Перейти к публикации

Нил Дракманн повышен до соруководителя Naughty Dog


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нил красавчик ! Давай ещё спин офф про гомосексуальные наклонности Джоэла  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои скулят и воют, а тем временем Дракманн игру года получит через неделю)))

Как говорится собака лает, а караван идет.

Замечательно, вас накормили говном во имя борьбы за права женщин за ваши же деньги, а вы рады что этот убогий кусок пропаганды получит игру года... сколько радости за любимую корпорацию, даже о себе забыли и о своих интересах. Гениальная работа Сони, продавать пропаганду за деньги, Рабинович отдыхает:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! Сонибои за своё лезбиянство игру года и радостно сидят в своей подливе. Хорошо, что мы не такие - пойдем навернем вторые шестерни от 360 по обратке на новом Х в геймпассе, заодно на задницу Маркуса полюбуемся. Ммм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть однажды придет инквизиция, насадит всех этих ыдоров на пику жопой и сожгет на костре. Дракманна в первых рядах желательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть сколько тут защитников сжв, выдать страшные жёны за спиной стояли, когда они комменты писали :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из стажеров до соруководителей, магет, талантливый дядька

пример для молодёжи как жопой подмахивать надо

 

Обосрамс был только в твоей голове.Повышение Дракманна говорит о том,что тлоу 2 прибыльной оказалась! Ибо никто не поставит во главу угла человека , который генерит убытки.

Мои поздравления Нилу! Ждем новых шедевров!

обосрамс изначально в твоём геноме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.i.p uncharted r.i.p noti dog

Как долго синие готовы жрать любое сжв говно?

Нил кокман:нам есть еще что рассказать получите сжв трансгендер анчартед

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про догов можно забыть. Покойся с миром компания.

 

 

Пусть однажды придет инквизиция, насадит всех этих ыдоров на пику жопой и сожгет на костре. Дракманна в первых рядах желательно

++++ И не только их, а всех и игроков тоже. Даже тех, которые латентные, говорят типа - "Это просто игра же, вы чО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, если это начало конца некогда великой студии. Спасибо за детство с крашем. Потом Джек и декстер, потом анчик и первые ласты, а теперь Дракман, если его не остановят, то очень много говна из своей головы может на нас вылить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф что же они для пс5 зафигачат. Сейчас там такие бюджеты им запустят после третьей подряд игры года, где одна из них игра поколения.

На пс4 то охреневешаешь с картинки, а че на пс5 будет со всеми свистоперделками вроде ССД и Геймпада Улялялял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф что же они для пс5 зафигачат. Сейчас там такие бюджеты им запустят после третьей подряд игры года, где одна из них игра поколения.

На пс4 то охреневешаешь с картинки, а че на пс5 будет со всеми свистоперделками вроде ССД и Геймпада Улялялял

ты реально готов любое сдж говно сожрать лишь бы но соне и хорошая картинка.Ты еще чтото про говноедов говоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, бомбануло не у людей с СНГ. Бомбануло у западного игрока и вовсе не из-за SJW. Бомбануло из-за тупого сюжета и неприятных персонажей.

Западные игроки расстроились из-за сюжета в большей мере, первая часть хоть и грустная сказка, но с надеждой на счастливый конец, а вторая похожа скорее на жизнь, чем сказку, от игр в основном ждут героев и гламурных приключений, но никак не сырой драмы. А бомбануло как раз таки в СНГ и вовсе не из-за SJW, а потому что не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западные игроки расстроились из-за сюжета в большей мере, первая часть хоть и грустная сказка, но с надеждой на счастливый конец, а вторая похожа скорее на жизнь, чем сказку, от игр в основном ждут героев и гламурных приключений, но никак не сырой драмы. А бомбануло как раз таки в СНГ  из-за SJW, а не потому что не поиграть.

 

Фикс. Свои больные фантазии оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально готов любое сдж говно сожрать лишь бы но соне и хорошая картинка.Ты еще чтото про говноедов говоришь...

Да мне сюжет не понравился, но все остальное вершина индустрии. У каждого режиссера есть спорные фильмы, это не значит что его надо закапывать и все последующие будут такими же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс. Свои больные фантазии оставь при себе.

Я тебя умоляю, какие фантазии, разговорчики про SJW и прочее даже не по снг, а дальше тематических форумов не ушли и являются не более чем сомнительным козырем в консольных холиварах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне сюжет не понравился, но все остальное вершина индустрии. У каждого режиссера есть спорные фильмы, это не значит что его надо закапывать и все последующие будут такими же.

ну я как и фильмы и игры смотрю играю ради сюжета.Если он совсем плох то и играть не буду.Смысл смотреть на картинку

Звоночек тревожный,хоть бы анчартед не испортиои это единственная серия за которую я реально передиживаю и стимул приобрести пс5

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вторая похожа скорее на жизнь, чем сказку

:facepalm:

Да уж, совсем люди перестали читать и смотреть нормальные фильмы, раз такое говно им кажется похожим на жизнь.

Если же говорить об играх, то просто для примера, из свежих более менее свежего первое что мне лично приходит в голову, если говорить про жизнь, это линейка квестов про кровавого барона в Ведьмаке 3. Вот это вполне про жизнь, каждый по своему виноват и вся семья дружно превратила свою жизнь в говно. Одна история кровавого барона в ведьмаке отправляет ластоваз в разряд убогих фанфиков от школьников, чем она собственно и является по сути. А между тем история кровавого барона это самая что ни на есть банальщина и никакой особенной художественной ценности в ней также нет, просто хорошая история для игры. Причем никакого пафоса, никакого надрыва, все просто, естественно и ты смотришь на этих персонажей и веришь им, они реалистичны...

Но ок, я так понимаю что объяснять бесполезно... те кому фантазии Дракманна кажутся похожими на реальную жизнь в любом случае останутся при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф что же они для пс5 зафигачат. Сейчас там такие бюджеты им запустят после третьей подряд игры года, где одна из них игра поколения.

На пс4 то охреневешаешь с картинки, а че на пс5 будет со всеми свистоперделками вроде ССД и Геймпада Улялялял

я знаю только две игры значимых в последних двух поколениях - ведьмак 3 и зельда ботв, все остальное нифига нового не привнесло, выезжали то к на ущербных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне сюжет не понравился, но все остальное вершина индустрии. У каждого режиссера есть спорные фильмы, это не значит что его надо закапывать и все последующие будут такими же.

Прости, но ты сейчас говоришь про игру в которой сюжет и персонажи это главное. Если тебе это не понравилось - то это значит что тебе не понравилось самое главное что есть в игре. И по твоему это не провал? То что ты все равно нашел с чего получить удовольствие не решает проблемы в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы анчартед не испортиои

146% что в анче 5 будет дочка Натана и она лесбо :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...