Перейти к публикации

Call of Duty: в Warzone за деньги можно играть со слабыми игроками


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как ни почитаешь- никто ничего не донатит, это для лохов итп , а по факту разрабы получают миллиарды баксов доната. Кто то врет  :KEKW:

Изменено пользователем terem
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плойке тоже с печниками бился?

Какие печники? В то время игра была внутри платформы, сейчас кроссплей только Xbox+ PlayStation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, электроники полюбому ничем таким не будут заниматься в батле. скорее всего будет гораздо хуже. Тебя не просто будут кидать к хорошим игрокам (что само по себе круто), а скорее будут незасчитывать попадания или подкручивать аим

так они в том же орехе давно подкручивают рекойл, у меня даже есть скрин где подкрутка багнула, и пуля пошла резко вправо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так они в том же орехе давно подкручивают рекойл, у меня даже есть скрин где подкрутка багнула, и пуля пошла резко вправо

ну вот. не удивлён даже. уж если эти уроды ничего не подкрутят значит конец света не за горами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие печники? В то время игра была внутри платформы, сейчас кроссплей только Xbox+ PlayStation.

ну ты не уточнял когда и где ты играл, а тема про варзон

Тогда, не понятно в чем дело в твоем случае.

Хотя думаю, что проблема не такая явная как в статье, играя на боксе тожэ не замечал подобного, донатя и не донатя, в отличие от фирменного сетевого кода

И подобные темы на руку только самой активижн, так как заставляет раков донатить в надежде на самоутверждение

Вспомнить тот жэ момент с красной эмкой, сколь сразу стало бегать с ней бойцов, и что зделала активижн на волну негодования по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и скипаю всю эту условно бесплатную парашу.

На часа 2 максимум хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они в том же орехе давно подкручивают рекойл, у меня даже есть скрин где подкрутка багнула, и пуля пошла резко вправо

Пуля дура :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не уточнял когда и где ты играл, а тема про варзон

Тогда, не понятно в чем дело в твоем случае.

Хотя думаю, что проблема не такая явная как в статье, играя на боксе тожэ не замечал подобного, донатя и не донатя, в отличие от фирменного сетевого кода

И подобные темы на руку только самой активижн, так как заставляет раков донатить в надежде на самоутверждение

Вспомнить тот жэ момент с красной эмкой, сколь сразу стало бегать с ней бойцов, и что зделала активижн на волну негодования по этому поводу

Ну там речь шла о том, что в WoT типа сильное влияние доната на подбор игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой читаешь новость и думаешь:«это пипец какой-то, дно достигнуто, ниже падать некуда». Но тут появляется новая новость и пробивает очередное дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни почитаешь- никто ничего не донатит, это для лохов итп , а по факту разрабы получают миллиарды баксов доната. Кто то врет  :KEKW:

Основной потребитель подобных донатных помоек точно не СНГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной потребитель подобных донатных помоек точно не СНГ.

Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что батла рулит... если убрать хейт про наличие женских скинов и отсутствие СССР в компании 5 батлы. Такой дичи в батле ни разу не видел. Если вообще есть подкрутка по стрельбе - это дно, которое нужно удалять. А вот про сильных игроков... а смысл играть со слабыми? Хуже - тупые легкие боты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни чего , я тут парочку скинов купил и чет вообще не ощутил преимущества , как были " качели " так и остались ... хотя правда я играю ток в оригинальный куколд вар . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя-немытаяжопа постоянно дичь несет

 

Откуда ты это узнал, что немытая? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так была же как то новость, что у аквитижн есть патент спец.схемы также подбор игроков и тд и тп для доната в овервотч, так что вообще неудивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты это узнал, что немытая? )

Его так начали называть в российском офисе сони, только не спрашивай как это связано с халавной ссд5, подробностей не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в этом смысл, наоборот прикольно когда ты чет можешь, а не так что заданатил и ты на коне, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в этом смысл, наоборот прикольно когда ты чет можешь, а не так что заданатил и ты на коне, бред.

Мы просто слишком стары для этого дерьма, брат.

По теме, игра - шляпа, танкисты - петучи. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не точно.

Да я и не утверждаю брат!)

 

По теме, игра - шляпа, танкисты - петучи. Всё.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто слишком стары для этого дерьма, брат.

По теме, игра - шляпа, танкисты - петучи. Всё.

Кудах-тах-тах, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...