Перейти к публикации

Naughty Dog работает над фэнтези-игрой?


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мм концепт нравится. Фентези мрачное и кровавое в стиле Ластов и Престолов, я ЗА. Чтобы отрубание головы мечом ощущалось еще живее даже чем стреляба в ластах. А то все игра где есть меч, нет ощущение того что ты правда рубишь, режешь.

Ага, меч будет ломаться после каждой стычки и надо будет крафтить новый из говна и палок. Зато щит будет неубиваемый. Копья будут одноразовые. Стрелы будут редкостью и в полном колчане убитого противника будет внезапно оказываться только две стрелы. Но можно будет подбирать стрелы с трупов, ага, они в отличие от копий и мечей окажутся не одноразовые. Но у второй героини стрел не будет вообще, а будет один посох, в отличие от копья многоразовый:))

По сюжету надо будет победить злых колдунов, порабощающих человечество, героиня будет всю игру пробиваться к ним через горы трупов их человеческих приспешников и разных монстров, но добравшись осознает что колдуны глубоко несчастны, простит их и пусть это человечество горит синим пламенем...

 

 

Стоило им сделать нечто отличающиеся от первой Last of Us так теперь каждый просто обязан высрать нечто вроде "ыыы полюбак мужеподобные тёлки будут ыыы" вот я буду угорать если по итогу там вообще ничего подобного что было в last of us 2 и не будет.

У них четкий сдвиг - они агрессивно пропагандируют феминизм в своих играх начиная с Last of Us.

 

у кокмана вообще кукуха поехала)

 

 

страшные они

У них стандартный модельный типаж внешности, даже физиономии как под макияжем сильным. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардосик, мечтал о фентези, да еще от ноти богов! Они ерунды не выпускают! Жду!

Да-да, и вновь мужебабы в роли гг, безальтернативно:)) я же говорил - они продолжат клепать SJW парашу...

на концептах а) симпатичные женщины,б) никто не говорил про гг в) игру еще никто не подтверждал и о ней ничего не известно . а ты уже свихнулся на почве ненависти к сони не зная уже чего придумать)) скоро зак снайдера догонишь в неадекватности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардосик, мечтал о фентези, да еще от ноти богов! Они ерунды не выпускают! Жду!на концептах а) симпатичные женщины,б) никто не говорил про гг в) игру еще никто не подтверждал и о ней ничего не известно . а ты уже свихнулся на почве ненависти к сони не зная уже чего придумать)) скоро зак снайдера догонишь в неадекватности

Щито? Ненависти? Пффф, много чести Сони:))

Скажем так - вероятность что главным героем в следующей игре догов будет белый мужик я расцениваю как близкую к нулю.

Вероятность что нам всю игру будут демонстрировать сильных крутых женщин на фоне лоховатых мужичков - я расцениваю как близкую к ста процентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоило им сделать нечто отличающиеся от первой Last of Us так теперь каждый просто обязан высрать нечто вроде "ыыы полюбак мужеподобные тёлки будут ыыы" вот я буду угорать если по итогу там вообще ничего подобного что было в last of us 2 и не будет.

справедливости ради, мужетелки начались ещё в анче четвёртом. но да, хомяки утомили. им только повод дай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, мужетелки начались ещё в анче четвёртом. но да, хомяки утомили. им только повод дай

Справедливости ради они всегда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какие к примеру новые были?

мордор и больше не припомню достойных. Ну он был таким нудным, что мог в печенках засесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она хотя бы лесбуха? Ну или транс? А может квир? Или хотя бы беременная?

Если доги, то будет беременный транс.

 

 

Вероятность что нам всю игру будут демонстрировать сильных крутых женщин на фоне лоховатых мужичков

Чёт хорайзен вспомнился, прям навеяло.

 

 

"Суровые" лица матриархата, куда же скатились ноти доги :facepalm:

Когда-то и ЕА была топовой конторой. Как говорится -"Рыба гниёт с головы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда-то и ЕА была топовой конторой. Как говорится -"Рыба гниёт с головы"

 

Только чистят её с хвоста, так что голубок Нилушка свали их этой конторы последним, когда уже от неё ничего не останется :butil:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт хорайзен вспомнился, прям навеяло.

 

Я и говорю что у Сони студий прям тренд пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пусть сами в это играют, до Ведьмака пока всем сосо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мордор и больше не припомню достойных. Ну он был таким нудным, что мог в печенках засесть.

Спасибо друг, теперь я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лгбт2 веры в них мало, но надо смотреть, мало ли, как говорится. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мордор и больше не припомню достойных. Ну он был таким нудным, что мог в печенках засесть.

Я кстати во вторую часть не играл, она лучше первой или такая же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через пять лет годноты вместо говноты завезут? :feelswowman:

 

Если не графодрочер, велком в тему ретролэнд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати во вторую часть не играл, она лучше первой или такая же?

боевка лучше, сюжет лучше, система Немезида и конструкт орков лучше....в принципе, если пробежать по сюжету и забыть, то вполне норм, но если 1000g выбивать собрался, то дроч с захватами о оборонами замка просто может выбесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боевка лучше, сюжет лучше, система Немезида и конструкт орков лучше....в принципе, если пробежать по сюжету и забыть, то вполне норм, но если 1000g выбивать собрался, то дроч с захватами о оборонами замка просто может выбесить.

Значит определенно надо играть. Мне та часть зашла в целом, хоть и временами наскучивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит определенно надо играть. Мне та часть зашла в целом, хоть и временами наскучивала.

по геймпассу сам Фил велел. Конечно наверни. Да и ДЛЦ тоже интересней, чем в первой части, ибо сюжет, а не тупая охота на капитанов и вождей на время. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардосик, мечтал о фентези, да еще от ноти богов! Они ерунды не выпускают! Жду!на концептах а) симпатичные женщины,б) никто не говорил про гг в) игру еще никто не подтверждал и о ней ничего не известно . а ты уже свихнулся на почве ненависти к сони не зная уже чего придумать)) скоро зак снайдера догонишь в неадекватности

МЕЧТАЛ!

Вот она, мечта поехавших фанатиков сони :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...