Перейти к публикации

В сети появились первые оценки The Medium — её средний рейтинг на Metacritic составил 72 балла


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У параши Days Gone - 71.

 

https://i.postimg.cc/VN5cG7HC/daysgone.png

Это другое, постоянно надо напоминать смотрю :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, гейз дон с 71 это параша, а медиум с 72 это не параша, вообще другое и надо тут самому играть, журналистам веры нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на оценки.

:nice:

 

У параши Days Gone - 71.

 

https://i.postimg.cc/VN5cG7HC/daysgone.png

Жизнь после... того как увидел оценку у игры! Она никогда не будет прежней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это убийца Сайлент Хилл, вы нипанимаити  :KEKWait:

Нет конечно. Но игра я думаю крепкая.

 

Но тем не менее игра Silent Hill -style всяко лучше, нежели розовые ожидания Эксклюзивного Silent Hill на пс5  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно завышено. Игре оценка максимум 5, МС подсуетилась, ну скажите что идеи неплохая, оригинальная, нам надо бокс продвигать, поставьте хоть 7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно завышено. Игре оценка максимум 5, МС подсуетилась, ну скажите что идеи неплохая, оригинальная, нам надо бокс продвигать, поставьте хоть 7-8

Слушай. Ты это.... Сходи там сто мух из лука застрели в Призраке Цушимы для подсумка..... 

А по Медиуму не переживай! 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно завышено. Игре оценка максимум 5, МС подсуетилась, ну скажите что идеи неплохая, оригинальная, нам надо бокс продвигать, поставьте хоть 7-8

Главный эксперт ленда уже поиграл, прошёл и сделал вердикт. Ор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно завышено. Игре оценка максимум 5, МС подсуетилась, ну скажите что идеи неплохая, оригинальная, нам надо бокс продвигать, поставьте хоть 7-8

Когда лгбт2 и петушиме завышали, ты с прочими культистами что-то помалкивал. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно завышено. Игре оценка максимум 5, МС подсуетилась, ну скажите что идеи неплохая, оригинальная, нам надо бокс продвигать, поставьте хоть 7-8

не хочу тебя растраивать но без шильдика соне можно смело 2 балла скидывать с синеигр.

А для инди 70+ уже хорошо,у них нет бабла на чемоданы

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. Ты это.... Сходи там сто мух из лука застрели в Призраке Цушимы для подсумка..... 

А по Медиуму не переживай! 

У него теперь новое кровяное развлечение. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя растраивать но без шильдика соне можно смело 2 балла скидывать с синеигр.

А для инди 70+ уже хорошо,у них нет бабла на чемоданы

Ну на его пс5 нет, значит игра плохая - железная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лгбт2 и петушиме завышали, ты с прочими культистами что-то помалкивал. :feelswowman:

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.

Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.

Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.

Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Яснопонятно, уводите пациента :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно, уводите пациента :pepelmao:

Про "порядочных и неподкупных" Западных журналистов -просто Сказка !!! :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего завышенного, игра великая, и профессиональный журналист не имеет право высказывать свое мнение оценкой о том как он лично относиться к теме сильных женщин, всей это современной повесткой, тем более это западные ребята, у них это уже в порядке вещей.

Мне лично не понравились некоторые сюжетные решения, но в остальном это игра свою девятку заслуживает на все 100.

Не нужно было такую женщину делать им. Нужно было Валуева сделать. Было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что она плохая из ряда вон. Но на фоне первой части, заметно хуже.

Очень сложно прыгнуть выше головы. Шедевр обычно бывает только один в серии, с точки зрения сюжета и удачных сцен. Я знал что Ласты 2 будут шедевром во всем, кроме сюжета который может подкачать, и он подкачал, но только в моих ожидания, многим он вполне себе ОК, да как и для меня, надо было просто парочку вещей местами поменять, и парочку сцен убрать и пару персонажей, ну короче перемудрили. На пс5 перепройду окончательно вердикт вынесу.

 

ТЛоу 1 это 10 из 10, вторые 9 из 10

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно прыгнуть выше головы. Шедевр обычно бывает только один в серии, с точки зрения сюжета и удачных сцен. Я знал что Ласты 2 будут шедевром во всем, кроме сюжета который может подкачать, и он подкачал, но только в моих ожидания, многим он вполне себе ОК, да как и для меня, надо было просто парочку вещей местами поменять, и парочку сцен убрать и пару персонажей, ну короче перемудрили. На пс5 перепройду окончательно вердикт вынесу

Во первых из этого сюжета вытекает и перекос в геймплее. Мне совсем не понравился уклон в сторону кланов и людей. Зараженным в игре уделяется очень мало внимания и времени.

Сцена когда топляка встречаешь в одной из комнат разрушенного здания и босс-файт в больнице самые, как по мне ,запоминающиеся геймплейные моменты. 

Но в остальном все сводится к истреблению людей и кланов. Мне такая подача не очень зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Мне не зашла тупо идея играть за двух персонажей, тем более за такого персонажа. Мне не понравилось как вела себя Элли, ну когда она второй раз опять отправилась на поиске, когда она первый раз зафейлила и им сохранили жизни, это уже такой бред. Надо было сделать все попроще, и играть онли за Элли, а завязку сделать через убийство другого персонажа, а того кого убили грохнуть в середине игры, двойная драма. А они вначале закрутили идею, и и ты как бы сразу понимаешь за что, и уже идешь на месть непонятно почему, а через какое-то время вообще забываешь зачем ты все это делаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амбициозный и интересный проект стал жертвой трешеделов. Я реально думал что будет не ниже чем 80 и они сделают работу над ошибками после Blair Witch. Зря надеялся

Просто только сони сотрудничает с метакритик по чистке оценок. В нормально мире игра с оценкой от 70 является хорошей, качественной. Другое дело, что сам институт оценивания видеоигр посредством журналистики сам себя давно дискредитировал. Кому занесли, кто работает по гайдлайнам издателей, те и «молодцы».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно пацаны. 7 из 10 это нормальная оценка, не совсем параша, но и не шедевр.

Обычная затычка-проходняк под гейпасс, таких впереди еще много.

 

7.2/10 это считай успех.

На боксе 6.8 считается классикой.

Ну да, выше 6 получилось - победа. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...