Перейти к публикации

Еврокомиссия одобрила сделку Microsoft с ZeniMax. Ранее это сделал американский регулятор. Сделка будет закрыта до 15 марта


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отличная покупка,поздр

Фил Бог, теперь Майки официально самый крупный AAA издатель, с лучшими студиями :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь осталось только научить Беседку снова делать топовые игры.

Ну да, а то из последних почти все лютое говно :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь осталось только научить Беседку снова делать топовые игры.

Снова те самые топовые игры, которые загнали зенимакс в банкроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил Бог, теперь Майки официально самый крупный AAA издатель, с лучшими студиями :ezy:

Ну, лучшими они были в прошлом. Сейчас такое себе, не просто так продались за гроши. Будем надеяться, что они исправятся и снова станут годноту делать! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что им надут бабок на синглы, а не будут развивать онлайн говнецо типа фола 76

 

Фил Бог, теперь Майки официально самый крупный AAA издатель, с лучшими студиями :ezy:

Не зря топил за Майкрософт  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зря топил за Майкрософт :KEKW:

:KEKW:

 

 

Ну, лучшими они были в прошлом. Сейчас такое себе, не просто так продались за гроши. Будем надеяться, что они исправятся и снова станут годноту делать!

Одно слово брат, Миками и все, мне достаточно :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зря топил за Майкрософт :KEKW:

Так тебе положено за них топить, винда - это майкрософт! :KEKW:

 

 

Одно слово брат, Миками и все, мне достаточно :ezy:

Ну я люблю хорошие шутеры, но последнее от них такое себе. Поэтому для меня Титанупал 2 на несколько голов выше этих поделок! Поживём увидим, чего они там смогут нам предложить, ну а мы проголосуем рублём или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова те самые топовые игры, которые загнали зенимакс в банкроты.

 

Если в них хоть капля былой гениальности осталось,то Фил,оценит и поддержит финансово такие проекты.

 

Ну да, а то из последних почти все лютое говно :((

 

Самое страшное,что последние свои шедевры они делали с расчётом на конкурентную борьбу с другими играми тех же жанров,а теперь будут всё клепать для геймпаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе положено за них топить, винда - это майкрософт!

Вот я и топлю, тут как бы без претензий  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в них хоть капля былой гениальности осталось,то Фил,оценит и поддержит финансово такие проекты.

 

 

 

Самое страшное,что последние свои шедевры они делали с расчётом на конкурентную борьбу с другими играми тех же жанров,а теперь будут всё клепать для геймпаса.

Такие из себя конкуренты в итоге вышли. Нет, кому-то конечно нравится, но ничего особо нового они не сделали. А вот нынешнее веяние моды во всех их свежим играх ярко прослеживается. Вобшем надо делать что-то новое, дерзкое. Но сейчас не ясно, врядли дадут им рисковать. Скорее всего будут клепать старые уже проверенные игры :(

 

 

Вот я и топлю, тут как бы без претензий :KEKW:

Сейчас топи лучше за Сони, чтобы они все свои оставшиеся экзы слили на ПК и будет тебе двойное счастье! :KEKW:

 

Эх и как это Сони умудрились за буквально два-три года все так просрать! Экзы сливают со страшной силой, ценовая политика доя Росиии крайне печальная. Консоль сделали мягко говоря стремной! Из лидеров рынка стали сначала вторыми, а сейчас уж и сложно сказать какие.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в них хоть капля былой гениальности осталось,то Фил,оценит и поддержит финансово такие проекты.

 

Вот она слепая вера в Фила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие из себя конкуренты в итоге вышли.

 

Вот я о том же. А теперь надо как то представить,что может выйти от них же при том,что деньги они будут получать автоматом от Фила и бороться за место под солнцем уже будет не нужно.

 

Вот она слепая вера в Фила))))

 

Ну,а кто если не гений смог бы выпустить ПК на 12 терахлопцев за какие то смешные 600$. Ещё и с кучей хитов на все вкусы по геймпасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я о том же. А теперь надо как то представить,что может выйти от них же при том,что деньги они будут получать автоматом от Фила и бороться за место под солнцем уже будет не нужно.

Посмотрим, но в любом случае заценить в геймпассе и покупать - это разные траты. Если понравится то можно будет в последствии и прикупить или пробежать и забыть. Хотя я их последние шедевры по сути начал, поиграл мальца и забил, ну благо в геймпассе они появлялись ;)

 

Но кстати про Ласты2 тоже не могу сказать ничего прям хорошего, ну графон хороший, хотя пару-тройку раз видел странные баги, видно плохо вылизали. Но игра довольно скучная же! И портят по большей части не клюшка или повесточка, а тупо однообразие. Да даже на Эбби мне пофиг!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие из себя конкуренты в итоге вышли. Нет, кому-то конечно нравится, но ничего особо нового они не сделали. А вот нынешнее веяние моды во всех их свежим играх ярко прослеживается. Вобшем надо делать что-то новое, дерзкое. Но сейчас не ясно, врядли дадут им рисковать. Скорее всего будут клепать старые уже проверенные игры :(

 

Тут лучше сразу будет принять для себя,что время великих игр от беседки осталось в прошлом,а теперь только неплохие среднячки без права на сравнение с хитами прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут лучше сразу будет принять для себя,что время великих игр от беседки осталось в прошлом,а теперь только неплохие среднячки без права на сравнение с хитами прошлого.

Да я как взял XoX так и у меня нет особого ожидания, поэтому наверное и нет разочарований! Норм машинка, много положительных эмоций принесла за почти три года. Железо вот вобше отличное, если сравнивать с Прохой. Сейчас ситуация повторилась SeX явно лидирует по качеству железа. А игр мы не от кого пока толком не получили, можно считать там и там голяк. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но кстати про Ласты2 тоже не могу сказать ничего прям хорошего, ну графон хороший, хотя пару-тройку раз видел странные баги, видно плохо вылизали. Но игра довольно скучная же! И портят по большей части не клюшка или повесточка, а тупо однообразие. Да даже на Эбби мне пофиг!

Что за баги? Кроме графона есть же шикарная физика стрельбы,арт-дизайн с кучей мелочей на месте которых других играх тупо натянули бы одну текстуру,ну и сюжет который вместо банальной ванильщины дал игрокам возможность прочувствовать на себе ситуацию главных героев. Правда всё это вылилось в пожар у многих неженок и колы на мете. Насчёт затянутости соглашусь,но опять же это была сценарная необходимость.

 

 

Да я как взчл XoX так и у меня нет особого ожидания, поэтому наверное и нет разочарований! Норм машинка, много положительных эмоций пронесла за почти три года.

 

Отличная вещь,как аналог ПК,как и XSX. Сейчас за 45 000 даже близко ничего не собрать со схожим железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёных можно поздравить. Впрочем как и всех тех у кого есть ящик. Теперь остаётся надеется что МС реально с этими брендами чет хорошее сделает, а не тупо затычки для пасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не тупо затычки для пасса

затычки это порядочно, щас и их нет  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда купишь бокс?

Нет, купит клаву и будет в яйца с тобой в телефонном коопе гонять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эти истеричные возгласы религиозных фанатиков плейстейшон про "затычки для пасса". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эти истеричные возгласы религиозных фанатиков плейстейшон про "затычки для пасса". :D

Я тоже, причем когда раздадут в ps plus игру которая как год лежит в game pass так у них сразу пир на весь мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю эти истеричные возгласы религиозных фанатиков плейстейшон про "затычки для пасса". :D

Любая "затычка" для пасса, лучше дешевого лгбт кинца на один раз, и фанатикам(у которых нет выбора) от этого становиться дурно :men:

 

Особенно после провала тлоу2 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая "затычка" для пасса, лучше дешевого лгбт кинца на один раз, и фанатикам(у которых нет выбора) от этого становиться дурно :men:

 

Особенно после провала тлоу2 :KEKW:

Сам Фил бы лучше не молвил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас топи лучше за Сони, чтобы они все свои оставшиеся экзы слили на ПК и будет тебе двойное счастье! :KEKW:

 

 

Нафиг мне эта Сони не всралась, они итак все сольют  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...