вышел, который арм м1, я как посмотрю, он прям везде хорош, взять что ли новый мак?)

Жаль он егпу не поддерживает, так бы убер решением был бы

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень всратая игра по оптимизону.

Да вообще жесть

 

У апла норм камушек вышел, который арм м1, я как посмотрю, он прям везде хорош, взять что ли новый мак?)

Жаль он егпу не поддерживает, так бы убер решением был бы

Бери !  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War,

[spoiler=]

16_9_EN_3-_02qt7qdkx3b50kqk.jpg



 

они 6700к хотят для рт ультра) а не, даже не К))

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTX 3080 на всех процах интел

 

3-10 процентов, где то разницы 0



 

они 6700к хотят для рт ультра) а не, даже не К))

Короче пока сижу на своём ) Глянут тесты ) Смысла нет 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда псе4 будет иметь хоть какой-то смысл уже сто раз текущее железо устареет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя дрова старые, новые наруби  :KEKW:

 

Да, именно из-за драйвера. Я сейчас в Фолыч 4 гоняю, а он, какая неожиданность, крашится на любых драйверах после 455, поэтому на 442.74 сижу. Все равно странно, трассировка ведь поддерживается, а драйвер не такой уж и старый, мартовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NVIDIA признала нехватку карт и сообщила о дефиците компонентов — и виновата в этом не только Samsung
 

webp

 

Старший финансовый директор (CFO) NVIDIA Колетт Кресс официально признала дефицит видеокарт GeForce RTX 30-й серии и рассказала о причинах сложностей с поставками на конференции для инвесторов.
Одной из главных проблем оказалась нехватка чипов GPU, которые производятся на фабриках Samsung по техпроцессу 8 нм — скорость выработки не соответствует спросу на видеокарты. Но не справляется не только Samsung — также компания отмечает нехватку других компонентов и материалов для изготовления видеокарт.
 

У нас действительно есть сложности, которые связаны не только с производством кристаллов, но и с ограниченными поставками других необходимых материалов и компонентов. Мы продолжаем работу над улучшением ситуации, но скорее всего спрос всё равно будет превышать предложение до конца четвёртого квартала в сфере игровых решений.
 
Колетт Кресс
CFO NVIDIA

 
2 декабря в России начались продажи партнёрских вариантов GeForce RTX 3060 Ti, а 3 декабря NVIDIA выбросила на рынок очередную небольшую партию RTX 3070, 3080 и 3090 Founders Edition, которые закончились за считанные минуты. Сроки появления RTX 3060 Ti FE по рекомендуемой цене 39 990 пока не называют, но их количество также скорее всего будет ограничено.
AMD также испытывает сложности с поставками новых видеокарт — Radeon RX 6800 и 6800 XT практически невозможно найти в открытой продаже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, такой пиздежь наглый. так бы и написали - геймеры, сосите хуй. мы все отдали майнерам, тк 3080 это самая збс затычка для ферм.



а остальные платите 2 цены. голосуйте рублем, покупайте втридорога.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AMD также испытывает сложности с поставками новых видеокарт — Radeon RX 6800 и 6800 XT практически невозможно найти в открытой продаже в России.

Где-то сидит и рыдает дед флакон, обнявши охлаждение. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уже AMD представит свой super resolution+ и уничтожит интол/нвидиа-боев  :monkahmm:  :monkahmm:  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...