Перейти к публикации

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прям старые добрые времена. Тольк топящие за ссд5 не имеют этот японский щитдевр на руках Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпусти df технический обзор и не подняв шум на эту игру, так бы и оставили всё. Сейчас в ближайшие дни может и выпустят патч который исправит как выразились разрабы "шерховатости", хотя там не" шерховатости", а полный ахтун; трава, полигоны и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем 12 тф откладываются на когда-нибудь. Потом. Возможно.

Слушай, Дуда, а это не с тебя мокап для Ведьмака делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопщем 12 тф откладываются на когда-нибудь. Потом. Возможно.

Думаю на год, как и SSD со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на год, как и SSD со звуком.

Это если проблема действительно в SDK. И при условии, что MS в спешке сделала все как надо, что сомнительно.

Пока что инфа про SDK больше похожа на вброс очередного белива, чтобы все чутка успокоились и продолжали жрать кактус. Калька с пастгена и беливы все те же.

 

Слушай, Дуда, а это не с тебя мокап для Ведьмака делали?

 

Ну что нубик, попка сильно болит? ) 

 

Единственный варик для MS - это выплыть с графоном до того момента пока сонька плоек в достаточном количестве не станет в магазины завозить.

Если не успеют, то все, капут. Будет еще одно поколение боли и унижений  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что нубик, попка сильно болит? ) 

На этот шлак и аналогичный от Юбисофт вообще фиолетово. Из крупных ближайших проектов интересуют лишь Киберпанк и Хейло и вот главное чтобы они на Сексе лучше работали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потянул иксбокс, а синие зацепились :)

Жди патчик для своего икса, там траву завезут хотя бы до уровня пс5. Может через месяц может через два.

ага, а тебе может через годик-два завезут плойку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сколько временной радости фанатам сони подарили. Они опять уверовали, что плойка это мощщь D

 

ну так как раз сравнение было что надо - Xbox One vs PS5. достойные соперники :pepelmao:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятные шероховатости - пхахах, ага, ладно хоть колёса не квадратные :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если проблема действительно в SDK. И при условии, что MS в спешке сделала все как надо, что сомнительно.

Пока что инфа про SDK больше похожа на вброс очередного белива, чтобы все чутка успокоились и продолжали жрать кактус. Калька с пастгена и беливы все те же.

 

 

Ну что нубик, попка сильно болит? )

 

 

Единственный варик для MS - это выплыть с графоном до того момента пока сонька плоек в достаточном количестве не станет в магазины завозить.

Если не успеют, то все, капут. Будет еще одно поколение боли и унижений :pepehands:

Вряд-ли всброс, у разработчиков не было девкитов до осени этого года, им тупо говорили делайте под такие ПК характеристики... При этом многие разработчики даже особо не понимали под какое железо делать, так как rDNA 2 от АМД у них и на рынке тоже не было...

Если сравнивать с ps5, то у крупных разработчиков девкиты уже были в 2019 году... Собственно говоря те у кого были девкиты ps5 ориентировались на его железо при создании игр для xsx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально майки обосралась. Мало того что своих игр нет, так ещё и в мульти соснули. Че там где Филя? Кукарекал по кд, и теперь заглох. Разрабы за него отдуваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пердежа в лужу было про самую мощную консоль, а на выходе 5 тф пс5 уделывает одной левой на изи :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже боюсь представить как игра работает без улучшений на xbox one fat/s. Чет единое поколение совсем не единое.

Игра есть на one s и fat. Значит единое. Кто то обещал,что на консоли за 150- 200 долларов будет графика как на старшей за 500? Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman:

Вроде зеленые уже полгода анализировали  :SmugPepe:

 

 

Представляю как сейчас ацкая боль у зеленой братии  :KEKW:

Некоторые просто ливнули с форума, другие пытаются делать вид, что все ок, но получается так плохо, что аж жалко их становится.

Похоже, у тебя уже передоз. Тривожна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям старые добрые времена. Тольк топящие за ссд5 не имеют этот японский щитдевр на руках

Я смотрю тут иксбиксами тоже разжилось полтора человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли всброс, у разработчиков не было девкитов до осени этого года, им тупо говорили делайте под такие ПК характеристики... При этом многие разработчики даже особо не понимали под какое железо делать, так как rDNA 2 от АМД у них и на рынке тоже не было...

Если сравнивать с ps5, то у крупных разработчиков девкиты уже были в 2019 году... Собственно говоря те у кого были девкиты ps5 ориентировались на его железо при создании игр для xsx...

Все эти разговоры о том, что у разработчиков не было того или этого, все это основано на каких-то ноунейм комментариях даже НЕразработчиков, которые потом "загадочно исчезли".

Эта история выглядит как минимум сомнительно. 

Зеленые целый год бегали хи-хи ха-ха дескать Филя уже полгода играет в новый XBOX, а soni не успевает хи-хи ха-ха ни одной плойки в физическом виде нет и вообще PS5 - это фейк.

 

А тут раз кто-то где-то написал, что MS не успела с инструментами и все сразу поверили. Классический белив.

Я не утверждаю, что такого быть не может. Я лишь говорю о том, что ситуация сейчас повисла в воздухе - 50/50. Может быть проблема в инструментах, а может быть и в архитектуре налажали, как с тем же ESRAM в прошлом поколении  :pepothink:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут иксбиксами тоже разжилось полтора человека.

иксбиксы покупают не для перепродажи. Тут владельцев хсс/хсх больш чем перепродажников с ссд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа от знающего человечка, что у нас в разработке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с новым инструментарием Microsoft - GDK, уничтожат РДНА1.5. Тогда везде и сформируют стабильный фреймрейт с 4к текстурами. ФПС поднимут и будут держать, Джим Райан ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, а тебе может через годик-два завезут плойку )

Даже это может быть быстрее чем мифический патч на графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти разговоры о том, что у разработчиков не было того или этого, все это основано на каких-то ноунейм комментариях даже НЕразработчиков, которые потом "загадочно исчезли".

Эта история выглядит как минимум сомнительно.

Зеленые целый год бегали хи-хи ха-ха дескать Филя уже полгода играет в новый XBOX, а soni не успевает хи-хи ха-ха ни одной плойки в физическом виде нет и вообще PS5 - это фейк.

 

А тут раз кто-то где-то написал, что MS не успела с инструментами и все сразу поверили. Классический белив.

Я не утверждаю, что такого быть не может. Я лишь говорю о том, что ситуация сейчас повисла в воздухе - 50/50. Может быть проблема в инструментах, а может быть и в архитектуре налажали, как с тем же ESRAM в прошлом поколении :pepothink:

Мне всё равно на зелёных, синих, голубых, фиолетовых и так далее, я тебе говорю что мне известно, о чем говорит разработчик dirt 5, другие разработчики и DF. Верить или не верить - твое дело )))

Если тебе нужно какое-то оправдание для покупки ps5, то грош цена тебе как фанату Сони... Я например всё равно возьму позже ps5 и не потому что она там будет показывать лучше или хуже картинку, а потому что там будут игры в которые я не смогу поиграть нигде кроме ps5, точно так же и с xsx, взял его из-за обратки с кучей непройденных игр и потому что у меня нет игрового ПК и он мне не нужен.

В этом поколении у меня была и PS4 и Xbox one и не вижу причин не покупать xsx и ps5)

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа от знающего человечка, что у нас в разработке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с новым инструментарием Microsoft - GDK, уничтожат РДНА1.5. Тогда везде и сформируют стабильный фреймрейт с 4к текстурами. ФПС поднимут и будут держать, Джим Райан ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

Это как Дед Мороз. Главное - верить!  :happycry:

 

я тебе говорю что мне известно, о чем говорит разработчик dirt 5, другие разработчики и DF

А можно ссылочки на первоисточники? Где разработчики говорят, что проблема в отсутствия инструментов.

 

 

Если тебе нужно какое-то оправдание для покупки ps5, то грош цена тебе как фанату Сони...

Я рассуждаю трезво. На основе здравого смысла и исторических данных.

Ты же просто предлагаешь беливить непонятно во что и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

не в этот раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...