Перейти к публикации

Можно ли подключить внешний Usb-хард к боксу?


B@ZuK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого виста стоит, попробуйте форматнуть в exFat, а то сам ща не могу...

 

попробовал, бокс флешку не видит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну проверьте кому не трудно плз, просто как я помню это файловая система харда приставки...

обидно, это ведь фс харда самой приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Fat32 - http://tokiwa.qee.jp/EN/Fat32Formatter/

HFS+ - http://www.mediafour.com/products/macdrive/

 

 

HDD s HFS+ budut vidni tolko na PC na katorih stoyit Macdrive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USB HDD на XBox 360 прекрасно работают.

 

Но основное условие - на винте должна быть файловая система FAT32. Диски с NTFS приставка не понимает совсем, и они не отображаются в перечне устройств.

 

Однозначно!

НО! надо учесть,что HD смотреть будет проблемно,ведь бокс не воспринимает с внешних носителей файлы размером больше 4гб. Сам с этим много раз сталкивался...

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что! А мы и не знали. Только поправочка одна.

Не "бокс не воспринимает с внешних носителей файлы размером больше 4гб", а файловая система FAT32 не поддерживает файлы более 4 Гб. Вставляем хард с файловой системой HFS+ и радуемся полноразмерным HD-Rip'ам, ограничение на размер файла 16 эксбибайт, что примерно равно 1 000 000 Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что! А мы и не знали. Только поправочка одна.

Не "бокс не воспринимает с внешних носителей файлы размером больше 4гб", а файловая система FAT32 не поддерживает файлы более 4 Гб. Вставляем хард с файловой системой HFS+ и радуемся полноразмерным HD-Rip'ам, ограничение на размер файла 16 эксбибайт, что примерно равно 1 000 000 Тб.

 

Да ты что,вот удивил...))) я не дурак и это знаю,а вот насчет полноразмерных HD, тут ты не прав...

размер видео файла не может быть более 4 Гб. То есть если вы кодируете большой видео файл, то его придется разбить на две и более части.(вот подтверждение http://www.***8.COM/faq/224/)

и это не единственное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я отформатирую винт на 250 гб в HFS+ , а как сделать так что бы его видно было на обычных компьютерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Закатал кодеки с лива для ави и чето м кажется видео притармаживает!!!!!!! (2 гб двд рип)

Не замечяли паузы (на флешку гнать нечего корсар 22 мб сек считывает (на ноуте все ок) по 1 сек примерно 2 мож 3 раза за фильм!!!!!!!

В двд такого нет!

 

Нащет жесткого не пашет нифига (в нфс) а в фат нахер надо (ето пережиток прошлого)

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже фильмы весом больше 2 гб с флешки притормаживают, но не все. Наверно это зависит от качества (не изображение :) ) самого рипа. Изменено пользователем Snowykus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в 1.47 гб ети "тормоза" заметил с флешки (и диска таже картна) на пк все супер. Сук. микрософт криворукие деби.. не могли кодек нормальный написать (а может хвох просто слабий для ави :biggrin: :biggrin: ) ток банить умеют и брака выше крыши делать. Одно радует они нас имеют (баны, качество галимое, отсуцтвие офиц сервисов) а мы их (играем пиратки)!!

 

Хто то про ШД видео говорил (ави тормозят обичные) а ШД по 7-30 гб нет???????? (хто пробовал)

Изменено пользователем kvinto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Удалите раздел через Acronis Disk Director Suite, потом создайте раздел FAT32 (LBA) как основной раздел. Все работает, у меня хард на 320гб =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет как к боксу iphone подключать, и возможно ли это вообще? А то я подключаю через USB, а он не видит, хотя флешки и хард драйв норм работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что посоветуете купить внешним юсб устройством для сохранения игр и сейвов ?

Ведь последнее обновление дашборда дает возможность использовать внешнюю юсб память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что посоветуете купить внешним юсб устройством для сохранения игр и сейвов ?

Ведь последнее обновление дашборда дает возможность использовать внешнюю юсб память.

Любой переносной USB винт емкостью свыше 16 Гб.

Ну, если ты поклонник миниатюризации, то купи флэшку на 8-16Гб. Флэшку протестируй на скорость записи\чтения, а то будут охрененные тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться к Silicon Power LuxMini 920 скорости у нее просто шик - заявленные 30 чтение и 20 запись...причем эти скорости вполне оправданны...тесты подтверждают! Сам себе такую купил на выхах...жаль правда бракованная попалась и сгорела на второй день )))) но в первый работала просто мега! поеду менять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ребят а можно с новым обновлением скажем купить винт на 250 гигов работающий по юсб переносной и использовать как оригинальный от икс бокса ? функции будут как у оригинального боксового харда ну типа обьем так и будет 250 гигов или только 16 гигов? и можно ли будет так же как на обычный боксовый винт устанавливать игру с диска через кнорпку Y ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хай всем! Народ, у меня USB винт A-DATA sport sh 93 на 320 гигов и его бокс видит, только видит его как мультимедийный, т. е. можно смотреть фильмы, картинки, но мне надо что бы он его увидел как винт для сохранения сэйвов, записей игр, именно для этого!! Помогите! Заранее спасибо

 

Кстати я пробовал его форматировать в fat32 and hfs+, но все равно он его видит, как мультимедийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот прочитал тему и ничего не понял. Можете ответить поподробнее, если не трудно?

1) Хочу внешний usb хард, с которого собираюсь смотреть фильмы на боксе. Какой брать лучше? Есть ли ограничения по объему? И нужно ли ещё что-то программно\аппаратно изменять в нем, чтобы и бокс распознавал, и с компа без проблем можно было фильмы перекидывать?

2) Есть ли у бокса проблемы с флэшками больших объемов? Допустим свыше 16Гб.

3) Я смотрю фильмы с psp (подключаю к боксу через usb) - бокс опознает нормально. А вот мобильник бокс не опознает, причем во вкладке Video бокс устройство не видит, а вот картинки с телефона просматриваю через бокс нормально. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а как сделать, чтобы можно было сохранять повторы и сейвы на flashку? определяется только в галерее и в разделе "память" не отображается. пробовал подключить диск 320 gb usb-таже фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подключен внешний HDD на 250 стоит freebut и все работает норм. Игры, сохранки  и т.п. можно скидывать на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, есть старенький Xbox 360 Arcade Jasper, вопрос по внешнему hdd от ноута 2.5" на 80 гб подключенному через usb. Играю все без проблем, но вот при выключении консоли, сам винчестер продолжает работать, покуда не отключишь вилку с розетки, так хотел спросить, это нормально? просто винт подключал первый раз, да и приставка у меня эта появилась недавно, вот что то искал но ответа не нашел сам, немного стремновато за винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...