Перейти к публикации

Создатели Days Gone покидают Bend Studio. Команда потеряла ключевых ветеранов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, я очень надеюсь на продолжение, даже без ключевых фигур разработки. мне игра очень зашла. да, она однообразная и в ней нет супер крутого сюжета.

но атмосфера.. ВАУ

управление мотиком.. ШИКАРНО

самые прикольные волны зомби.. можно их валить 24/7

жаль что в ней выбил платину. так бы перепрошел в 60 фпс на пс5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не твоё, аминь...

Мне зашло, игры про байкеров давно не выходили.

игры про байкеров, да. Но это игра про тупых гомиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DevilMC, on 02 дек 2020 - 19:59, said:

ну хз, унылое говно с кривой физикой мота и ордами нежити. Очередная сюжетная игра с открытым миром, которая не про сюжет и не про мир.

Не знаю. Я начал и мне совсем не понравилось, хотел бросить. Потом как-то вяло поиграл, прошел 20-30% сюжета, бросил. Спустя 2 месяца запустил, продолжил играть и дальше очень понравилось, привык к персонажам и сюжет в целом приличный. Под конец прям твердые 8\10 и даже платину задрочил. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл пока, отзывы спорные.

прошел месяц назад на платину - без напряга, в охотку. В личном рейтинге для меня это вторая игра на ps4 после HZD. Как раз реально для этой игры будет в плюс быстрый SSD - без всякого трепа маркетологов. Проблемы с этой игрой были на старте. Сейчас все пофиксили. Игра - огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры про байкеров, да. Но это игра про тупых гомиков

у тебя был альтернативный сюжет? В игре есть элементы "повестки"... но два главных героя как раз норм мужики в старых традициях этого слова - бухло, мотики, девченки. Никакой толерантности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, скидки закончились.

 

Ок, в след. раз возьму на пробу. Или в ps+ collection заценю, если пылик возьму раньше)

 

Сейчас на повестке дня кодзима и ласты ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры про байкеров, да. Но это игра про тупых гомиков

Мужская дружба может к этому привести, но вовсе не обязательно, своих друзей я не имею обычно, без их желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, унылое говно с кривой физикой мота и ордами нежити. Очередная сюжетная игра с открытым миром, которая не про сюжет и не про мир.

Еле ковыряю это игру, все не могу заставить пройти до конца. Унылая просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная наегориво года. Обещали что-то крутое, а вышло как обычно, унылое и однообразное кинцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еле ковыряю это игру, все не могу заставить пройти до конца. Унылая просто ппц.

я начал, осилил часа 3 и больше не запускал.

 

 

Главная наегориво года. Обещали что-то крутое, а вышло как обычно, унылое и однообразное кинцо.

проблема в том, что ни кинца, ни сюжета там не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно 23 года работать на одной работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно 23 года работать на одной работе

Можно всю жизнь работать на одной работе и наслаждаться каждым днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не твоё, аминь...

Мне зашло, игры про байкеров давно не выходили.

+1

 

 

игры про байкеров, да. Но это игра про тупых гомиков

Ты болен, я прошёл игру и не видел там тупых гомиков, тока одну БИ видел и то она к бабе не просто так ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, Соне рип 

Как говорил Матроскин Фиг вам!

 

К Филу наверное уже лыжи намылили?

А к Филу зачем? Всё его громкие релизы перенесены на неопределённый срок. А потом 2-3 человека это ещё не целая студия. Может они вообще решили профессию сменить. Пойти в Макдак работать например?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А к Филу зачем? Всё его громкие релизы перенесены на неопределённый срок. А потом 2-3 человека это ещё не целая студия. Может они вообще решили профессию сменить. Пойти в Макдак работать например?))

Да все от Сони последнее время бегут к Филу, почему эти нет? Ну а 2-3 человека конечно не студия, но если это окажутся вдруг ключевые фигуры, на которых все держалось, которые генерировали идеи и т.д. то такие студии можно после ухода таких сотрудников смело закрывать :)

Вот случится что с Филом или он тоже решит пойти в макдак поработать, то что будет с боксом и найдётся такой же, чтобы и дальше продолжать его дело х.з.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объективно - кинцо на любителя...

зато на моцике круто гонять и прокачивать его. А еще там чела зовут бухарь. 12 из 10 кароч Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое кинцо то? Это уже фишка такая любой экз Сони называть кинцом. Заставок там явно меньше чем самого геймплея ало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все от Сони последнее время бегут к Филу, почему эти нет? Ну а 2-3 человека конечно не студия, но если это окажутся вдруг ключевые фигуры, на которых все держалось, которые генерировали идеи и т.д. то такие студии можно после ухода таких сотрудников смело закрывать :)

Вот случится что с Филом или он тоже решит пойти в макдак поработать, то что будет с боксом и найдётся такой же, чтобы и дальше продолжать его дело х.з.

Серьёзная студия состоит из 100-200 человек. Если ушли 2-3 причины могут быть разные, может они не справились с работой. Может возомнил себя гения и и решили творить сами. Мы же читаем сам факт ухода из студии, а причину мы ж не знаем. Ушли к Филу, ну и пусть. Сделают хорошую игру то отлично! Мне кажется что разрабы ориентируется на мультиплатформу, что бы охватить максимальную аудиторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...