Перейти к публикации

Правила


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста здесь на сайте можно покупать акаунты (пешки как на Ps4) рту я стал не давно владельцам Xbox и где и на каком ресурсе модна брать акаунты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите , имеются коды на игру Minecraft  и дополнения к ней. Коды из бандла Xbox one s.  Можно их продать в соответствующей теме ?

 

http://www.xboxland.net/forum/forum/15-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B1%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA-xbox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , имеются коды на игру Minecraft  и дополнения к ней. Коды из бандла Xbox one s.  Можно их продать в соответствующей теме ?

 

http://www.xboxland.net/forum/forum/15-покупка-и-продажа-бу-игр-и-приставок-xbox/

Да.

Пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Если можно продавать коды на игры почему мои сообщения сначала удалили,а потом меня заблочили?

 

А походу я понял. Нужно свою тему создать,а я подумал в теме продам цифровой код все продают что у них есть. Пардон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А можно ли опубликовать продажу личного аккаунта от xbox one?Коробку продал,а куда акк девать не знаю,но денег тоже хочется с аккаунта поиметь,естественно с полной отвязкой своих данных,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...