Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такой вопрос. а что имеется ввиду про обратную совместимость с играми от первого бокса. это про игры с диска или скачанные с маркетплейса целые икс бокс орижиналс? (если не делать 3 партишна) я просто не собираюсь играть с дисков, только качать с маркета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь хочу разобраться и сделать ЭТУ инструкцию действительно полноценной.

А как на счёт варианта закинуть бэкапы партиций не меняя прошивку на UNDO? Ведь с прошивкой од бокса он прекрасно видится ПК и на него так же можно залить партиции с 20-ки. В итоге инструкция упрощается на несколько шагов.

И если больше НИКАКИЕ файлы на флешку копировать не нужно, то зачем в папке hires подпапка hires с файлами от оригинальной загрузочной дискеты Windows? Ведь в том числе и она не копируется на флешку.

согласен полностью, инструкция такая же бредовая с лишними действиями как и предыдущие. самая полезная и лакончиная на мой взгляд здесь. а такие вот как в начале топика появляются из-за непонимания всего процесса прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос. а что имеется ввиду про обратную совместимость с играми от первого бокса. это про игры с диска или скачанные с маркетплейса целые икс бокс орижиналс? (если не делать 3 партишна) я просто не собираюсь играть с дисков, только качать с маркета

Если с диска играть в игры от первого бокса не собираешься, нужно лишь с помощью hddhackr прошить жесткий диск и все.

 

 

и ещё попутно вопрос - подойдёт ли вот такая коробка для винта WD? он нормально подключается к шлейфу или нужны какие-нибудь переходники? пардоне муа, просто я их в глаза не видел)

Да, конечно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая полезная и лакончиная на мой взгляд здесь.

Переведи и напиши её тут, а эту инструкцию удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все скачанные с маркетплейса орижиналсы будут работать без второго партишна да? так что можно не париться, раз прошить и форматнуть в боксе и все? Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все скачанные с маркетплейса орижиналсы будут работать без второго партишна да? так что можно не париться, раз прошить и форматнуть в боксе и все?

Не могу утверждать на 100%, но по логике вещей должно работать, для покупки нужен американский IP? Я мог бы попробовать, как раз на аккаунте осталось 1500 поинтов лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен европейский акк и соответствующий айпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про впн я тему знаю!!!! меня просто интересует будут ли работать скачанные игры с маркетплейса(без диска, просто данные) на прошитом без второго партишна винта

KILLER47 попробуй пожалуйста! очень хотелось бы точно знать!

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи и напиши её тут, а эту инструкцию удалим.

если я критикую эту инструкцию, которую считаю неправильной, это еще не означает, что я должен делать перевод и доказывать в итоге какая лучше. я сказал что именно мне не нравится, привел сравнение, остальное - ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я критикую эту инструкцию, которую считаю неправильной

Почему же она неправильная :) по данному факу можно сделать винт,значит правильная.Это один из способов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT] 5400rpm Cache 8MB

при вводе в досе комманды hddhackr -f выдает вот это

http://pic.ipicture.ru/uploads/091006/thumbs/kStBco6eSt.jpg

в чем может быть проблема?

Изменено пользователем ipodevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT] 5400rpm Cache 8MB

при вводе в досе комманды hddhackr -f выдает вот это

http://pic.ipicture.ru/uploads/091006/thumbs/kStBco6eSt.jpg

в чем может быть проблема?

разобрался, скачал hddhackr 1.11

вроде как прошил, но бокс его все равно не видит, а в компе через xplorer360 определяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался, скачал hddhackr 1.11

вроде как прошил, но бокс его все равно не видит, а в компе через xplorer360 определяется...

не прошился...

как я понял в биосе он должен определяться, как фуджитсу на 120 гигов, но она по прежнему считает себя WD2500BEVT-00ZCT0

помогите кто-нибудь, запарился я уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошился...

как я понял в биосе он должен определяться, как фуджитсу на 120 гигов, но она по прежнему считает себя WD2500BEVT-00ZCT0

помогите кто-нибудь, запарился я уже :(

 

У меня было тоже самое (винт правда другой). 1.11 писал, что все нормально, но xbox его не видел. Прошился 0.91 версией без проблем. Могу посоветовать поэксперементировать со шлейфами (попробуй на разные посадить) и с версиями hddhackr.

Но хотелось бы напомнить, что все это ты делаешь на свой страх и риск, т.к. случаи убиства винтов уже были.

 

Кто-то тут также советовал отключить enhanced mode в биосе... хотя у меня он включен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое (винт правда другой). 1.11 писал, что все нормально, но xbox его не видел. Прошился 0.91 версией без проблем. Могу посоветовать поэксперементировать со шлейфами (попробуй на разные посадить) и с версиями hddhackr.

Но хотелось бы напомнить, что все это ты делаешь на свой страх и риск, т.к. случаи убиства винтов уже были.

 

Кто-то тут также советовал отключить enhanced mode в биосе... хотя у меня он включен был.

0.91 вообще видеть отказывался, 1.0 видит но при прошивке пишет LBA size is large

"прошивает" его только 1.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.91 вообще видеть отказывался, 1.0 видит но при прошивке пишет LBA size is large

"прошивает" его только 1.11

а ты пробовал вводить номер винта от 1 до 4, как на фото? может в Legacy mode и увидит. я 160BEKT прошивал версией 0.91 таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал вводить номер винта от 1 до 4, как на фото? может в Legacy mode и увидит. я 160BEKT прошивал версией 0.91 таким способом

пробовал, не находит

по идее должен же прошить? и винт вроде как подходит, пробовал на другом даже компе, результат такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый сабж :bad: , много ненужного текста , нет конкретных исполнительных действий , и зачем предыдущий сабж перекручивать , получилось что предыдущий тема что эта, один фиг одинаковы и не читаемые. :hang2:

 

ПС

Всю операцию по прошивке хдд можно в 10 словах вложится. :spiteful: Сам видел толька на другом ресурсе. ;)

Изменено пользователем dolarman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто помог, прошил удачно на третьем компьютере, 0.91 хакером =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто помог, прошил удачно на третьем компьютере, 0.91 хакером =)

не успел я поставить на новоиспеченный винт фейбл 2, как винт умер xD

зависла приставка, перезапустил, и винт стал определяться, как не отформатированный, форматирование не проходит, сменил прошивку на заводскую, пойду менять в магазин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объснит отличия BEVS от BEVT. Сейчас взял последнюю, хотя советовали все именно BEVS :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объснит отличия BEVS от BEVT. Сейчас взял последнюю, хотя советовали все именно BEVS :)

BEVS - SATA, 5400rpm, 8Mb кэш (почти не найдешь уже, их заменили на BEVT)

BEVT - SATA2, 5400rpm, 8Mb кэш

BEKT - SATA2, 7200rpm, 16Mb кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...