Перейти к публикации

Какие вы используете батарейки и на сколько их хватает7


step
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так это давно известно ;)

 

Я вот лет 6 назад купил зарядник с акумами и досихпор пользуюсь и горя не знаю, у мя эти аккумуляторы везде) пульты, часы, джойстик, фонарик)) А у батареек одни минусы, перечислять не буду какие...

В пультах-то нахрена аккумуляторы? У меня Hi-Fi аппаратуре уже 15 лет-до сих пор батарейки из комплекта работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже лет 10 как есть универсальное зарядное устройство, под все типы бытовых аккумов.

 

везде, а такого в доме сейчас много, где батарейки садятся чаще, чем раз в три месяца, юзаю аккумы.

 

западло бежать за новой батарейкой в самое неподходящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Energizer the best. Даже Алан Вейк это подтвердит. Изменено пользователем SvatLDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосиб всем за инфо...вот,что я писал там про штучку на 3600 и зарядку USB к ней...так вот пришол на рынок посмарел на цену её в 27$ и купил себе GP2700 а обошлись они мне в 8$))) вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP, если верить тестам, которые я привел, в самой попе...

ну посмотрим пока работают вот уже неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот смотрите какой девайс хитрый...всего 12$ http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31832
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант хорошо,потому что если у тебя сели акумы,ты взял провод подцепил,пока акум на зарядке.разница в копейках... :troll_face2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите какой девайс хитрый...всего 12$ http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31832

и как заказать его(не фига не шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duracell 2650mAh, 1,2V. Хватает недели на две, хотя играю редко. Заряжаются довольно долго, часов 10-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пока буду пользоваться значит дюраселом

за 4 дня на 1/4 сели уже,в день играл по 4 часа гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37216

имхо это дешевле и проще)

Заказал на ебай 4 таких акамулятора и 2 шнурка за 12 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
отпиши потом плиз как они)

Да нормально. Все батарейки целые, только один зарядный шнурок переломан был (за 10 мин вырезал проблемный кусок и спаял всё назад). Заряжаются за часов 6-8, но так как акумов 4 это не проблема. Держат вроде нормально (с момента зарядки уже дней 7-9 прошло, ещё не один, не разрядился. Играю по 2-3 часа в день. Вибро не отключаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо смеяться. Использую обычный батарейки Победа. Хватает на 2 недели. Просто нормальные аккумуляторы у нас найти большая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторы Panasonic, GP и Philips. Первым уже 11-ый год пошёл 1000Ма/ч, вторым 7-ой год идёт на 2100 Ма/ч, и третим 3-тий год на 2600 Ма/ч, все прекрасно работают. Одни разряжаются в геймпаде, вытаскиваю и вставляю другие, а разряженные на подзарядку, удобно и голова не болит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony stamina plus цена 30 рублей

играю по 2-4 часа в день хватает на неделю

Изменено пользователем vladislav24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сам использую и очень доволен батарейками DAEWOO megaalcaline (жёлтенькие, с синими полосками). Мне их хватает на 3,5 недели игры в режиме 2-3 часа по будням 4-5 часов в выходные, правда вибрацию отключаю. Цена 12-15 р. в зависимости от магаза.

Есть просто батарейки Daewoo дешёвые за 8р., их хватает на неделю в том же режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, есть такие, кто юзает одноразовые батарейки)

зачем? если есть аккумуляторы и play&charge kit

 

play&charge вообще супер, не надо иметь запасную пару батареек. в ps3 этот можно сказать play&charge встроен в джой) а тут продают отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...