Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне сколько процентов игры я приблизительно прошёл? и в целом сколько часов на лёгком на неё уйдёт приблизительно? прохожу шустренько давольно, но не пропуская диалоги и по стелсу.

Момент, где я встретился с Наоми, разделся и проделали тесты :pleasantry:

 

Просто нужно рассчитать, хватит ли мне времени диск отдать приятелю, ещё ГОВ3 лежит=)

это даже раньше середины. самое начало, считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, но худшая в серии.

Если можно так сказать - Кодзима сделал королевский минет всем фанатам MGS ))

 

графика/дизайн/презентация - 10

геймплей - 8

сюжет - 10

личная - 9

общая - 9.3

ваши аргументы, уважаемый? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, но худшая в серии.

Если можно так сказать - Кодзима сделал королевский минет всем фанатам MGS ))

 

графика/дизайн/презентация - 10

геймплей - 8

сюжет - 10

личная - 9

общая - 9.3

Самая унылая часть это 2, где ты играешь за пидарообразного райдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skretch, а какие аргументы тебе нужны? )) игра состоит из сюжетных повторов + куча ностальгии.

 

x23x, я не гомофоб. а вторая часть в своё время как и 1ая произвела настоящий фурор, повысив планку сюжетности в играх на новую высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ насчет второй полностью согласен, шедевр! а в четвёртую просто не играл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilden, навряд ли. стоит хотя бы прочитать истории 3х предыдущих частей, чтобы ощутить весь эпик 4ой.

иначе не получишь кайфа. хотя в игре МОРЕ флэшбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли играть, если вообще не видел предыдущие части?

неа, не советую. Ты ж не стал бы смотреть какой нить детектив или долгую-предолгую сагу с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли играть, если вообще не видел предыдущие части?

 

КОнечно стоит, не слушай фанатов. Там всё давольно подробно расжёвывают по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли он получит удовольствие от самой сильной стороны игры - сюжета.

Посмотри видеонарезки предыдущих частей - потом играй в 4-ку. Ссылки на рутрекер были в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнечно стоит, не слушай фанатов. Там всё давольно подробно расжёвывают по сюжету.

Лишь бы ляпнуть? Ничего там не разжевывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ляпнуть? Ничего там не разжевывают.

 

А тебе лишь бы выпендриться возрастом - игры прошлых серий давольно старые и буквально единицы из нынешнего поколения смогут заставить себя в них играть. К тому же их ещё и поискать нужно. А смотреть на видео многочасовую игру без предварительного знакомства...

Я понимаю, если бы игра была так себе и вы здесь отговаривали человека от "вступления в клуб", но вот просто так говорить, что не стоит играть? Бред.

Я сейчас прямо прохожу её, очень дотошно в вставках всё объсняют, непонятки могут быть только с именами и отсылками к старым сюжетным линиям, но опять же от этого ещё интересней, так как дальше всё раскрывается больше и остаётся приятное ощущение недосказанности и желания познакомиться со вселенной МГС поближе.

Изменено пользователем rogalikmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogalikmen, что за поток сознания?

 

А тебе лишь бы выпендриться возрастом

Откуда это?

 

игры прошлых серий давольно старые и буквально единицы из нынешнего поколения смогут заставить себя в них играть

А кто об этом говорил? Качай видеопрохождение и смотри как фильм.

 

Я понимаю, если бы игра была так себе и вы здесь отговаривали человека от "вступления в клуб", но вот просто так говорить, что не стоит играть? Бред.

Откуда это? Человеку дают возможность вникнуть в серию нормально. И к 4 части уже быть с пониманием того, что вообще происходит. Играть с кучей непоняток - нахрена оно надо?

 

Я сейчас прямо прохожу её, очень дотошно в вставках всё объсняют, непонятки могут быть только с именами и отсылками к старым сюжетным линиям, но опять же от этого ещё интересней, так как дальше всё раскрывается больше и остаётся приятное ощущение недосказанности и желания познакомиться со вселенной МГС поближе.

Это тебе кажется, что дотошно. Большую часть ты не знаешь, а то что разжевывают - поверхностный пересказ. Какое приятное ощущение недосказанности? У тебя несвязное повествование, потому что 4 часть без прошлых в памяти - бессвязное повествование. Я это проходил, поэтому знаю. В итоге 4 часть кое-как пройдена, в голове одни пробелы. Приходится играть (смотреть) в прошлые части, а там и 4 часть забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 1и2 части. 3 часть не прошел, когда играл в нее, то дошел до места в каком то болоте и там на пути какой то ушл**ок стоял. И что дальше делать, я не знал из-за того, что ни чего не смыслю в ихнем языке. Ну и соответственно в 4 часть я не играл, из-за отсутствия плейстешен 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на край, если не хотите играть (в т.ч. по ютубу) во все остальное, можно с псн качнуть энцикплопедию по мгс. после прохождения мгс4 откроются все ее страницы и инфа, где можно детально узнать ху из ху. но история есть история, и мгс 4 оч красиво ее заканчивает. (зы. однако звездные войны мы с конца смотрели, и ничего ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на край, если не хотите играть (в т.ч. по ютубу) во все остальное, можно с псн качнуть энцикплопедию по мгс. после прохождения мгс4 откроются все ее страницы и инфа, где можно детально узнать ху из ху. но история есть история, и мгс 4 оч красиво ее заканчивает. (зы. однако звездные войны мы с конца смотрели, и ничего ))))

мы их смотрели с середины, и кроме персонажей первые 3 части с последними мало что связывает.

А тебе лишь бы выпендриться возрастом - игры прошлых серий давольно старые и буквально единицы из нынешнего поколения смогут заставить себя в них играть. К тому же их ещё и поискать нужно. А смотреть на видео многочасовую игру без предварительного знакомства...

Я понимаю, если бы игра была так себе и вы здесь отговаривали человека от "вступления в клуб", но вот просто так говорить, что не стоит играть? Бред.

Я сейчас прямо прохожу её, очень дотошно в вставках всё объсняют, непонятки могут быть только с именами и отсылками к старым сюжетным линиям, но опять же от этого ещё интересней, так как дальше всё раскрывается больше и остаётся приятное ощущение недосказанности и желания познакомиться со вселенной МГС поближе.

поверь, там НИЧЕГО не рассказывают. Насчет заставить себя поиграть в прошлые части-даже первая часть с пс1 смотрится сейчас неплохо из за хорошего дизайна и стиля. тем более тут мы играем не в графику. 2я и 3я частьявляются одними из красивейших игр на пс2, они до сих пор смотрятся отменно. даже щас выходят иного игры, где графика хуже. истинное удовольствие невозможно получить, не проходя первые части. даже если ты прошел их, но давно и забыл, что там было-уже будет не понятна 4я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как не фанат стелс-экшенов решил ознакомиться с данной игрой и она мне понравилась.Уж лучше всяких сплинтер целлов.Много различных фич в игре и оружия - и это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто играть в игру,для просмотра роликов, игра не надоест полностью за час-два ?)притом что я не играл в прошлые и мне полностью геймплейная составляющая не нравится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто играть в игру,для просмотра роликов, игра не надоест полностью за час-два ?)притом что я не играл в прошлые и мне полностью геймплейная составляющая не нравится )
можешь даже не качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь даже не качать

Просто смотрел так нарезки с роликов, прикольные ролики и интерессные )Хотя не представляю что можно показывать на протяжении часа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910

Ролики там потрясные;особенно когда Райден махается :

райден версус вамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, можешь и не играть. Геймплея там мизер. Зато роликов на 10 часов. Смотреть интересно, правда собрать сюжет воедино не получится только по этой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910

Ролики там потрясные;особенно когда Райден махается :

райден версус вамп

Да..классные ролики)вот именно из-за них и нарвится чемто MGS)

Tom910, можешь и не играть. Геймплея там мизер. Зато роликов на 10 часов. Смотреть интересно, правда собрать сюжет воедино не получится только по этой части.

Просто помойму будут скучноваты оставшиеся 10часов геймплея )если сюжет сильно зацепит, дочитаю все из вики )Хотя шяс страными кажутся "роботы" у котороих идет кровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, там нет 10 часов геймплея. Там есть отсилы 5 часов. А то и меньше. Это фильм. Там играть по сути некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...