Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так надо успеть ее купить, а там пофиг. Потом еще выйдет обновленная прошивка, которая прикроет эксплойт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо успеть ее купить, а там пофиг. Потом еще выйдет обновленная прошивка, которая прикроет эксплойт

 

Согласен! Сейчас вполне частая ситуация, когда первые ("старые") версии приставок взламывают, а в новых ревизиях все "лозейки" прикрывают. И в выигрыше остаються те кто успел :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле потом выходит хотфикс и все - никаких лазеек. Потом вы либо сидите в оффлайне (что с онлайн возможностями Виты просто преступление) и ждете непонятно чего, непонятно сколько, либо обновляетесь на новую прошивку. Хотя вроде даже на 3.56 в своё время сидели, не хотели даунгрейдить, все ждали - когда же взломают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время спокойно в офлайне посижу, все равно в мульт не играю

Ну а потом, когда побольше хороших псн-игр появится, можно будет и обновиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у хакеров уже 4 подтвержденных эксплойта и, если я правильно понял, 16 неподтвержденных

Но боюсь, что они дальше хоумбрю с псп не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдут дальше, куда они денутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше взлома 3.55 на PS3 никуда же не делись, а пока они в лучшем случае эмулятор денди могут запустить, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше взлома 3.55 на PS3 никуда же не делись, а пока они в лучшем случае эмулятор денди могут запустить, не более.

 

А какже DEX и запуск новых игр без донгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поставь DEX на 3.56 без пайки и даунгрейда :)

Ломают отдельные игры, ломают какие-то платы, патчи, игры от PS1 но никакого прорыва с конца декабря 2010 года так и не произошло. Закрыт доступ в ПСН, закрыта кастомизация на всех новых консолях, невозможно запустить новые PSN игры, даже игры от PS2 запускать не могут, если на то пошло. А этот DEX не запускает игры без патчей (а на новых патчей пока и не выходило), ТруБлюшники же новый донгл делают и секретом делиться не собираются. Конечно прорыв, ага :pleasantry:

На Вите могут запустить лишь HBL, но напомню что на PSP (выше 5.03 прошивки) тоже HBL запускали, но вот игры запустить не могли очень долгое время, ибо этого недостаточно. Аналогичная ситуация и здесь.

Поэтому пиратство на PS - удел тех, у кого очень много времени и нету денег. Остальные за 200 рублей в месяц получают по стопке полноценных игр через PS Plus и мечтают о том, чтобы им хватало времени это все пройти хотя бы на выходных или за 3-4 часа после работы, перед сном. Да и иностранные магазины частенько распродают игры по 15 баксов с доставкой, тут единицы "кинцо за 2300" у местных барыг покупают.

Изменено пользователем ScooloV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 Developer Rogero: Here Is 3.55 DEX FW With Peek & Poke

 

Here’s a DEX 3.55 CFW with both Peek/Poke and Downgrader features built-in:

 

Rogero_3.55_DEX_Downgrader_CFW_PeekPoke_PS3UPDAT.PUP

 

- it can be used as a normal 3.55DEX FW that can run Backups.

- it can be used for Downgrading back to 3.55DEX from 3.55+ DEX FW versions.

 

no more need to use 2 different 3.55-DEX PUPs.

 

 

 

http://ps3.dashhacks.com/2012/07/24/rogero...w-with-peekpoke

Изменено пользователем fredrekus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поставь DEX на 3.56 без пайки и даунгрейда :)

Ломают отдельные игры, ломают какие-то платы, патчи, игры от PS1 но никакого прорыва с конца декабря 2010 года так и не произошло. Закрыт доступ в ПСН, закрыта кастомизация на всех новых консолях, невозможно запустить новые PSN игры, даже игры от PS2 запускать не могут, если на то пошло. А этот DEX не запускает игры без патчей (а на новых патчей пока и не выходило), ТруБлюшники же новый донгл делают и секретом делиться не собираются. Конечно прорыв, ага :pleasantry:

На Вите могут запустить лишь HBL, но напомню что на PSP (выше 5.03 прошивки) тоже HBL запускали, но вот игры запустить не могли очень долгое время, ибо этого недостаточно. Аналогичная ситуация и здесь.

Поэтому пиратство на PS - удел тех, у кого очень много времени и нету денег. Остальные за 200 рублей в месяц получают по стопке полноценных игр через PS Plus и мечтают о том, чтобы им хватало времени это все пройти хотя бы на выходных или за 3-4 часа после работы, перед сном. Да и иностранные магазины частенько распродают игры по 15 баксов с доставкой, тут единицы "кинцо за 2300" у местных барыг покупают.

 

А причем тут 3,56? ты еще тогда кучу версий перечисляй вплоть до последней, толку то ? Речь шла о том что сдвиги есть, и это DEX, а не как ты говоришь все заглохло в 2010.

 

И в пс2 игры я спокойно играю, могу и псп запускать, и блюрэй образы смотреть. Кобра донгл...

Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон не признал. Ты же тот упоротый фанатик с гамага на которого все ложили болт.

Спорить дальше не буду, ибо нищеброд-ноулайфер в 31 год - это полный фейл, а к таким я испытываю только жалость, так что сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вступайте вы в разговоры с ScooloV. Этот ущербный человечек уже давно всех достал на форуме, своими хвалебными одами онлайн составляющей игр и приравниванию всех пиратов к нищебродам. Видимо у него очень гадкий характер, раз он постоянно влазит в темы о взломе, со своими недалекими мыслями.

 

Если на вите организуют запуск игр от псп, то уже отлично будет. Стоящих игр для самой виты все равно, пока, маловато. Мне только gravity rush понравилась, хоть и пришлось играть на испанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не спорить тут о лицухах, эта тема для пиратов.

ScooloV, пират не значит нищеброд, есть люди которые и на лицухе при малом доходе сидят - это сугубо выбор каждого.

ты ещё сбегай в соседнюю тему про ТВ и там всем начни указывать, а потом беги в обитель фрибута и ешь говно матерись там

Изменено пользователем Stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не спорить тут о лицухах, эта тема для пиратов.

ScooloV, пират не значит нищеброд, есть люди которые и на лицухе при малом доходе сидят - это сугубо выбор каждого.

ты ещё сбегай в соседнюю тему про ТВ и там всем начни указывать, а потом беги в обитель фрибута и ешь говно матерись там

Я особо и не спорю, просто пытаюсь немного урезонить беливеров по поводу Виты и "взлома всего и вся на PS3", не более.

 

А срачи в ТБ и Кобре - это очень забавная вещь, одно дело лицушники, которым на пиратов откровенно по барабану (ибо мухи отдельно - котлеты отдельно), но когда школота начинается сраться по поводу того, что пираты - уроды, ибо хотят заработать, а те кто им потакает - долбанные мажоры, это забавно читать что тут, что на каком-нибудь psjailbreak'e :d:

Фрибутеры это отдельная тема и отдельная консоль, что им тут делать то :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю почему ты так уверен что её не взломают

если она будет плохо продаваться, сони сами позволят это сделать и будут навариваться на продажах консоли, а вита сейчас не очень хорошо продаётся

Изменено пользователем Stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я недавно показывал тут свой диплом и даже тему диплома про защиту игровых консолей :)

 

Твои бредовые фантазии про "Сони позволит" - это полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маме диплом свой показывай, мне нет дела до него

это не мои фантазии, многие понимают, что сони может выгодно управлять пиратством, продавая больше приставок, или наоборот игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маме диплом свой показывай, мне нет дела до него

это не мои фантазии, многие понимают, что сони может выгодно управлять пиратством, продавая больше приставок, или наоборот игр

:laugh2: прости, но ты полный кретин, если действительно так думаешь.

Я даже не буду цепляться за глупые "многие понимают" и прочую нищебродскую бредятину про "выгодно когда твоя платформа взломана", просто это жевалось стопицот раз на всех форумах. Ты мне вот на что ответь, если выгодно управлять пиратством, зачем Сони "позволила" (лол) взломать PSP прямо при запуске и терпеть убытки на мертвой платформе, на которую никто не хотел делать игры, зачем Сони "позволила" ( :lol: ) взломать прошивку 3.55, если уже было взломано 3.41? Я как понял это очевидные вопросы, раз "многие понимают".

 

Ах да, диплом то у меня специалиста по защите информации, университет государственный и аккредитованный, а учился на бюджете (тут даже мои личные хейтеры местные обкакались, когда я пруф выложил). Поэтому в этих всяких защитах я уж разбираюсь получше абсолютного большинства тут сидящих :dirol:

 

Поэтому вывод простой (а вернее их два):

- Сони регулярно и пристально следит за защитой своих двух консолей;

- Вита с огромной вероятностью никогда не будет взломана, возможен взлом эмулятора PSP, на большее можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScooloV уважемый а какой вы прорыв ждете на PS3? запуск ракет удаленно через пс? Вполне достаточно того что Тб дает возможность запуска новых игр что еще нужно пирату??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам этого тролля кормить. У него же самомнение раздуто до размера земного шара. Неужели так сложно игнорировать его писюльки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то все купившие виту не могут попиратить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: прости, но ты полный кретин, если действительно так думаешь.

Я даже не буду цепляться за глупые "многие понимают" и прочую нищебродскую бредятину про "выгодно когда твоя платформа взломана", ть.

молодежЪ ты не понимаешь силу денег. в старые добрые времена микрософт спецом закрывала глаза на пиратскую винду и даже способствовала ее распространению косвено. и все это для того что бы окна распространились и стали массовыми. и в нужный момент и в нужный час пиратство взяли за глотку. в итоге винду в странах где пиратство обычное дело стали покупать. сейчас ни кто не ставит пиратскую винду в офисы ибо черевато. это тебе для примера. ну а сони на мой взгляд просто жадные так всегда было. сони пиратству не способствует это очевидно. а псп многие ломали в том числе и известные люди у нас. сранивать нет смысла но полностью опровергать глупо.

з.ы. я бы твою работу не оценил. ничего не знаешь в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кудах-тах-тах ко-ко-ко

чего? чё ты так разнервничался?

:laugh2: прости, но ты полный кретин, если действительно так думаешь.

а ты не полный кретин, дипломированый же

Я даже не буду цепляться за глупые "многие понимают" и прочую нищебродскую бредятину про "выгодно когда твоя платформа взломана",

тут не один я тебя говном кормлю, а вот ты ешь его в одиночестве. и кто тебе сказал что я нищеброд? взлом при определённых проблемах может сыграть на руку, но тебе не понять, ты же специалист по защите

Ты мне вот на что ответь, если выгодно управлять пиратством, зачем Сони "позволила" (лол) взломать PSP прямо при запуске и терпеть убытки на мертвой платформе, на которую никто не хотел делать игры,

это когда псп была мёртвой? и игр на неё более чем достаточно, купи по цене 3к и ещё захочешь, базарю.

зачем Сони "позволила" ( :lol: ) взломать прошивку 3.55, если уже было взломано 3.41? Я как понял это очевидные вопросы, раз "многие понимают".

почему сразу позволила? её сами заинтересованные юзеры ломанули, возможно

 

Ах да, диплом то у меня специалиста по защите информации, университет государственный и аккредитованный, а учился на бюджете (тут даже мои личные хейтеры местные обкакались, когда я пруф выложил). Поэтому в этих всяких защитах я уж разбираюсь получше абсолютного большинства тут сидящих :dirol:

ты слышал про аутофиляцию?

 

Поэтому вывод простой (а вернее их два):

- Сони регулярно и пристально следит за защитой своих двух консолей;

- Вита с огромной вероятностью никогда не будет взломана, возможен взлом эмулятора PSP, на большее можно не рассчитывать.

разочарую тебя, но их больше двух.

не расчитывай, ты же диплом получил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...