Перейти к публикации

Left 4 Dead 2


iPryanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как победить усатого? бил топором в прыжке с разворота -- неполучается.

Там недалеко шприц с адреналином валяется - ставишь укол и бъешь рукопашным оружием.

а где найти "обгони усатого?"

Дальше по уровню автомат есть - яйца вфлазяют и их надо бить... по очкам точно не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Там недалеко шприц с адреналином валяется - ставишь укол и бъешь рукопашным оружием.

 

Дальше по уровню автомат есть - яйца вфлазяют и их надо бить... по очкам точно не скажу...

Во, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, спасибо огромное за разъяснения про эти ачивки, а то вообще не догонял, что надо сделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выполнение достижений с описанием и скринами http://l4d-support.ru/forum/96-1474-1

Оуу, спасибо, тут вообще всё грамотно сделано. )

 

Кстати, получил фтуболку за выполнение ачивки "Спасаем гномов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть ачивку где надо менее за 3 минуты пройти мост?? я за 2 минуты дохожу до вертолета и не выбивается ачивка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время считается по последнему, завали ботов и спокойно проходи в одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дело в том что играл с буржуем у него открылась ачивка а у меня нет... может надо просто кампанию с нуля начинать? а то я в следующие разы пробовал сразу с 5й главы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарная ачива у мя в одиночку(ботов я убил) со второго раза получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз я с первого раза прошёл на лёгкой сложнасти а боты не добежали до вертолёта :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) а там ачивка есть оживите 10 под действием адреналина уже раз 20 убиваю ботов и оживляю и не открывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила в количестве - Организуйте команду и победиту команду соперников в режиме сбора, 4 на 4. Что надо делать?

Танк-бургер - Убейте танка рукопашным оружием. Кто как делал, поделитесь секретом!

Изменено пользователем Rachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танк-бургер - Убейте танка рукопашным оружием. Кто как делал, поделитесь секретом!

Можем сегодня вечером сделать,легкое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, у меня вопрос по ачивке "Сила в количестве - Организуйте команду и победиту команду соперников в режиме сбора, 4 на 4" надо создать лобби и пригласить 7 друзей? или как? обьясните плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такс, т.к. глитч при выбивание экспертных ачивок прикрыли, ищется команда для совместного прохождения кампаний. Сам играю, скорее всего, плохо, но желание выбить достижение может это перебороть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДАННЫЙ МОМЕНТ существуют ли какие-нибудь баги, чтобы пройти легко все кампании на эксперте и пройти одну кампанию на эксперте с вкл. реализмом? Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, т.к. глитч при выбивание экспертных ачивок прикрыли, ищется команда для совместного прохождения кампаний. Сам играю, скорее всего, плохо, но желание выбить достижение может это перебороть. :)

Вы по Хлинку гоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха чё реально баг убрали?!) когда? зы: с 24 декабря в лайве не был, бокс с амазона жду((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха чё реально баг убрали?!) когда? зы: с 24 декабря в лайве не был, бокс с амазона жду((

 

Да реально убрали, так что теперь так как мы с тобой проходили не получится, правда тебе то уже пофиг :declare: , а я :slow: вот поленился после включенного реализма сразу пройти остальные 4 компании на експерте, теперь прийдется морочится :suicide2: :gamer4: :hunter: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...