Перейти к публикации

"У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно геймпад, тут вот консоль у друга померла, дал ему диск с черным павучком, стал ставить игру, консоль повисла, вырубилась и не включается, даж в безопасный режим не входит. Написал в группу пс Россия, говорят несите в магаз по гарантии..., Печаль беда, ещё и диск мой в мертвой консоли остался..

У самого когда гамал в майлза, разок игра зависала, консоль еле включалась, что-то там база данных восстанавливалась, жесть в общем, ждём новых поршивочек от сони)

Стандартная история, нафиг эти ссд первых ревизий брать  :monkaChrist:

 

есть уже идеальный контроль от XONE

Мне кстати новый контроллер секса не очень, от хуана лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так «свистит» белый геймпад от Хуане С, ниче страшного, если лежит на коленях то и не слышно его.

 

 

:catJAM:Тем временем владельцы Xbox :catJAM:

Играют с кошкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он не гудит, а передаёт то, как дуют миллионы людей по всему миру. Ему просто достался геймпад-матка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так «свистит» белый геймпад от Хуане С, ниче страшного, если лежит на коленях то и не слышно его.

Я бы подальше с колен убрал, мало ли! :KEKW:

Из двух черных One все тихие, ничего не гудит и не свистит, в самой консоле вот чутка слышно дроссели, но по сравнению с Прохой вобще ниочем :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подальше с колен убрал, мало ли! :KEKW:

Из двух черных One все тихие, ничего не гудит и не свистит, в самой консоле вот чутка слышно дроссели, но по сравнению с Прохой вобще ниочем :KEKW:

От трёх вольтовой батарейки под пластиком ниче не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От трёх вольтовой батарейки под пластиком ниче не будет.

У меня два по 1.2V :peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно геймпад, тут вот консоль у друга померла, дал ему диск с черным павучком, стал ставить игру, консоль повисла, вырубилась и не включается, даж в безопасный режим не входит. Написал в группу пс Россия, говорят несите в магаз по гарантии..., Печаль беда, ещё и диск мой в мертвой консоли остался..

У самого когда гамал в майлза, разок игра зависала, консоль еле включалась, что-то там база данных восстанавливалась, жесть в общем, ждём новых поршивочек от сони)

Цифру просто надо юзать, цифру!

 

Почему?

Видимо персики не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю,единственная цель всех этих говно-инноваций быть отключенными.Это как руль,как курок,как колесо,тут нечего изобретать,есть уже идеальный контроль от XONE,все остальное это попытки переизобрести велосипед.Никому эти свистоперделки в перспективе не нужны

Лол, ты хотя бы слышал как он щелкает? Это просто другой класс устройств в сравнении с сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю,единственная цель всех этих говно-инноваций быть отключенными.Это как руль,как курок,как колесо,тут нечего изобретать,есть уже идеальный контроль от XONE,все остальное это попытки переизобрести велосипед.Никому эти свистоперделки в перспективе не нужны

Ну почему же, кто-то лепит свои концепты, большинство из которых провальны, а кто-то потом подхватывает идею и делает примерно то же самое, но хорошо. Взять первые телефоны с сенсорным экраном. Это был тихий ужас, но потом нарисовался Apple, который сделал действительно качественный сенсорный экран, который отлично взаимодействовал с пальцем рядового обывателя.

 

Так что я только рад, что Сони что-то там изобретает (фонарики, тачпады и прочую ерунду, может со временем что-то и взлетит).

 

Это он не гудит, а передаёт то, как дуют миллионы людей по всему миру. Ему просто достался геймпад-матка

Как бы матка не лопнула.

 

Лол, ты хотя бы слышал как он щелкает?

Так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты хотя бы слышал как он щелкает? Это просто другой класс устройств в сравнении с сони

Вживую не так критично если что, как рассказывают на ютубе. Хотя если живешь в коробке из под холодильника, то это проблема да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Крестовина ужасная (все время задеваешь острый край), курки шумные, шершавые и неприятно их трогать, ещё он в руке как то не очень лежит (может дело привычки). Короче покупать не стал, сижу на хуановском

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую не так критично если что, как рассказывают на ютубе. Хотя если живешь в коробке из под холодильника, то это проблема да.

Если честно, то мне тоже не очень нравится это более громкое (по сравнению с предыдущими версиями) щёлкание. Поэтому в играх, где активно задействуется D-pad (а их очень мало, с ходу могу только XCOM вспомнить), я играю на старом геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ты хотя бы слышал как он щелкает? Это просто другой класс устройств в сравнении с сони

когда там у сосони завезут нормальные аналоги, а не то говно что сейчас по кд в пады лепят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовина ужасная (все время задеваешь острый край), курки шумные, шершавые и неприятно их трогать, ещё он в руке как то не очень лежит (может дело привычки). Короче покупать не стал, сижу на хуановском

Тут всё индивидуально. По сравнению со старыми ревизиями мне только звук D-pad не нравится, в остальном либо так же ощущается, либо лучше. Ну и пару раз с непривычки ещё скриншоты щёлкнул, случайно нажав на новую кнопку. На мой взгляд не особо нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё индивидуально. По сравнению со старыми ревизиями мне только звук D-pad не нравится, в остальном либо так же ощущается, либо лучше. Ну и пару раз с непривычки ещё скриншоты щёлкнул, случайно нажав на новую кнопку. На мой взгляд не особо нужная вещь.

Интересно попробовать геймпад от плойки, жду когда организуют демо юниты в мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно попробовать геймпад от плойки, жду когда организуют демо юниты в мвидео.

У меня вот ни одного тру плойщика среди знакомых нет, кто бы уже ПС5 купил. Кругом либо пекари, либо челики, у которых в лучшем случае ПС4 (а то и ПС3), либо боксоводы. Так бы опробовал у кого-нибудь инновационный геймпад. Задумка с натяжением триггеров звучит заманчиво, я бы попробовал. А вот дуть в геймпад как по мне так ерунда полная. Ну и пусть хоть и поздно, но таки импульсные курки завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ни одного тру плойщика среди знакомых нет, кто бы уже ПС5 купил. Кругом либо пекари, либо челики, у которых в лучшем случае ПС4 (а то и ПС3), либо боксоводы. Так бы опробовал у кого-нибудь инновационный геймпад. Задумка с натяжением триггеров звучит заманчиво, я бы попробовал. А вот дуть в геймпад как по мне так ерунда полная. Ну и пусть хоть и поздно, но таки импульсные курки завезли.

У меня есть один знакомый, но он купил и сразу продал, видимо жажда денег пересилила любовь к Сони ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, такой слет зеленых, столько радостных лиц.

Я уж думал, на Xbox игра какая-то выходит.

Увы.

Это просто у барина на карете деталь сломалась.

Праздник то какой, на последние гуляем, мужики!

И, самое главное, не смотрим на экипажи миллионов других господ, что рассекают нехсген без поломок, ато так можно веселье себе попортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one контроллер тоже гудит. Любой. Что от фатки, что от X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крестовина ужасная (все время задеваешь острый край), курки шумные, шершавые и неприятно их трогать, ещё он в руке как то не очень лежит (может дело привычки). Короче покупать не стал, сижу на хуановском

Ясно. Спасибо за мнение. Мне к слову пад зашел, шероховатость не напрягает, обхват стал поменьше, т.е. как мне показалось еще идеальнее.

 

Если честно, то мне тоже не очень нравится это более громкое (по сравнению с предыдущими версиями) щёлкание. Поэтому в играх, где активно задействуется D-pad (а их очень мало, с ходу могу только XCOM вспомнить), я играю на старом геймпаде.

Да дело привычки думаю. Да и в след. ревизии думаю сделают почетче как это было с бамперами в хуанопаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one контроллер тоже гудит. Любой. Что от фатки, что от X

Он гудит при вибрации, нет ? Просто так не слышу чтоб он гудел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гудит при вибрации, нет ? Просто так не слышу чтоб он гудел

всегда. Просто нужно ухо к геймпаду приложить, ну или совсем рядом послушать. 

 

нехсген

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда. Просто нужно ухо к геймпаду приложить, ну или совсем рядом послушать. 

Послушал након революшн, геймпад хуана, геймпад PS 4. Гула нет ! Или я уже оглох  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...