Перейти к публикации

Декабрь в PlayStation Plus – Worms Rumble, Just Cause 4 и Rocket Arena


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джустик хоть погоняете. У меня и 3 и 4 часть в стиме, но руки как то до них и не дошли. Как обычно в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 4 нормальная игра? Я про эту серию игр слышал только, что люди жаловалис на адские проседы, лаги и тормоза. Трейлер прикольный такой, зрелищный.

 

Я прошел, мне норм. Если будешь играть на PS5, то просадок не будет, если на PS4 то будут, причем нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прошел, мне норм. Если будешь играть на PS5, то просадок не будет, если на PS4 то будут, причем нормальные...

Тебя слушать себя не уважать. Эта игра нормально уже давно на ПС4 идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя слушать себя не уважать. Эта игра нормально уже давно на ПС4 идёт.

 

Ты видимо любишь себя не уважать, в каждой теме комментируешь :pepelmao: Так чеши наяривай её на PS4, тебе баба Соня такой подгон сделал на новый год  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 4 нормальная игра? Я про эту серию игр слышал только, что люди жаловалис на адские проседы, лаги и тормоза. Трейлер прикольный такой, зрелищный.

Бегаешь по острову устраиваешь массовое разрушение всего и вся. Приедается за 5 часов. Навернуть по плюсу сойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Cause 4 нормальная игра? Я про эту серию игр слышал только, что люди жаловалис на адские проседы, лаги и тормоза. Трейлер прикольный такой, зрелищный.

Если нравятся игры, где в тебя летят со всех сторон тонны разного кала, а ты на тарзанке скачешь пытаясь его сбить, переключаясь в воздухе на парашютики и крылья, то это самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на халяву норм., покупать за бабки эти игры зашквар  :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...