Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте люди, которые посылали посылки Феночко Роману. Я его Племянник, меня зовут Виктор. Посылки на почту забрал я, а не он. Он сам уехал из города, и вряд ли, скоро приедет, т.к. его жена попала в больницу по онкологии, и он находится там с ней, уже около 2-х месяцев. Я долго забирал посылки, потому, что были проблемы с оформлением доверенности, (пришлось переделывать ее 3 раза), без нее, их бы мне не дали. И еще, у меня нет всех квитанций, повторные почти не приходят, а списка посылок у меня нет. Если еще, какие-то я не выкупил, напишите на почтовый ящик Романа здесь, номер идентификатора посылок. Я вроде понял, как пользоваться этим форумом.

Прошу прощения, от имени Романа, он никого не хотел кинуть, но в связи с обстоятельствами, он должен был уехать. Насколько я его знаю, он никогда не подводил людей, с которыми работал. Деньги для выкупа, он мне отдал, я постараюсь забрать все посылки. У него знакомые на почте, так что, вряд ли, назад что-то отправят.

Всех, с Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в контакте.

Барыга голд ключей и поинтов. после получения денег присылает скан с использованным кодом и на связь больше не выходит.

вот его ID в контакте. id52598127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте люди, которые посылали посылки Феночко Роману. Я его Племянник, меня зовут Виктор. Посылки на почту забрал я, а не он. Он сам уехал из города, и вряд ли, скоро приедет, т.к. его жена попала в больницу по онкологии, и он находится там с ней, уже около 2-х месяцев. Я долго забирал посылки, потому, что были проблемы с оформлением доверенности, (пришлось переделывать ее 3 раза), без нее, их бы мне не дали. И еще, у меня нет всех квитанций, повторные почти не приходят, а списка посылок у меня нет. Если еще, какие-то я не выкупил, напишите на почтовый ящик Романа здесь, номер идентификатора посылок. Я вроде понял, как пользоваться этим форумом.

Прошу прощения, от имени Романа, он никого не хотел кинуть, но в связи с обстоятельствами, он должен был уехать. Насколько я его знаю, он никогда не подводил людей, с которыми работал. Деньги для выкупа, он мне отдал, я постараюсь забрать все посылки. У него знакомые на почте, так что, вряд ли, назад что-то отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю этого продавца в кидалы, заслужил.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...15&start=15

 

Списались с ним, я оставил номер, он мне дал свой.

Звонил ему пять раз, трубку он не брал. Мне сам не перезвонил.

 

Я поставил кол на игру, о чём сообщил в теме продажи и ему лично в ЛС.

Готов был взять в любой день, тк живём рядом. Он ответил один раз, но больше не отвечал.

 

В итоге он игру продал другому человеку.

Никакого этикета молодежь не знает, есть же ведь правила приличия по продаже игр, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю этого продавца в кидалы, заслужил.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...15&start=15

 

Списались с ним, я оставил номер, он мне дал свой.

Звонил ему пять раз, трубку он не брал. Мне сам не перезвонил.

 

Я поставил кол на игру, о чём сообщил в теме продажи и ему лично в ЛС.

Готов был взять в любой день, тк живём рядом. Он ответил один раз, но больше не отвечал.

 

В итоге он игру продал другому человеку.

Никакого этикета молодежь не знает, есть же ведь правила приличия по продаже игр, на самом деле.

Что за бред?в чем здесь заключается "кидок"?в том что он продал игру другому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что например не знает правил правил форумного этикета по продаже игр.

Если человек поставил "кол" на игру, то будь добр или продать ему или хотя бы извиниться, что так и так.

Я лет пять покупаю/продаю игры и в первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом другом форуме такого просто не может произойти.

Почему я например неделю назад продал FIFA 11 тому, кто раньше кол поставил, а не тому, кто дал больше денег или тому кто раньше готов приехать был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, замяли.

Если человек умный, он поймёт что к чему.

 

И вот ещё предостережение - опасайтесь некого г-на Зайченко, город, к сожалению, мне неизвестен.

На нескольких форумах обманывал народ, и на молотке. В основном, правда, игры для PS2 "покупал", но кто его знает.

 

Развод такой. Он якобы покупает игру у продавца. И в это же самое время продаёт несуществующую игру. Человек, который её покупает, переводит деньги (сам того не зная) первому, а первый - шлёт игры Зайченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом другом форуме такого просто не может произойти.

Почему я например неделю назад продал FIFA 11 тому, кто раньше кол поставил, а не тому, кто дал больше денег или тому кто раньше готов приехать был?

Должен заметить, что тебе очень везло, сам покупаю/продаю года 2 - 3 и продавцов, которые держат слово, единицы, независимо от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот товарищь mlifal http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=65184&st=0

ему я перечислил в сентябре 2500 рублей

но посылка так и не пришла до меня

 

 

в аське давно не отвечает

 

посылка вроде как пришла на почту , но на неправильный адрес

на почте сказали с ошибкой был написан адрес, и отправили обратно адресату

 

Изменено пользователем RINDIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого товарища Ops брал слимку, не то что он обул меня, но приврал малец, а именно вот его тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74119

Тут он говорит что бокс июльский, даш конечно же не тронут(я на это не особо рассчитывал. Пришёл я домой, BENQ лежит от сдохшего у соседа бокса, смотрю даш и о боже он киннектовский, ну не страшно, раз даш новый, наврал, так наврал. Решил посмотреть, ну а привод действительно ли 9504, разобрал я бокс и оказалось что никакой не июльский, а августовский судя по маркировке на железке и привод там с прошивкой 0225.

Правда по остальному нареканий нет, разве что оне совсем аккуратно его разобрал.

 

Так что держите ухо в остро в будущем с товарищем Ops.

Телефон 89883646822

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого товарища Ops брал слимку, не то что он обул меня, но приврал малец, а именно вот его тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74119

Тут он говорит что бокс июльский, даш конечно же не тронут(я на это не особо рассчитывал. Пришёл я домой, BENQ лежит от сдохшего у соседа бокса, смотрю даш и о боже он киннектовский, ну не страшно, раз даш новый, наврал, так наврал. Решил посмотреть, ну а привод действительно ли 9504, разобрал я бокс и оказалось что никакой не июльский, а августовский судя по маркировке на железке и привод там с прошивкой 0225.

Правда по остальному нареканий нет, разве что оне совсем аккуратно его разобрал.

 

Так что держите ухо в остро в будущем с товарищем Ops.

Телефон 89883646822

А где он живет, в Бутово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он живет, в Бутово?

Нарофоминск типа, жаль на номера тачки не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарофоминск типа, жаль на номера тачки не посмотрел.

 

тоже думал о том чтобы взять у него бокс... но не стал... интуиция подсказала что не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думал о том чтобы взять у него бокс... но не стал... интуиция подсказала что не стоит...

Меня она догнала чуть позже, но так как договорились, то человека обижать не хотелось, всётаки как то непорядочно бы вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чаппи не шлет донгл для пс3, не отвечает в аське, хотя я оплатил все в 20х числах декабря, мне уже стыдно людям в глаза смотреть для которых донглы заказал... что делать не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чаппи не шлет донгл для пс3, не отвечает в аське, хотя я оплатил все в 20х числах декабря, мне уже стыдно людям в глаза смотреть для которых донглы заказал... что делать не знаю :(

Надо у китайцев было брать по 7 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, советую вам трижды подумать прежде чем продать свою консоль данному человеку. Даю данные ( 169606, республика Коми, город Печора, ул. Строительная, дом 20, корпус 2, кв. 101, Феночко Роман Владимирович) . Лично меня он мурыжил почти 3 месяца, пока приставку не отправили по обороту. Не рискуйте своим временем и деньгами!!! Для тех кто не верит, посмотрите номер почтового отправления №14020631010561
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iva56789, я оббегал весь город в поисках вашей посылки, даже написал заявление на ее поиск, которое у меня приняли, только благодаря знакомым Романа, так как его нужно писать, только имея на руках квитанцию, а у меня был только, номер отправления. Роман мне отправил деньги на все посылки, и я выкупил уже все, кроме вашей. Я посмотрел сейчас на сайте, там написано, что посылку отправили назад 14-го числа. В этот же день, мне сказали на Главпочтампте, что ее не нашли. Я не знаю, может ее не очень и искали. Я предлагаю Вам теперь, два варианта. Первый: когда посылка придет к Вам обратно, Вы отправите ее ко мне, на мое имя, и я ее заберу. Сумму, которую Вы оплатите за хранение и обратную пересылку, прибавите к наложенному платежу. Второй: Когда посылка придет к Вам назад, я оплачу Вам расходы за ее пересылку и хранение, почтовым переводом. Я не знаю, что еще предложить. Прошу прощения, что так получилось, все остальные посылки, мне удалось забрать, без особых проблем.

 

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
iva56789, я оббегал весь город в поисках вашей посылки, даже написал заявление на ее поиск, которое у меня приняли, только благодаря знакомым Романа, так как его нужно писать, только имея на руках квитанцию, а у меня был только, номер отправления. Роман мне отправил деньги на все посылки, и я выкупил уже все, кроме вашей. Я посмотрел сейчас на сайте, там написано, что посылку отправили назад 14-го числа. В этот же день, мне сказали на Главпочтампте, что ее не нашли. Я не знаю, может ее не очень и искали. Я предлагаю Вам теперь, два варианта. Первый: когда посылка придет к Вам обратно, Вы отправите ее ко мне, на мое имя, и я ее заберу. Сумму, которую Вы оплатите за хранение и обратную пересылку, прибавите к наложенному платежу. Второй: Когда посылка придет к Вам назад, я оплачу Вам расходы за ее пересылку и хранение, почтовым переводом. Я не знаю, что еще предложить. Прошу прощения, что так получилось, все остальные посылки, мне удалось забрать, без особых проблем.

 

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, от вас никаких известий. Зачем было писать про конпинсацию расходов, если не собираетесь её взмещать, к чему эти фразы?

Изменено пользователем iva56789
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Еще один гондОН любит подразвести людей.Итак-Кириленко Евгений Юрьевич(Игорь) Украина,предлагает XBOX360 slim_хочет денег_дает реквизиты_пропадает!НА каком сайте висит обьява_если можно скажу(админу)!Завтра буду знать его адрес_ребята ужо работают,и есть результаты!Любите бить рожи?я-обожаю,темпаче есть за че! :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя: Беляев Даниил Борисович

 

Ник: Daneeall

 

mail: daneeall@mail.ru

 

ICQ: 299711553

 

до.адрес: Иркутск Ул. Терешковой, дом 49, кв. 7

 

Очень не хороший человек, договорились о пересылке куллера Talismoon Whisper наложенным платежем, но на почте у него в городе он пролежал БОЛЬШЕ МЕСЯЦА и соответственно, иркутское отделение мне его выслало обратно. На мои сообщения не отвечает, хотя часто бывает в сети.

 

Темы о продаже куллера к сожалению не осталось, я её попросил удалить, когда отправил девайс в Иркутск, т.к. думал, что всё будет ок.

 

Фото отслежки посылки с сайта почты России

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110215/YQA65VL8.jpg

 

Ещё есть переписка в аське ,но там много текста и толком только описывается способ передачи и оформление на почте.

 

Вот из-за таких персонажей больше не хочется связываться с почтой. Будьте бдительны друзья!

Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пополнить базу данных.

Продав одну игру данному человеку, для удобства обоих, договорились, что вторую отдам сейчас, а он потом 1000 р. за неё переведет на моб.

Обещал управиться за 2 дня, прошло уже 5, трубку не берет, на почту не отвечает, хотя казалось бы взрослый человек.

В общем будте осторожны при сделках с данным товарищем, и не советую вносить ему предоплату за что-либо.

Данные:

владимир чибесков <chibeskov-vladim@mail.ru>

г. Москва м. Марьино

моб. 8(926)3314120

дом. 8(495)3453796

Изменено пользователем Yura2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель Владислав Михайлович

бик 591114847403

счет 40817810749035658146

Пермская обл. г. Березняки.

 

Здесь под ником Nickel

 

Взял на ремонт два XBOX360 - отремонтировать у него не вышло. Деньги не вернул. Приставки то же. Аську поменял. Остерегайтесь!!!

 

Особенно Те кому надо реболить PS3. Там как правило достаточно качественного прогрева. Без фото не верте - ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пользователь под ником Aza89

 

в моем случае - пыпытка произвести обмен вещами через почту.

 

предложил обменять мой системный блок на его айфон. гарантий и отзывов нигде не имеет, однако уверяет что все хорошо. сам отправляет посылку первым и предоставляет скан чека с почты об отправке, и начинает просить чтобы вы тоже отсылали посылку. при этом чеки выглядят так:

все я отправил вот чек http://i074.radikal.ru/1102/05/b04fe8b2eb15.jpg здесь плохо с сотки фотал я его отсканировал что бы лучше было видно http://s56.radikal.ru/i153/1102/d4/1a0f2f8f2427.jpg

просит высылать на:

Колондаров Азиз Пархатжанович

Казахстан, город Тараз

почтовый индекс 080015

улица 4-ый переулок Кошеней

дом № 17

 

на данный момент прием сообщений заблокирован и в его профиле имеется еще один отзыв о кидалове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...