Перейти к публикации

The Last of Us Part II стала лидером по числу номинаций на BAFTA Games Awards 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Победитель очевиден. Прошёл 4 раза, пройду ещё раз, когда завезут патч на 60фпс.

Мне кстати ремастер первой части тоже больше зашел, так что могу только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель очевиден. Прошёл 4 раза, пройду ещё раз, когда завезут патч на 60фпс.

:monkaChrist:

Ну 4 раза как-то вообще перебор? Что там делать то? Я разок пробежал, классно, но даже на второй раз не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

Ну 4 раза как-то вообще перебор? Что там делать то? Я разок пробежал, классно, но даже на второй раз не тянет.

Неуд. Надо минимум 2 раза проходить, а то синие братья не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуд. Надо минимум 2 раза проходить, а то синие братья не поймут.

2 раза в год*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуд. Надо минимум 2 раза проходить, а то синие братья не поймут.

Да я хз особо что там два раза делать. Ну как, второй раз для выбивания всех трофеев, если загорелся. Так я сам порой перепрохожу какие-нибудь старые игры, но делаю уже это по прошествии нескольких лет, когда из памяти уже выветрились они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати ремастер первой части тоже больше зашел, так что могу только позавидовать.

А первую часть я 6 раз прошёл :)))

Включая обожаемый доп про Элли с подружкой :) такая милота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хз особо что там два раза делать. Ну как, второй раз для выбивания всех трофеев, если загорелся. Так я сам порой перепрохожу какие-нибудь старые игры, но делаю уже это по прошествии нескольких лет, когда из памяти уже выветрились они.

 

Везет, а я вот все помню :feelsbadman:

 

А первую часть я 6 раз прошёл :)))

Включая обожаемый доп про Элли с подружкой :) такая милота

 

Надеюсь за один присест :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

Ну 4 раза как-то вообще перебор? Что там делать то? Я разок пробежал, классно, но даже на второй раз не тянет.

У меня от эмбиента мурахи по коже. Атмосфера локаций при игре за Элли просто улёт бошки!! Художественно это совершенно потрясающая игра не смотря на то, что почти все время идёт дождь.

 

Надеюсь за один присест :peepoclown:

На второй раз проходил СРАЗУ после завершения первого прохождения, даже с кресла не вставал :) это про все ласты (1, доп и 2).

А на 3 и 4 разы спустя месяц :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Везет, а я вот все помню :feelsbadman:

 

 

Надеюсь за один присест :peepoclown:

Ну у меня тоже не всё выветривается из головы, основные сюжетные моменты я помню, а остальное как-то выветривается)

Хотя мне тут вспомнился случай. Начал проходить Castlevania Circle of the moon (последняя часть не добитая в этой серии оставалась, как-то начинал проходить, но не зашло), дошёл до последнего босса и вспомнил, что игру я прошёл уже очень давно оказывается :pepelmao:

 

У меня от эмбиента мурахи по коже. Атмосфера локаций при игре за Элли просто улёт бошки!! Художественно это совершенно потрясающая игра не смотря на то, что почти все время идёт дождь.

 

 

На второй раз проходил СРАЗУ после завершения первого прохождения, даже с кресла не вставал :) это про все ласты (1, доп и 2).

А на 3 и 4 разы спустя месяц :)

Наверно это хорошо, что ты так можешь  проникнуться игрой прям. У меня как-то начинается то, что вот у меня в беклоге есть ещё не пройденные игры, нефиг засиживаться за тем, что уже прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже не всё выветривается из головы, основные сюжетные моменты я помню, а остальное как-то выветривается)

Хотя мне тут вспомнился случай. Начал проходить Castlevania Circle of the moon (последняя часть не добитая в этой серии оставалась, как-то начинал проходить, но не зашло), дошёл до последнего босса и вспомнил, что игру я прошёл уже очень давно оказывается :pepelmao:

 

В итоге босса завалил или вспомнил что валил раньше и забил на игру? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге босса завалил или вспомнил что валил раньше и забил на игру? :men:

Завалил уже гадину, да и я сидел ещё и выдрачивал лучший гир, чтобы его с лёгкостью убить, не было смысла уже бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй раз проходил СРАЗУ после завершения первого прохождения, даже с кресла не вставал :) это про все ласты (1, доп и 2).

А на 3 и 4 разы спустя месяц :)

Уведите пациента в палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких игр потом всюду будет пропаганда ЛГБТ. Спасибо тупым кто голосует и продвигает такое убогое повествование в играх. Карибке пора РО выдавать за взбросы и фанбойство, правила в новостных для кого?

 

10.6 - сообщения, не имеющие обоснованного содержания (вбросы). 

 

Может админам и модераторам пора за ум браться. 

 

С таким ником и без профиля в подписи только и руководить работой модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то начинается то, что вот у меня в беклоге есть ещё не пройденные игры, нефиг засиживаться за тем, что уже прошёл.

Каждому свой стиль игры :)

Ну и к тому же, я реально в жёстком офигевании был с игры. Поэтому я захотел все тоже самое, ещё раз!

 

Это как с аттракционами - ты знаешь, что ещё не катался вон на том вихре, но все равно хочешь ещё раз американские горки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не все сжв награды что ли собрали?

 

Tell Me Why забрала почти всё что можно было.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghost of Tsushima представлена в десяти номинациях, Hades в восьми, а Spider-Man: Miles Morales и Dreams удостоились семи номинаций.

По традиции у игр сони тотальное превосходство. Бренд PlayStation сейчас силён как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Что ты несёшь? :D

За всю не короткую игру (если бежать, как олень чисто по сюжету - 30-40 часов) было всего два поцелуя. Такая-то пропаганда :))) Не, ну повесточка есть, конечно, только ножниц нет :(

 

Тот же Шеппи был гейчиком, но что-то никто не ныл, как с ластами2 :) да и в многих других играх есть повестки, но докопались только до ластов2 xD

Черт, да даже в первых ластах были поцелуи между девчонками, но нет, центр зла это именно вторая часть! :D смешно

Не думал что кто-то стригерится на безобидный пост. Задело значит, раз так среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что кто-то стригерится на безобидный пост. Задело значит, раз так среагировал.

Как ТАК? :)

Как я должен был ответить? :)

Или вообще не должен был отвечать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ТАК? :)

Как я должен был ответить? :)

Или вообще не должен был отвечать? :)

Лучший способ промолчать, там где не следует писать что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты ластами. Давайте лучше рофлить с киберкринжа. 1.5 номинации у игры поколения  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ промолчать, там где не следует писать что либо.

Тогда ставь пометку "не для ответа, а просто завидую" xD

 

Ласты ластами. Давайте лучше рофлить с киберкринжа. 1.5 номинации у игры поколения :PepeLaughing:

С киберпадлой несправедливо!! Хнык...

Игра ведь шикарная, просто недоделана из-за тупых манагеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Что ты несёшь? :D

За всю не короткую игру (если бежать, как олень чисто по сюжету - 30-40 часов) было всего два поцелуя. Такая-то пропаганда :))) Не, ну повесточка есть, конечно, только ножниц нет :(

 

Тот же Шеппи был гейчиком, но что-то никто не ныл, как с ластами2 :) да и в многих других играх есть повестки, но докопались только до ластов2 xD

Черт, да даже в первых ластах были поцелуи между девчонками, но нет, центр зла это именно вторая часть! :D смешно

Твоя фотка на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :)

а ты ничего)

Просто так эмоционально за ласты тут вещаешь (как девушка прям), 100 раз прошел и т.д., что по наитию начал ассоциировать тебя с аватаркой.

Не  суди строго только, будь благосклонен(на)!

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...