Перейти к публикации

Интервью LordsofGaming с Джейсоном Рональдом - главным архитектором Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>Сейчас в Microsoft сосредоточены на поддержке FPS Boost для проектов с поколения Xbox One....

 

...потому что больше у них ниче нет. Не было бы обратки и вообще тогда бы борода была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сейчас в Microsoft сосредоточены на поддержке FPS Boost для проектов с поколения Xbox One....

 

...потому что больше у них ниче нет. Не было бы обратки и вообще тогда бы борода была.

 

Борода как раз есть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью выруби все источники света кроме телека и поставь какую нибудь не очень яркую игру. если пад и бокс будут в поле зрения ахереешь от этих прожекторов

 

как они могут быть в поле зрения если смотришь на телевизор когда играешь, иди ты ещё кнопки не запомнил на геймпад смотришь перед нажатием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой фатки? Серикс у меня. Два фонаря, на боксе и на паде. Если повернуты к тебе в темной комнате с не очень яркой игрой, глаза выжигают будь здоров

Большего бреда ещё не слышал. Сам играю в полной темноте, но чтоб прям выжигала глаза слабенькая подсветка это надо упороться чем то действительно крепким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...потому что больше у них ниче нет. Не было бы обратки и вообще тогда бы борода была.

У кого у них? Там разные команды. Есть студии, которые делают новые игры. Есть команда поддержки обратной совместимости, которая занимается этим фпс бустом. Есть команда которая занимается интерфейсом консоли, есть кто занимается развитием сервисов. Все делают свою работу. Где-то результаты видны уже, где-то будут видны позже. Обычный процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...потому что больше у них ниче нет. Не было бы обратки и вообще тогда бы борода была.

 

А как же главная надежда,что ZeniMax Media к концу этого поколения выпустит в пассе новые дум,свитки,вульфа и визин,а цонеботы будут вынуждены их покупать по  5500.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же главная надежда,что ZeniMax Media к концу этого поколения выпустит в пассе новые дум,свитки,вульфа и визин,а цонеботы будут вынуждены их покупать по 5500.

Джоель! Ник Кокман прекратил твои страдания уже давно. Смени ник, не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не все в команде бокса работают также хорошо, как этот мужик.

 

Новости лайк.

Не для срача, а на интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ночью выруби все источники света кроме телека и поставь какую нибудь не очень яркую игру. если пад и бокс будут в поле зрения ахереешь от этих прожекторов

Найс тебя биллибои на куски порвали за критику священной приставочки :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоель! Ник Кокман прекратил твои страдания уже давно. Смени ник, не актуально.

Бан за спойлер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же главная надежда,что ZeniMax Media к концу этого поколения выпустит в пассе новые дум,свитки,вульфа и визин,а цонеботы будут вынуждены их покупать по 5500.

Она то может и выпустит, но лично я во всякое г@вно не играю, а современная беседка не зря 7 млрд за «все вообще» отдалась, я бы даже сказал бы что за дорого.

 

 

У кого у них? Там разные команды. Есть студии, которые делают новые игры. Есть команда поддержки обратной совместимости, которая занимается этим фпс бустом. Есть команда которая занимается интерфейсом консоли, есть кто занимается развитием сервисов. Все делают свою работу. Где-то результаты видны уже, где-то будут видны позже. Обычный процесс.

не врубай буратино, я говорил про игровое подразделение МС в целом и его ярко выраженных акцентах на том что у них впринципе получается. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не врубай буратино, я говорил про игровое подразделение МС в целом и его ярко выраженных акцентах на том что у них впринципе получается.

Игровое подразделение МС в целом развивает разные направления, и если на этой неделе основной инфоповод от них о поддержке обратки, это не значит что это главное или единственное чем они занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игровое подразделение МС в целом развивает разные направления, и если на этой неделе основной инфоповод от них о поддержке обратки, это не значит что это главное или единственное чем они занимаются.

Это тем чем они плотно занимаются последние годы, в перерывах покупая студии которые выпускают затычки для геймпасса. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тем чем они плотно занимаются последние годы, в перерывах покупая студии которые выпускают затычки для геймпасса. И все.

Ну, мне эти затычки местами нравятся, в отличие от тебя. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она то может и выпустит, но лично я во всякое г@вно не играю, а современная беседка не зря 7 млрд за «все вообще» отдалась, я бы даже сказал бы что за дорого.

Звучит,как будто есть сомнения не только в качестве последних игр беседки,но и в гениальности данной покупки Филом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как они могут быть в поле зрения если смотришь на телевизор когда играешь, иди ты ещё кнопки не запомнил на геймпад смотришь перед нажатием?

я играю полулежа на диване, бокс стоит рядом с телеком. все это в поле моего зрения. если вы играете пырясь в монитор и держа руки под столом не значит что все так играют

 

Большего бреда ещё не слышал. Сам играю в полной темноте, но чтоб прям выжигала глаза слабенькая подсветка это надо упороться чем то действительно крепким.

ну это все конечно в некоторой степени индивидуально. то что кнопки клацают например я очень редко замечаю, хотя по началу и прифигел

 

Найс тебя биллибои на куски порвали за критику священной приставочки :KEKW:

Надо реабилитироваться срочно. А то еще отлучат от церкви святого Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит,как будто есть сомнения не только в качестве последних игр беседки,но и в гениальности данной покупки Филом.

 

Ну Фил ее не ради синглов уровня Сони покупал, а чтобы было чем Геймпасс насыщать за цену в 10 баксов за 100 игр в месяц, в таком амплуа Беседка думаю вытянет, а вот второй Скайрим или ещё один Дизоноред родит вряд ли. Но Филу это и не нужно, а мне не нужен всякий хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фил ее не ради синглов уровня Сони покупал, а чтобы было чем Геймпасс насыщать за цену в 10 баксов за 100 игр в месяц, в таком амплуа Беседка думаю вытянет, а вот второй Скайрим или ещё один Дизоноред родит вряд ли. Но Филу это и не нужно, а мне не нужен всякий хлам.

 

Вот это белив :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фил ее не ради синглов уровня Сони покупал, а чтобы было чем Геймпасс насыщать за цену в 10 баксов за 100 игр в месяц, в таком амплуа Беседка думаю вытянет, а вот второй Скайрим или ещё один Дизоноред родит вряд ли. Но Филу это и не нужно, а мне не нужен всякий хлам.

Скайри на самом деле тот еще мусор. На музыке и атмосфере чисто выехал. Ну и возможность модов навернуть тоже зарешала конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скайри на самом деле тот еще мусор. На музыке и атмосфере чисто выехал. Ну и возможность модов навернуть тоже зарешала конечно

Мусор не мусор(сам далеко не доходил), но выстрелил в своё время, собрал вокруг себя массу довольных фанатов. А сейчас уровень Беседки это косить под Марио в Думе и талантливыми руками выпускать проходные спинофы про двух сестёр. Для геймпасса такое пойдёт, а мне мимо.

 

 

Вот это белив :NB:

Белив в то что Беседка вытянет строгать игры для геймпасса? Думаешь не вытянет?:D Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фил ее не ради синглов уровня Сони покупал, а чтобы было чем Геймпасс насыщать за цену в 10 баксов за 100 игр в месяц, в таком амплуа Беседка думаю вытянет, а вот второй Скайрим или ещё один Дизоноред родит вряд ли. Но Филу это и не нужно, а мне не нужен всякий хлам.

 

Как то совсем всё пессимистично выглядит в этом поколении боксов,если Фил, действительно полностью поставит крест на боксерах готовых отдать 70-80 евро за сингловый проект,а все усилия внутренних студий будут направлены только на аудиторию с платёжеспособностью 10$ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив в то что Беседка вытянет строгать игры для геймпасса? Думаешь не вытянет?:D

 

В Беседки у меня никаких сомнений нет, как и в геймпассе с сотнями разнообразных игр. И то что игры именитой студии будут появляться в первый день выхода в геймпассе увеличит привлекательность аудитории к этому сервису. Для себя - никаких минусов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Беседки у меня никаких сомнений нет, как и в геймпассе с сотнями разнообразных игр. И то что игры именитой студии будут появляться в первый день выхода в геймпассе увеличит привлекательность аудитории к этому сервису. Для себя - никаких минусов не вижу.

Понимаешь в чем дело, для тебя геймпасс это «сотня разнообразных игр», а для меня это помойка с крайне редкими более менее удачными появлениями игр в нем. И соответственно планка приемлемого качества у нас разная, потому кому-то «контора опустилась так что уже снизу и не стучат», а кому-то «именитая студия». Как-то так.

 

Я если не готов потратить на игру хотяб цену по скидке, я в эту игру в 90% случаях и бесплатно играть не буду.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...