Перейти к публикации

Претенденты на "Провал года"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивлен, честно :shok:

 

А так прототип

А чему тут удивляться, бравые америкосы в очередной рас спасают планету от злых русских. Ну не называть же это игрой года, однозначно провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему тут удивляться, бравые америкосы в очередной рас спасают планету от злых русских. Ну не называть же это игрой года, однозначно провал.

 

 

логика :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RF: Guerilla

Prototype

Brutal legend

Wolfenstein

Bionic Commando

SAW: The Game

 

Прототип только иза графики провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brutal legend

 

А по-моему шикарен.

 

А на код2 сейчас будет много народу нападать, как будто мы не ждали мега кинематографичный скриптованный боевик про то как америкосы в очередной раз спасают мир от зла :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Арма 2, наполовину сделаная на энтузиазме, и выглядит и играется намного аддиктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что MW2. Этот скриптовый балаган мне еще со всремен COD 4 надоел. Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претендентов действительно море...

Godfather 2

Xmen Origins Wolverine

Prototype

SAW: The Game

Saboteur

Flashpoint

 

 

PS а на mw 2 гнать тупо, разве что в попытках выделиться.

 

Согласен что MW2. Этот скриптовый балаган мне еще со всремен COD 4 надоел.

 

Так на кой же хрен ты в него играл? Есть миллиард игр с опенворлдом! Вышла наконец хоть одна отличная игра, где не надо тупо таскаться по городу (или чему там еще) из пункта А в пункт Б чтобы начать миссию, так нет ведь...

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на кой же хрен ты в него играл? Есть миллиард игр с опенворлдом! Вышла наконец хоть одна отличная игра, где не надо тупо таскаться по городу (или чему там еще) из пункта А в пункт Б чтобы начать миссию, так нет ведь...

 

Какие-то проблемы ? Тут каждый свое мнение высказывает...

Я привык к нормальным шутерам с присутвием AI и тактики, а не красимому но безмозглому тиру.. Да мультиплеер великолепен, не спорю, но сингл фейл полный (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати хотел упомянуть MW2, но побоялся что заклюют, да и были намного более провальные проекты. В мв2 скорее даже не провал а не оправданность ожиданий для меня. Ждать игру год и потом пройти ее за 3-4 часа... Половина уровней просто скучные и моменты которые действительно шокировали бы (которыми изобиловала первая часть) уже смотрелись как то ожидаемо а не с широко распахнутыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая троица игр от GRIN. Их реально многие ждали... а вышло... ну известно что вышло.

Если только Бионик играбельный.

А также еще новый Ларри одной из худших каррент ген игрой оказался. А ведь когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...