Перейти к публикации

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нин самые преданные игроки и продажи это доказывают

У покупателей нин и выбора нет толком кроме нин игр. 

Другое дело, что они знают на что идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У покупателей нин и выбора нет толком кроме нин игр.

Другое дело, что они знают на что идут.

а у покупателей соне чтоли выбор есть кроме сонеигр?

Не вижу логики,но факт остается фактом что у нин при меньшей юзербазе продажи игр лучше чем у юзер базы соне.

Уже сама сони открещивается от своих фонатов и понимает что если держатся только на них их бизнес r.i.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у покупателей соне чтоли выбор есть кроме сонеигр?

Конечно есть, о чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно есть, о чем ты.

ах да забыл колду и фуфу которая всегда в топе и обходит все соникекзы,это многое говорит о качестве.От того и такие продажи у сонеигр :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нин при меньшей юзербазе продажи игр лучше чем у юзер базы соне.

Ну вообще-то, продажи свитча по динамике довольно бодро догоняют пс4.

Да и вии в итоге продалась больше, чем пс360.

Так что, за юзербазу это ты маху дал.

Кроме того, разве грибникам нужен дум в 30фпс на минималках? Покупатели нинки берут сыч для марева-зельды, жрпг и прочего азиатского экспириенса.

 

Ты видел игры на сыче типа гирзов, хало, ластов, тунца? А может потому что они и не нужны грибникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не меня, а игры. Мало кто (никто, кроме одного чела) из моих знакомых с пекой не покупает игры. Пони и мягкие выбрали не ту платформу для заработка на играх. Имхо.

В контру тебе, все мои знакомые покупают игры на пк в стиме. Будем выяснять чьи знакомые знакомистей? По сути выше ты пишешь глупости. Опять же, давай не брать в расчет бродяг и школьников, все мои знакомые пк геймеры, именно осознанные, а не поиграю в роблокс или фортнайт на ноуте со встроенным видео, имеют мощные машины и большие экраны и удобные игровые табуретки с подцшкой под поясницу шею и т.д. Часть из них транслирует игровой процесс на свои 4к телевизоры и играет и там тоже. И хочется сказать что таких людей мало, но почему то ПК сегмент приносит нехилый доход, неужели это школьники донатят играя в 10 фпс 480р на мамкином ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, продажи свитча по динамике довольно бодро догоняют пс4.

Да и вии в итоге продалась больше, чем пс360.

Так что, за юзербазу это ты маху дал.

Кроме того, разве грибникам нужен дум в 30фпс на минималках? Покупатели нинки берут сыч для марева-зельды, жрпг и прочего азиатского экспириенса.

 

Ты видел игры на сыче типа гирзов, хало, ластов, тунца? А может потому что они и не нужны грибникам?

соотношение проданных игр на количесво консолей у нин выше и это многое говорит,динамика роста также обходит сони,в этом смысле сони аутсайдер и нужно менять свою политику чтоб держатся на плаву.А сейчас эту корпорацию шатает во все стороны,майки с нин хорошо так палки в колеса засовывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, ты внимательно прочитал, о чем я писал?

1. Почему это мы не должны учитывать школоту и прочих "бродяг"??? Они что, не играют?

2. Верно, твои знакомые, мои знакомые. Я пишу про факт. То, что твои знакомые покупают игры не отменяет того, что мои знакомые НЕ покупают, окда.

3. И тут же пишешь про донаты. А я о чем писал выше?? Это сингловая игра, с донатов на ней не соберёшь. А всякие феникс, механики, ультраисо, хатабы и прочие репаки цветут и пахнут. Они же никому не нужны, да? Только количество скачавших идёт на десятки тысяч и это только в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соотношение проданных игр на количесво консолей у нин выше и это многое говорит,динамика роста также обходит сони,в этом смысле сони аутсайдер и нужно менять свою политику чтоб держатся на плаву.А сейчас эту корпорацию шатает во все стороны,майки с нин хорошо так палки в колеса засовывают

Ты это, потише, а то сейчас набегут тебе догазывать что 12<10 и 120 за 7 лет это лучще чем 70 за 4 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, сони как говно в проруби сейчас, да. На всех стульях пытается усидеть. Не трудно понять, что не сядет ни на один. Я поэтому и восклицаю "о чем они думали вообще!?" (с)

 

Мягкие хорошо устроились. Не смогли выиграть игру, придумали новые правила игры. Будем вам подписка, донаты, сезоны, и вот это все, что любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, ты внимательно прочитал, о чем я писал?

1. Почему это мы не должны учитывать школоту и прочих "бродяг"??? Они что, не играют?

2. Верно, твои знакомые, мои знакомые. Я пишу про факт. То, что твои знакомые покупают игры не отменяет того, что мои знакомые НЕ покупают, окда.

3. И тут же пишешь про донаты. А я о чем писал выше?? Это сингловая игра, с донатов на ней не соберёшь. А всякие феникс, механики, ультраисо, хатабы и прочие репаки цветут и пахнут. Они же никому не нужны, да? Только количество скачавших идёт на десятки тысяч и это только в этой стране.

Рынок торрентов не настолько многочисленный как тебе кажется, потму ПК продажи и показывает прибыль. десять тысяч пиратов скачали - пффф )подумаешь. Эти разговоры о пейратах помню еще в начале и середине 2000-х. Интонации не поменялись и сейчас звучат те же глупости. За этими глупостями не видно истины - миллионы продаж на площадках и какой то там десяток два тыщ игроков значение имеет скорее рекламное. Тот же ЕГС раздал мне за полтора года более 100 игр, и не получид ни копейки с меня и миллионов пользователей ) Все это маркетинг, торренты его часть. Простой пример - многие торрентщики качают там всякий мусор на попробовать, многие торрентщики, опять же, после прохождения понравившейся игры ее выкупают ) Так сделал, к примеру мой товарищь. Наигрался в торрент ведьмака 3, а затем пошел в стим и купил там все что можно по ведьмаку. И вторую часть и первую и все длц и даже гвинт ) Позже еще и фигурок прикупил и мерча. Так что вот так маркетинг и работает ) Сони, Мс и издатели это понимают. Ты-нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, сони как говно в проруби сейчас, да. На всех стульях пытается усидеть. Не трудно понять, что не сядет ни на один. Я поэтому и восклицаю "о чем они думали вообще!?" (с)

 

Мягкие хорошо устроились. Не смогли выиграть игру, придумали новые правила игры. Будем вам подписка, донаты, сезоны, и вот это все, что любите.

так и есть у нин путь казульных ИГР для большего охвата целевой аудитории,мелкомягкие идут по пути нетфликса из мира видеоигр,и очевидно что с традиционной политикой соне не выжить и чтото нужно срочно менять,а проданные 120млн систем погоды не делают,а игроки получают поднятие цен,слив на пк,аналог паса ,редкие релизы.Больно смотреть на страдания некогда великой корпорации Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и есть у нин путь казульных ИГР для большего охвата целевой аудитории,мелкомягкие идут по пути нетфликса из мира видеоигр,и очевидно что с традиционной политикой соне не выжить и чтото нужно срочно менять,а проданные 120млн систем погоды не делают,а игроки получают поднятие цен,слив на пк,аналог паса ,редкие релизы.Больно смотреть на страдания некогда великой корпорации

Мне как то один умный человек сказал - побеждает по настоящему только проигравший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я изначально хотел поиграть в нее как только ее заанонсили. Но тогда я ждал выход ее на ПК, а теперь жду вменяемых цен на видюхи, и как бы снова врублен режим ожидания  :KEKW:

Норм игруха. Байкеры против зомбей (типа) со Старкиллером в главной роли. Коктейль получился необычный, но охотится на орды, искать бензу и причудливый стелс мне очень зашел. Прямо очень. 

Рад за ПК-шников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, ты вроде бы в журналистике работал, да? А такой бред излагаешь.

Рынок торрентов не такой многочисленный, серьёзно? Ты только один трекер чекнул? Привести тебе список трекеров, количество репаков на одну игру посвежее (допустим, полгода) и количество скачавших? Или сам справишься? :)))

 

Далее. Работая в журналистике, как же так получилось, что у тебя знакомые, коллеги и т.д. с нормальными компами и игры покупают? Вот я не могу понять, а почему не так у моего бати-слесаря на пенсии и его друзей? Чем же отличается твой контингент от его? Хм...

 

Вот у меня товарищ так и делает - качает торренты, если нравится - покупает. Но так делают не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игруха. Байкеры против зомбей (типа) со Старкиллером в главной роли. Коктейль получился необычный, но охотится на орды, искать бензу и причудливый стелс мне очень зашел. Прямо очень. 

Рад за ПК-шников

Ну значит со временем в любом случае поиграю в эту потрясную игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь во всем виновато комьюнити бабы Сони не готовое поддержать баксом божественный эксклюзивы...



Ну значит со временем в любом случае поиграю в эту потрясную игру :)


Брат, со временем во все экзы поиграешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, со временем во все экзы поиграешь

Это точно, брат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Феникс на пека, но пиратка вылетает, буду наверное дальше играть на Свитче (шитом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

 

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

 

"О чем они вообще думали!?" (с)

Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

пк это несколько другая аудитория. Как видишь MS слили экзы на пк и все равно аудитория у Xbox осталась, отсеялись покупатели экзов, берущие остальное на пк, но им так эти игры по той же цене на пк продают, единственно что за голд некоторые из них платили еще. 

 

А если Сони сольет игры на бокс, то зачем она нужна будет? Тут именно консольщики переобуются многие. А магазин с процентиками куда важнее продажи собственных игр. Плойку берут из-за хайповых крутых игр, построенного вокруг них маркетинга и славного имени бренда. Во всем остальном они равны или уступают. Слей они игры, то просядет и маркетинг итого останется одно громкое имя. Тем более если бокс в ответ не сольет свое. 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально выбрал все по геймпассу, жулик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк это несколько другая аудитория. Как видишь MS слили экзы на пк и все равно аудитория у Xbox осталась, отсеялись покупатели экзов, берущие остальное на пк, но им так эти игры по той же цене на пк продают, единственно что за голд некоторые из них платили еще.

 

А если Сони сольет игры на бокс, то зачем она нужна будет? Тут именно консольщики переобуются многие. А магазин с процентиками куда важнее продажи собственных игр. Плойку берут из-за хайповых крутых игр, построенного вокруг них маркетинга и славного имени бренда. Во всем остальном они равны или уступают. Слей они игры, то просядет и маркетинг итого останется одно громкое имя. Тем более если бокс в ответ не сольет свое.

Брат забей, равно или поздно Цоня все сольет на пк и всем будет плевать, как покупали Ps так и будут покупать, пк это пк, а консоль это консоль и до сони это дошло, наконец-то.

 

За пкшников рили рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что консоли в скором времени будут окончательно не нужны. наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получается, что консоли в скором времени будут окончательно не нужны. наконец то

Угу, консоли не нужны, а пека доступен только для элиты за дичайший оверпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...