Перейти к публикации

Ubisoft добавит в Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series и PS5 два режима графики


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну то есть выхода АС Вальхалы всё таки 26.11.2020 :KEKW:

Я хз кто будет выбирать 30 фпс, если есть 60 фпс в разрешении более чем 2к :monkahmm:

 

 Нужно ли оно нативное 4к? Вон в некоторых играх у той же Нвидеа с dlss картинка лучше чем нативное 4к...

 

 

Я буду играть в 30 фпс и только. В 60 фас играть невозможно. Вчера запустил моралеза в 60 фпс, чуть не блеванул. Как так можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду играть в 30 фпс и только. В 60 фас играть невозможно. Вчера запустил моралеза в 60 фпс, чуть не блеванул. Как так можно играть?

 

Ну так это моралез, от него и в 30фпс можно блевануть :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офтоп, но хотелось бы узнать мнение людей кто играет тут на 55"+ 4к телеках, в консоли где 1080р зато 60фпс, как оно смотрится вообще, мыльно? А то пока игр нет жду стабилизацию на нормальный ценник ХсХ, но так же всё больше понимаю что если хочется и лучей, и 60фпс, то это только 1080р-2к, ну и к покупке подумываю и телек обновить на LG CX 4k, но что-то боюсь что сильно разочароваться могу...

Изменено пользователем TayfuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офтоп, но хотелось бы узнать мнение людей кто играет тут на 55"+ 4к телеках, в консоли где 1080р зато 60фпс, как оно смотрится вообще, мыльно? А то пока игр нет жду стабилизацию на нормальный ценник ХсХ, но так же всё больше понимаю что если хочется и лучей, и 60фпс, то это только 1080р-2к, ну и к покупке подумываю и телек обновить на LG CX 4k, но что-то боюсь что сильно разочароваться могу...

 

Мыльно, начиная от 2к уже более менее, к 3к лучше, но и совсем по красоте тру 4к, но если динамическое 2к-4к, то не особо разница видна в движении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мыльно, начиная от 2к уже более менее, к 3к лучше, но и совсем по красоте тру 4к, но если динамическое 2к-4к, то не особо разница видна в движении. 

Эх... печально, не представляю как люди в свитч играют на 4к телеках тогда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... печально, не представляю как люди в свитч играют на 4к телеках тогда :D 

 

Выбора нет, поэтому играют :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша. Патчи поправят большую часть багов.

Cколько часов уже влил в игру? Прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офтоп, но хотелось бы узнать мнение людей кто играет тут на 55"+ 4к телеках, в консоли где 1080р зато 60фпс, как оно смотрится вообще, мыльно? А то пока игр нет жду стабилизацию на нормальный ценник ХсХ, но так же всё больше понимаю что если хочется и лучей, и 60фпс, то это только 1080р-2к, ну и к покупке подумываю и телек обновить на LG CX 4k, но что-то боюсь что сильно разочароваться могу...

смотря что ты брать собрался.У меня хсх и пк к 55 тв подключены.На пк в основном 1080/60 играл,не критично но терпимо.С покупкой хсх пк снова отошел на задний план

 

Меньше 1080 уже дичь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cколько часов уже влил в игру? Прошёл?

80, прошёл. Но последнюю часть игры скипнул по фасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...