Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну его платить надо, если из России заказываешь? Или всё-таки не надо?

Не надо его платить. кстати, сколько ждать надо заказа? Мне какой-то добрый человек на этом форуме уже говорил, но я запамятовал. Как с амазона, месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо его платить. кстати, сколько ждать надо заказа? Мне какой-то добрый человек на этом форуме уже говорил, но я запамятовал. Как с амазона, месяц?

Этим человечком был я. Ждать где-то месяц. Я вот 2 недели назад заказал и он всё еще идет. VAC платить не надо. Только 8 фунтов за доставку. А так заказывать совсем не сложно. Только проверьте адрес в карточке. Если он отличается от домашнего адреса обязательно укажите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим человечком был я. Ждать где-то месяц. Я вот 2 недели назад заказал и он всё еще идет. VAC платить не надо. Только 8 фунтов за доставку. А так заказывать совсем не сложно. Только проверьте адрес в карточке. Если он отличается от домашнего адреса обязательно укажите это.

значит если я хочу Desire,то отдам я за него 338 фунтов?

 

упс,доставка 18 фунтов

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли с computeruniverse.de купить? Там хоть и подороже (на 13 евро), но можно по палке оплатить и +трек номер будет, как никак безопаснее :) Изменено пользователем 2Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс,доставка 18 фунтов

18? Че-то я косячнул. Я тоже Desire заказывал и он обощёлся мне в 16000. Доставка через Royalmail. Можно отслеживать посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Den, да. На сайте Royalmail можно смотреть. У меня например уже неделю пишет что моя посылка на пути в Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Den, да. На сайте Royalmail можно смотреть. У меня например уже неделю пишет что моя посылка на пути в Россию.

Попробуй по номеру на russianpost посмотреть, может уже у нас в стране трекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ............. не найдена.

Artemka81, не трекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему телефон не хочет открывать скаченные с телефона на прямую apk файлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там отличные цены на сайте. Samsung Galaxy S I9000 у нас стоит 30к, там меньше 15к. Хочу заказать там себе какой-нибудь смартфон, только не знаю какой. Кстати, где-то читал, что с июня сервис-центры HTC в России берут и серые телефоны, то есть телефоны, купленные за границей. Кто-нибудь слышал про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему телефон не хочет открывать скаченные с телефона на прямую apk файлы?

Установка приложений напрямую из apk самой системой не поддерживается. Поставь какой-нить файл-менеджер типа ASTRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка приложений напрямую из apk самой системой не поддерживается. Поставь какой-нить файл-менеджер типа ASTRO.

Астро стоит, а куда по умолчанию HTC сохраняет скаченные из инета файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня Acer Liquid. Качаю Оперой, выбираю SD Card, файлы в итоге оказываются на карточке в корневой папке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня Acer Liquid. Качаю Оперой, выбираю SD Card, файлы в итоге оказываются на карточке в корневой папке.

Спасибо, у меня в SD Card не поверишь в download...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астро стоит, а куда по умолчанию HTC сохраняет скаченные из инета файлы?

У меня Desire сохраняет в папку Download на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати i9000 действительно симпотно смотрится

С самсунговским отношением к пользователям, я больше их телефон никогда в жизни не куплю. Теперь если гуглофон - только ХТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на I9000 не работает Навител Навигатор. И возможно не только он один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри что не в тему,но думаю тоже будет интересно - обзор винды7

http://habrahabr.ru/blogs/windows_mobile/99555/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати порадовала ОС. Скорость и отзывчивость, как у iOS, что уже серьезное достижение. Интерфейс выглядит классно. Удобный, простой и быстрый. Некоторые вещи выглядят лучше, чем у конкурентов, некоторые нет. Допилить ее немного и будет отличная ось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати порадовала ОС. Скорость и отзывчивость, как у iOS, что уже серьезное достижение. Интерфейс выглядит классно. Удобный, простой и быстрый. Некоторые вещи выглядят лучше, чем у конкурентов, некоторые нет. Допилить ее немного и будет отличная ось.

Ты про 7 или андройда?

 

Буду благодарен если подкините еще сайтов с обзорами игр, программ и возможностью их скачивания, а то все 4pda да 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...