Перейти к публикации

Глава PlayStation считает, что PS5 прослужит до семи лет и упомянул «облако»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Естественно, специально для синих с бокслэнда будут делать консоли, ведь они не смогут через облака играть...

Да любые производители консолей спят и видят когда уже перестанут выпускать эти железки, ибо это геморрой ещё тот и уже сейчас идёт обкатка облачных технологий и вкладывается в это нереальные деньги чтобы побыстрее туда уйти. Если ты этого не понимаешь, ну ок, не понимай.

Ты вот фантазируешь на ходу.

Да, облака - это будущее. Но поддержку физических консолек в ближайшие лет 15 никто точно не дропнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там

Я живу в крупном городе Баварии

Запустил сейчас гугл стадия - все лагает, играть невозможно. Мой интернет не потянул 480р. Роутер практически новый.

О каких таких облаках может идти речь? :pepothink:

Да, скоро по всей Германии будет 5G, но мобильного анлима и близко нет! У меня например 50 гигов на месяц и это прям омг считается. Почти все сидят на тарифах 5-20 гб./месяц

Тебе никто не говорит, что это будет завтра, но ещё 10-15 лет мне такие же как ты говорили, что никогда не будет онлайн кинотеатры популярны, ибо невозможно через интернет смотреть 1080р... Мне 7 лет назад говорили - никогда не сможешь слушать музыку через сотового оператора на телефоне, обязательно нужно скачивать на телефон... Облачный гейминг из той же оперы, любая технология со временем развивается и дешевеет.

 

Ты вот фантазируешь на ходу.

Да, облака - это будущее. Но поддержку физических консолек в ближайшие лет 15 никто точно не дропнет.

Технически это уже возможно и Гугл это показало, кодеки уже есть, остался вопрос интернета, единственное пока узкое место, но как говорят эксперты - 5g может решить эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5g может решить эту проблему.

не на фоне квроновируса. Что там надо с вышками делать всем известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не говорит, что это будет завтра, но ещё 10-15 лет мне такие же как ты говорили, что никогда не будет онлайн кинотеатры популярны, ибо невозможно через интернет смотреть 1080р... Мне 7 лет назад говорили - никогда не сможешь слушать музыку через сотового оператора на телефоне, обязательно нужно скачивать на телефон... Облачный гейминг из той же оперы, любая технология со временем развивается и дешевеет.

Еще раз. Я не говорю, что облака не будут набирать популярность и т.д. Я лишь говорю о том, что никто не будет отказываться от доли на рынке из-за нежелания работать с железом.

 

Технически это уже возможно и Гугл это показало, кодеки уже есть, остался вопрос интернета, единственное пока узкое место, но как говорят эксперты - 5g может решить эту проблему.

Ога, дело осталось за малым - везде 5G намутить. Ну и заодно обеспечить всех безлимитными тарифами на этот самый 5G. Фигня вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> За это время определённо вырастет значение «облака».

 

Так вы проигрываете это облако господа синие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> За это время определённо вырастет значение «облака».

 

Так вы проигрываете это облако господа синие) 

:feelswowman: xcloud вышел буквально два месяца назад, работает на нескольких телефонах. В то время как PS NOW уже сто лет в обед. Но Sony уже проигрывает, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на фоне квроновируса. Что там надо с вышками делать всем известно

Корона конечно внесла свой вклад в отставание, но всё равно прогресс не остановить...

При хорошей реализации я только за, давно уже перешёл на онлайн кинотеатры и музыку и назад на скачивание возвращаться не хочу )))

 

Еще раз. Я не говорю, что облака не будут набирать популярность и т.д. Я лишь говорю о том, что никто не будет отказываться от доли на рынке из-за нежелания работать с железом.

 

Ога, дело осталось за малым - везде 5G намутить. Ну и заодно обеспечить всех безлимитными тарифами на этот самый 5G. Фигня вопрос!

На самом деле переход будет +- таким же как с 2g на 3g и с 3g на 4g, займет какое-то время, но всё равно он будет.

 

 

:feelswowman: xcloud вышел буквально два месяца назад, работает на нескольких телефонах. В то время как PS NOW уже сто лет в обед. Но Sony уже проигрывает, да

Да никто там не проигрывает, ещё особо проигрывать не в чем, но вот точно что Гугель по этим технологиям вышел вперёд, это факт. По крайней мере я не слышал чтобы кому-нибудь ещё удалось пусть даже в идеальных условиях без задержки выводить 4к с HDR и объемным звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При хорошей реализации я только за, давно уже перешёл на онлайн кинотеатры и музыку и назад на скачивание возвращаться не хочу )))

прост видосики и музыка это не то чуть. Тут инпутлаг все плюсы и удобство на раз стереть может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле переход будет +- таким же как с 2g на 3g и с 3g на 4g, займет какое-то время, но всё равно он будет.

А я где-то писал, что его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если остановить развитие всех технологий лет на 20, разрешение, хдры, герцовку экранов, то да лет через 10 инет дорастет до уровня пропускной способности который нужен сейчас для передачи вменяемой картинки. А так это они пытаются просто оторвать небольшой кусок от мобильного гейминга, никто стационар этим говном заменять не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я где-то писал, что его не будет?

А я где-то писал что ты писал что его не будет?)) Если в двух словах моя мысль - если наш рынок на момент перехода Майков и Сони ее будет готов для облаков, то они не будут из-за этого притормаживать переход или отдельно для нашего и рынка Зимбабве подождать выпускать консоли... Мы либо останемся за бортом, либо что скорее всего это будет реализовано через партнёров по типу нвидеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman: xcloud вышел буквально два месяца назад, работает на нескольких телефонах. В то время как PS NOW уже сто лет в обед. Но Sony уже проигрывает, да 

PS NOW это костыльный сервис с ограничениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем хрюкать, вы объясни мне мат часть. Как возможно сделать так, чтобы например в Батле 7, где будет 128 онлайн игроков, с разных точек европы, как сделать так чтобы не было никаких двойных тройных задерек. Чтобы был пинг в 10-40 мс и все, никаких даже малейших лагов, никаких вылетом, потерь пакетов, перегрузки каналов , серверов. Вот когда вы мне это распишите тогда базарьте про свои брехловые облака. До 2035 года точно ничего толкового еще не родят, это технически ну тупо пока не представимо. 5G для начала завезите стабильный в каждый уголок мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там

Я живу в крупном городе Баварии

Запустил сейчас гугл стадия - все лагает, играть невозможно. Мой интернет не потянул 480р. Роутер практически новый.

О каких таких облаках может идти речь?  :pepothink:

Да, скоро по всей Германии будет 5G, но мобильного анлима и близко нет! У меня например 50 гигов на месяц и это прям омг считается. Почти все сидят на тарифах 5-20 гб./месяц

Вся надежда на Илона Маска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении потанцевал и облака у синих?

 

Тут такая ситуация, что и без облаков Сони унижает зеленых фанатиков и собачек диси ляпустина :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут такая ситуация, что и без облаков Сони унижает зеленых фанатиков и собачек диси ляпустина :KEKW:

где пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где пропадал?

 

Порт Сабетта, предложили контрактик инженера по автоматизации на два месяца, жрешь, спиш и работаешь, ЗП конечно космическая но это не жизнь, поел, поспал, на работу, поел поспал, на работу. Ну такое.

И цены в магазах прикольные.

1 мандарин = 1 евро ))))))

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а играл бы в них на чём? Если условно ps6 будет всего лишь виджет на телевизоре или телефоне... А вот только серверов у нас не будет, ибо как сказал Район - страна слишком большая))

Всегда можно будет поставить виджет хбокса, у них все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Жем Район будет присматриваться к новым технологиям,подъедет Фил с чековой книжкой и возьмёт функции присматривания на себя.

 

 

Порт Сабетта, предложили контрактик инженера по автоматизации на два месяца, жрешь, спиш и работаешь, ЗП конечно космическая но это не жизнь, поел, поспал, на работу, поел поспал, на работу. Ну такое.

И цены в магазах прикольные.

1 мандарин = 1 евро ))))))

https://i.ibb.co/dbF63QJ/image.png

Ты чё пингвинов живых видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё пингвинов живых видел?

 

Блэ, да вы сговорились походу, ....ээээ а скинь фотку пингвина, ээээ а пингвины там к дома подходят....эээ

Пингвины живут в Антакртиде, а не в Арктике, ну е-мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэ, да вы сговорились походу, ....ээээ а скинь фотку пингвина, ээээ а пингвины там к дома подходят....эээ

Пингвины живут в Антакртиде, а не в Арктике, ну е-мое.

да это шутка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэ, да вы сговорились походу, ....ээээ а скинь фотку пингвина, ээээ а пингвины там к дома подходят....эээ

Пингвины живут в Антакртиде, а не в Арктике, ну е-мое.

 

На белом медведе уже покатался? :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...