Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел недавно. Дизайн, графика, уровни на десяточку. Но в сюжет дракман напихал просто гору говна. Очень жаль конечно, что ему пришлось так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел недавно. Дизайн, графика, уровни на десяточку. Но в сюжет дракман напихал просто гору говна. Очень жаль конечно, что ему пришлось так сделать.

что значит пришлось? Это его представление того, каким должен быть светлый мир будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу основные франшизы бокса такой фигней не страдают

агась, в гирях тебе уже сунули бабу страшную, вместо сурового мужика. Чисто под фемок прогнулись :KEKWait::pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?))

 

Игра охеренна, да есть пару лесб и баба качок - но на общей картинке вообще меркнет вся эта канитель) Играл на одном дыхании и в самом конце прям вообще сильно получилось.

Всяким говнохалогирзам подобное и не снилось даж.

Занятно ты сравнил Ласты и трешачок. И вот если в случае с отдельно стоящей игрой трешачок можно просто пропустить, то произошедшее в ластоваз выглядит неприкрытой ничем попыткой хайпануть на громком имени. Именно это, а не наличие ЛГБТ персонажей не простят игре. Вот Майкрософт в случае с трешачком выступили грамотно - заказали новую вселенную с новыми персонажами, а не распихали по значимым проектам пропаганды и повестки. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у Нинтендо проработанные игры, но там казуальщина

Дай бог, чтоб соневские игры для "про игроков$ стали хоть вполовину такими же сложными как "казуальщина" нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно. Дизайн, графика, уровни на десяточку. Но в сюжет дракман напихал просто гору говна. Очень жаль конечно, что ему пришлось так сделать.

Чего жаль то, размотало то знатоно по сюжету, даже людей с крепкой (а не плаваюей психикой) и здоровыми жизненными ориентирами из пердыщенска и его окресностей, хотя казалось бы подача не их уровня интеллека, а резонанснуло прям хорошо. Жаль только что это стало поводом для хейта в узких кругах, за которым графон и уровни на десяточку никто из них уже не увидит, но собственно дело скорее всего просто в посттравматическом стрессовом расстройстве, в виду долгого прибывания в точке военных действий, нежели в каких то реально оцененых и взвешеных выводах

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

агась, в гирях тебе уже сунули бабу страшную, вместо сурового мужика. Чисто под фемок прогнулись :KEKWait::pepelmao:

Вот и пошли очередные фантазии от подорваного синего твинка, который не в состоянии ответить за слова :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что значит пришлось? Это его представление того, каким должен быть светлый мир будущего.

ну а когда негров пихают в фильмы про средние века это представление каким было прекрасное прошлое?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда хуже то?

 

А че поменялось бы, если бы вместо Элли был пацан, а вместо Эбби мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно прокомментировать, не смотрел этот сериал))

а там нечего комментировать, это он за Джину Карано писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно ты сравнил Ласты и трешачок. И вот если в случае с отдельно стоящей игрой трешачок можно просто пропустить, то произошедшее в ластоваз выглядит неприкрытой ничем попыткой хайпануть на громком имени. Именно это, а не наличие ЛГБТ персонажей не простят игре. Вот Майкрософт в случае с трешачком выступили грамотно - заказали новую вселенную с новыми персонажами, а не распихали по значимым проектам пропаганды и повестки.

Я уже говорил - что я против всей это лгбтшной хрени, прост ну че поделать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а когда негров пихают в фильмы про средние века это представление каким было прекрасное прошлое?)))

ещё раз - он основной драйвер сценария и это именно его идеи, он ни раз об этом говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че поменялось бы, если бы вместо Элли был пацан, а вместо Эбби мужик?

Игра очень средняя и в этом случае ее даже журналисты оценили бы на 6-7 балов, но из-за названия пришлось отрабатывать лояльность сони.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?))

 

Игра охеренна, да есть пару лесб и баба качок - но на общей картинке вообще меркнет вся эта канитель) Играл на одном дыхании и в самом конце прям вообще сильно получилось.

Всяким говнохалогирзам подобное и не снилось даж.

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

 

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы. Я щас не про ласты, а про друг е франшизы.

 

В гирях 5 конечно зря влепили бабу гг, это реально портит атмосферу. Но там хотя бы не повернули весь мир вверх тормашками, будто всем рулят одни бабы. Там нормальный баланс по героям и NPC. В отличие от ластов, где баланс очень сильно смещён в сторону женских персонажей.

 

Нет проблемы в главном герое женщине или лесбиянке, есть проблемы когда она главный герой именно потому что женщина или лесбиянка. Понимаешь мысль?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно ты сравнил Ласты и трешачок. И вот если в случае с отдельно стоящей игрой трешачок можно просто пропустить, то произошедшее в ластоваз выглядит неприкрытой ничем попыткой хайпануть на громком имени. Именно это, а не наличие ЛГБТ персонажей не простят игре. Вот Майкрософт в случае с трешачком выступили грамотно - заказали новую вселенную с новыми персонажами, а не распихали по значимым проектам пропаганды и повестки.

а страшная баба в гирях в качестве гг это норм уже ? это не хайп всяческих фемок на громком имени? или это другое? А ну ясно.

и как вообще новая игра про трансов может служить оправданием для майков, они несут пропаганду лгбт ? -несут! Тут уже не столь важно старая серия игр или новая игра. Важен факт! А если ты против всего этого , то признай что гири игра с повесточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что нотидоги на этом не остановятся и продолжат копать себе яму. Ну ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень средняя и в этом случае ее даже журналисты оценили бы на 6-7 балов, но из-за названия пришлось отрабатывать лояльность сони.

 

ну хзхз в каком месте она очень средняя, Крякдаун 3 - тут без вопросов, игра очень средняя. Тлоу2 - очень средняя?) Ну чето совсем как-то не серьезно.

Сюжет как и сказал именно от начала и до самого конца прям проникаешься и понимаешь, почему все так. У меня есть одна претензия, которая бы на старте разрулила всю ситуацию, но Эбби чет тупила. Просто видимо тогда не было бы той самой концовки. 

В техничеки-графически-музыкальном плане тут 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че поменялось бы, если бы вместо Элли был пацан, а вместо Эбби мужик?

Правильно, сюжет хорошим от этого не стал бы. В игре только неплохой визуал, остальное так себе. Видно конечно что вбухана куча денег, проработаны детали и тд, но ИГРОЙ от этого она хорошей не стала, чуть не заснул на 3-м дне Эбби и решил не мучаться дальше, досмотрел заставки на стриме у красивой стримерки

 

Да кстати первая часть была любимой игрой с пс3, а вторая просто плевок в лицо

Изменено пользователем stormpand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

 

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы. Я щас не про ласты, а про друг е франшизы.

 

В гирях 5 конечно зря влепили бабу гг, это реально портит атмосферу. Но там хотя бы не повернули весь мир вверх тормашками, будто всем рулят одни бабы. Там нормальный баланс по героям и NPC. В отличие от ластов, где баланс очень сильно смещён в сторону женских персонажей.

 

Нет проблемы в главном герое женщине или лесбиянке, есть проблемы когда она главный герой именно потому что женщина или лесбиянка. Понимаешь мысль?

Понимать то понимаю)) И я против всего этого уже говорил. Там в амерских хренях свои терки на верхнем уровне, мы живем в такой стране, которые в принципе такое не допускают и воспитаны по другому. Ну да запоганили главную франшизу вот этой лесбиянско/женской повесткой - а че поделать? Я уверен там не Дракман поверх всего этого решал. И вполне может быть Стрейли поэтому и ушел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хзхз в каком месте она очень средняя, Крякдаун 3 - тут без вопросов, игра очень средняя. Тлоу2 - очень средняя?) Ну чето совсем как-то не серьезно.

Сюжет как и сказал именно от начала и до самого конца прям проникаешься и понимаешь, почему все так. У меня есть одна претензия, которая бы на старте разрулила всю ситуацию, но Эбби чет тупила. Просто видимо тогда не было бы той самой концовки.

В техничеки-графически-музыкальном плане тут 10 из 10.

Технически игра топ и это признали все. Но в плане сюжета, персонажей и геймплея она именно что средняя

 

 

Понимать то понимаю)) И я против всего этого уже говорил. Там в амерских хренях свои терки на верхнем уровне, мы живем в такой стране, которые в принципе такое не допускают и воспитаны по другому. Ну да запоганили главную франшизу вот этой лесбиянско/женской повесткой - а че поделать? Я уверен там не Дракман поверх всего этого решал. И вполне может быть Стрейли поэтому и ушел)))

И вот все грустно... пропаганда очень плохо сочетается с творчеством и искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

 

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы. Я щас не про ласты, а про друг е франшизы.

 

В гирях 5 конечно зря влепили бабу гг, это реально портит атмосферу. Но там хотя бы не повернули весь мир вверх тормашками, будто всем рулят одни бабы. Там нормальный баланс по героям и NPC. В отличие от ластов, где баланс очень сильно смещён в сторону женских персонажей.

 

Нет проблемы в главном герое женщине или лесбиянке, есть проблемы когда она главный герой именно потому что женщина или лесбиянка. Понимаешь мысль?

А где в ластах указывается что Элли гг потому что лесбиянка? Это где то проговаривалось разрабами или в самой игре? Я просто 2 части то прошел. Игра вообще не про лесбиянство, а про месть, про месть за мужчину и про то,до чего может дойти человек,если в его голове кроме мести ничего не останется. Ты ни черта не разобрался в игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, сюжет хорошим от этого не стал бы. В игре только неплохой визуал, остальное так себе. Видно конечно что вбухана куча денег, проработаны детали и тд, но ИГРОЙ от этого она хорошей не стала, чуть не заснул на 3-м дне Эбби и решил не мучаться дальше, досмотрел заставки на стриме у красивой стримерки

 

Сюжет тут отличный, а не хороший. Еще и неожиданный для тех, кто не проспойлерился. Таких проектов прост нет больше. Всем нужна жвачка - играйте в калду че. А тут поступили смело вопреки ожиданиям.. Хотите вы этого не хотите.

 

Технически игра топ и это признали все. Но в плане сюжета, персонажей и геймплея она именно что средняя

 

 

И вот все грустно... пропаганда очень плохо сочетается с творчеством и искусством.

А че там по сюжету в реалиях, с зомбями есть лучше? Тут прям после концовки аж призадумываешься. В плане геймплея - тож все устроило, это не Анчартед и не Калда. То как стреляется, ползается, бегается и все такое - все отлично сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...