Перейти к публикации

Спрос на PS5 по-прежнему высок. Комментарии руководителя PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»

https://dtf.ru/games/622172-the-last-of-us-part-ii-oboshla-vedmaka-3-po-kolichestvu-nagrad-igra-goda

Очень рад, жаль что хорошей игрой от этого она так и не стала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас на все консоли высокий спрос

 

 

продал,жду новых дуалкеков. игр нет, убивать дуалкек за 5.6к до выхода нормальных игр желания нет

мыши кололись, но продолжали есть кактус, зачем ваще покупать на старте это? что бы лежало просто так из-за дрейфа стиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоэль красавчик. По фактам чисто разматывает биллибоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»

 

так аббажи , но ведь по мнению игроков the last of us 2 lgbt параша = худшая игра , или это this is drygoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, жаль что хорошей игрой от этого она так и не стала:)

 

Или может всё таки стала и  ты просто уходишь от обьективности в вкусовщину. Ведь точно такие же две сотни наград Ведьмака, наверняка для тебя были получены заслужено Cd Project.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или может всё таки стала и ты просто уходишь от обьективности в вкусовщину. Ведь точно такие же две сотни наград Ведьмака, наверняка для тебя были получены заслужено Cd Project.

Просто сравни популярность ведьмака, в который играют запоем до сих пор, спустя пять лет с выхода. И посмотри на ТЛОУ2, который все забыли через три месяца после выхода. Одно это наглядно говорит о том где действительно шедевр и игра поколения, а где чемоданы направленные на спасение имиджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак заслуживает свои награды в полной мере.

Лгбт2 же, это выкидыш Дракмана наплаву только балгодаря своей первой части и жополизтву сжв отбросам. Там все просрано, начиная от игрового мира, заканчивая самим геймплеем, про сюжет лучше не вспоминать.

 

Мля... Я столько писал, писал... И только сейчас заметил ник Джоел с авой соответственно.... Тут не будет объективности.

Хотя, вот у меня есть один вопрос. Как тебе, что убили Джоела, да ещё и такой тупой смертью? Норм? Лично меня ппц как бомбили от этого, да и до сих пор бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сравни популярность ведьмака, в который играют запоем до сих пор, спустя пять лет с выхода. И посмотри на ТЛОУ2, который все забыли через три месяца после выхода. Одно это наглядно говорит о том где действительно шедевр и игра поколения, а где чемоданы направленные на спасение имиджа.

 

Совершенно разные жанры и разные возможности по количеству контента который можно добавить в игру. Если в Ведьмаке разработчики могли позволить себе сделать мир на 100+ часов,то в Ластах,даже 20 часов сюжетки для данного жанра были не всеми восприняты,как однозначный плюс игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

популярность ведьмака, в который играют запоем до сих пор, спустя пять лет с выхода

cff42388a311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно разные жанры и разные возможности по количеству контента который можно добавить в игру. Если в Ведьмаке разработчики могли позволить себе сделать мир на 100+ часов,то в Ластах,даже 20 часов сюжетки для данного жанра были не всеми восприняты,как однозначный плюс игры.

Ага, в ведьмаке столько контента что за пять дет пройти не могут, так чтоли?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оценил пс4. Да, консоль хорошая, но для себя там почти игр не нашел, в итоге продал. Понравился лишь бог войны (хотя, оригинальной трилогии он проигрывает для меня), дожить до рассвета и анч4 (просто потому что это единственный там анч, а так 2 и даже 3 больше нравятся).

По сингловым экзам я бы поспорил: Зельда ботва, байонетта 2, марио одисси, форза хорайзен - также одни из лучших представителей в своем жанре.

Пока что пс5, что сериес х кажутся сомнительной покупкой для меня. Ни там, ни там нет интересных игр.

Каждому своё. Я для себя на Коробоксе ни одной игры не нашёл. И даже покупать не стал. А ведь кому то Коробокс оч наравится? :KEKWait:

 

Чувака замкнуло, почти во всех постах рекламирует их, такое ощущение что себя убедить в этом пытается:))

А ты как обычно подвержен отливам и приливам на Луне.  То ты за синих,то за зелёных. То совсем безцветный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, в ведьмаке столько контента что за пять дет пройти не могут, так чтоли?:)))

Я год проходил с перерывом пол года, как то очень нудно показалось, поля, леса, берёзки, речки, болота - унылота короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты как обычно подвержен отливам и приливам на Луне. То ты за синих,то за зелёных. То совсем безцветный.

Тут обычно меня зелёным считают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут обычно меня зелёным считают:))

Нормальный зелёный всегда немного синий, чуть красный, а в душе пекарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоэль красавчик. По фактам чисто разматывает биллибоев.

Вроде здравомыслящие понимают, что количество наград и оценочек сейчас - такие себе факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в ведьмаке столько контента что за пять дет пройти не могут, так чтоли?:)))

 

Не совсем понимаю вопрос. У меня Ведьмак пройден три раза+все выбитые ачивы в основной и допах. В сумме получилось 300 часов,а ласты пройдены два раза за 40 часов и третий раз не тянет т.к зная сюжет уже теряешь 50% всего удовольствия от игры при повторном прохождении.  Тем более не забываем,что Ведьмак,это главная мультиплатформа последних лет и поэтому вполне логично,что новые игроки покупали и будут ещё покупать,как и очередной ремастер GTA5 и Скайрима.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понимаю вопрос. У меня Ведьмак пройден три раза+все выбитые ачивы в основной и допах. В сумме получилось 300 часов,а ласты пройдены два раза за 40 часов и третий раз не тянет т.к зная сюжет уже теряешь 50% всего удовольствия от игры при повторном прохождении. Тем более не забываем,что Ведьмак,это главная мультиплатформа последних лет и поэтому вполне логично,что новые игроки покупали и будут ещё покупать,как и очередной ремастер GTA5 и Скайрима.

Видишь. А в ведьмаке, даже знаю сюжет и все квесты, ты все равно играешь. Потому что нравится геймплей, нравится атмосфера мира, нравятся герои и хочется все это вкушать снова и снова.

А ласты прошёл и все, играть не тянет, потому что геймплей ни о чем, герои так себе, мир пустой и делать в игре кроме основной сюжетки совершенно нечего.

То есть ты сам объясняешь насколько Ведьмак круче ластов как игра, назначение которой развлекать игрока.

Видишь противоречие? Двумя постами назад ты доказывал что ласты круче ведьмака потому что наград больше. То есть по так любимым тобой внешним формальным признакам. А сейчас, описывая свой опыт ты признаешься что провёл в игре аш триста часов, тогда как ластов осилил только дважды. То есть даже тебе ведьмака принёс больше удовольствия чем ластоваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты сам объясняешь насколько Ведьмак круче ластов как игра, назначение которой развлекать игрока.

Видишь противоречие? Двумя постами назад ты доказывал что ласты круче ведьмака потому что наград больше. То есть по так любимым тобой внешним формальным признакам. А сейчас, описывая свой опыт ты признаешься что провёл в игре аш триста часов, тогда как ластов осилил только дважды. То есть даже тебе ведьмака принёс больше удовольствия чем ластоваз.

 

Как я мог говорить,что кто то из них лучше или хуже,если сразу написал почему сравнивать их реиграбельность и количестно контента не честно из за разной жанровой направленности.

 

 

Совершенно разные жанры и разные возможности по количеству контента который можно добавить в игру. Если в Ведьмаке разработчики могли позволить себе сделать мир на 100+ часов,то в Ластах,даже 20 часов сюжетки для данного жанра были не всеми восприняты,как однозначный плюс игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я мог говорить,что кто то из них лучше или хуже,если сразу написал почему сравнивать их реиграбельность и количестно контента не честно из за разной жанровой направленности.

Ок. Но если их нельзя сравнивать из-за разной жанровой направленности - как тогда вообще можно сравнивать их как игры года? Но ведь можно. Ты сам только что сравнил и сказал что ласты круче, потому что получили больше наград.

То есть тебя нихрена не смутило что это совершенно разной жанровой направленности игры, которые нельзя сравнивать, когда ты писал тот пост. А когда я тебе объяснил почему ласты не стоят и пикселя на жопы плотвы, ты начал втирать про то что их нельзя сравнивать.

 

Ты там это, или трусы надень, или крестик сними. Если сравнивать нельзя - то количество наград не говорит вообще ни о чем и сопоставлять эти игры по этому параметру нельзя. А если сравнивать можно - то ты и сам понимаешь что ласты на фоне ведьмака это жалкая индюшатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но если их нельзя сравнивать из-за разной жанровой направленности - как тогда вообще можно сравнивать их как игры года? Но ведь можно. Ты сам только что сравнил и сказал что ласты круче, потому что получили больше наград.

То есть тебя нихрена не смутило что это совершенно разной жанровой направленности игры, которые нельзя сравнивать, когда ты писал тот пост. А когда я тебе объяснил почему ласты не стоят и пикселя на жопы плотвы, ты начал втирать про то что их нельзя сравнивать.

 

Ты там это, или трусы надень, или крестик сними. Если сравнивать нельзя - то количество наград не говорит вообще ни о чем и сопоставлять эти игры по этому параметру нельзя. А если сравнивать можно - то ты и сам понимаешь что ласты на фоне ведьмака это жалкая индюшатина.

Где я писал,что Ласты,круче Ведьмака?) Цитата из новости и ссылка на неё были в ответ на то,что с твоих слов я пытаюсь всех убедить,что Ласты,одни из лучших сингловых проектов прошлого поколения.  Ссылка на количество наград подкрепила,эти мои слова,а все остальное уже домыслы и догадки. Почему в здравом уме нельзя напрямую их сравнивать уже написал несколько раз постами выше.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий твинк, который просто зашел пообсуждать прохождения игр, с пеной у рта топит за провафлившуюся лгбт2, и почему я не удивлен :KEKW:

 

Всем насрать на это уг уже давно :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, настолько насрать что ты каждый день его вспоминаешь, твинк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть теория, у всех тут твинки, просто некоторые ещё не завели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посмотри на ТЛОУ2, который все забыли через три месяца после выхода.

Ога. Особенно ты забыл о ней  :peepoclown: По-моему нет ни одной синей темы в который ты бы не вещал о том какая плохая игра TLOU2  :FeelsStrongMan:

 

Как не зайду в синюю ветку - Товбот рассказывает про TLOU2  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, настолько насрать что ты каждый день его вспоминаешь, твинк

Выкрики балаболки веса не имеют, ты свой статус прилюдно подтвердил :KEKW:

 

Как же тебе больно, когда пинают это провалившееся говно :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...