Перейти к публикации

Sony удаляет Call Of Duty: Black Ops Cold War из аккаунтов пользователей, купивших игру после ошибки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и почему у меня сони ассоциируется с жадностью - цены на плюс подняли, стоимость игр подняли, стоимость консоли подняли и игры отбирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ещё бы отобрали нафармленный плюс!

 

 

Брат, го в наш телеграм канал, где адекватные поклонники Сони тусуются!

Не знаю такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ещё бы отобрали нафармленный плюс!

 

 

Брат, го в наш телеграм канал, где адекватные поклонники Сони тусуются!

нужен общий канал для всех и ПК и свитч пользователей тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зато были скрины как сонибои завистливо стучали в тех поддержку майкрософта. :peepoclown:

 

Зато был запрет на освещении этого бага в сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. Была оферта, пользователь ее поддержал, что там за сбой был пользователя не колышет. Думаю в суде все это можно обосновать, если у кого желание будет.

Хорошо, что у МС не нужно никаких судов. Всё, что было куплено не раз по багам, причём более серьёзным чем одна видео игра, всё оставили как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не правильно. Была оферта, пользователь ее поддержал, что там за сбой был пользователя не колышет. Думаю в суде все это можно обосновать, если у кого желание будет.

ссали сони на твою оферту и всех пользователей. Кстати, когда у майков так глюкнуло, никто ничего у купивших не отнимал. Вот и разница в подходе на ярком примере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ссали сони на твою оферту и всех пользователей. Кстати, когда у майков так глюкнуло, никто ничего у купивших не отнимал. Вот и разница в подходе на ярком примере.

Сейчас вспомнят что кнак 2 оставили по багу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно. Нехер абузить. Пусть скажут спасибо что не забанили.

Полностью согласен, брат. Хоть и не понимаю, что такое абузить. 

 

Не знаю такого

Кинь свой Ай ди, я приглашение кину. 

 

нужен общий канал для всех и ПК и свитч пользователей тоже)

На самом деле я бы сделал канал для любителей игр в целом, без фанатизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, брат. Хоть и не понимаю, что такое абузить.

 

 

Кинь свой Ай ди, я приглашение кину.

 

 

На самом деле я бы сделал канал для любителей игр в целом, без фанатизма.

https://t.me/Perch88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, брат. Хоть и не понимаю, что такое абузить.

 

 

Кинь свой Ай ди, я приглашение кину.

 

 

На самом деле я бы сделал канал для любителей игр в целом, без фанатизма.

Что мешает? Любителей игр в целом много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у майков учетка удаляется собственными руками без проблем. Чтобы удалить учетку сони, нужно позвонить в тех. поддержку и назвать данные вплоть до того какого цвета трусы сейчас у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срони фанаты типа кубика и кариба потерпят) Киберпанк вырезали, калду забрали, так скоро и по расписанию играть будут, когда им разрешат :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты представь что за твою работу из за какого то бага в бухгалтерии тебе заплатят 1т вместо 10т. Ты наверное возмущатся не будешь?

отличная аналогия. только это не проблемы клиента, то что соня ошиблась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срони фанаты типа кубика и кариба потерпят) Киберпанк вырезали, калду забрали, так скоро и по расписанию играть будут, когда им разрешат :KEKW:

Этим терпеть - не привыкать. :SmugPepe:

 

Ну это не чатик, а какой то левый черт. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно. Нехер абузить. Пусть скажут спасибо что не забанили.

ну просто сюр какой-то, читать такое от троечника апнувшего на баге плюс на 5 лет :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссали сони на твою оферту и всех пользователей. Кстати, когда у майков так глюкнуло, никто ничего у купивших не отнимал. Вот и разница в подходе на ярком примере.

Майки богатые, могут себе позволить, а сони за грошь в церкви пукнут. Тем более Дутый Кал это не какой нибудь там "библейский эпик" продажи на трилиарды идут, активижн без штанов их оставит за такие баги

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная аналогия. только это не проблемы клиента, то что соня ошиблась

Вот Сони и исправляет свои ошибки, что бы разработчики получили свои деньги за работу. В этих случаях как раз халявщики начинают пищать об их ущемлённых правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз доказывает, что цифровыми версиями в реале никто не владеет, неважно купил ты её или по подписке оформил.

Сложно представить, чтобы к тебе через неделю ворвался ОМОН за диком купленным в магазине по ошибочной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сони и исправляет свои ошибки, что бы разработчики получили свои деньги за работу. В этих случаях как раз халявщики начинают пищать об их ущемлённых правах.

Исправляет "свои" ошибки, не из "своего" кармана. По справедливости, должна оплатить труды разработчиков из своей копилки, а не прессовать ушлых гамеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сони и исправляет свои ошибки, что бы разработчики получили свои деньги за работу. В этих случаях как раз халявщики начинают пищать об их ущемлённых правах.

Логика хлебушка, дело не сколько в халяве, а скорей в очередном "налюбить". Ты радуйся-радуйся, скоро играть по расписанию будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...