Перейти к публикации

Интервью Джима Района о будущем PlayStation 5 с российским изданием ТАСС


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://c.radikal.ru/c24/2011/ad/c400f63c5617.jpg

Такое из геймпаса я готов уплетать огромной ложкой.

Новых игр беседки нет и не известно когда они будут. А когда они выйдут, не факт что пройдут мимо плойки. Тита хватать сейчас xbix, что бы через 5 лет поиграть в потенциально хорошие свитки или непонятный старфилд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимми бой :D Предвкушаю порофлить над названием аналога пасса, как это было со студиями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сможешь по фотке Райана определить количество проданных ПС5?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция мочи с привкусом маразма и беливов в рты сонифанатиков от поехавшего старика. #фозиплеерс

Вот тебя бомбануло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошие игры, но все давно куплено и пройдено. Посмотрим что они будут делать с учётом геймпасса.

это не просто хорошие игры, это франшизы которые можно и которые, я надеюсь, майки будут развивать. Меня и так геймпас устраивал, но после покупки беседки я просто в предвкушении, как перед новогодними праздниками.

 

Новых игр беседки нет и не известно когда они будут. А когда они выйдут, не факт что пройдут мимо плойки. Тита хватать сейчас xbix, что бы через 5 лет поиграть в потенциально хорошие свитки или непонятный старфилд.

 

замени названия на любой экз от сони и ПК и в чем отличие?

 

 

Вот тебя бомбануло!

это тебя бомбануло, а я рофляночку словил ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А сможешь по фотке Райана определить количество проданных ПС5?

https://i.ibb.co/2kDKzNp/image.png

Ля, эту фотку озвучить смехом гуфи из мики мауса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых игр беседки нет и не известно когда они будут. А когда они выйдут, не факт что пройдут мимо плойки. Тита хватать сейчас xbix, что бы через 5 лет поиграть в потенциально хорошие свитки или непонятный старфилд.

 

Ну вы же готовы брать PS5 сейчас чтобы через три года играть в некстген.

Кроме того, Starfield скорее всего в 2022 году уже выйдет, через пять лет уже новые свитки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Now недоступен в России потому, что «страна огромная» и их трудно запустить.

Ха, так и знал что в этом проблема. Если на европейской территории еще можно играть на европейских серверах, то сибирякам пинг достанется хреновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть это интервью.

 

— PlayStation выпустит на рынок свой аналог Xbox Game Pass, но «не сегодня»

 

А раньше говорил что эта модель распространения контента Сони не подходит. В общей синей команде срочно переобуваться, очередной твист от Сони.

 

— По словам Райна, к 2022 году он ожидает полный переход мультиплатформенных игр на некст-ген как было с прошлым поколением в 2015-2016 году.

 

Ага, и при этом обещает поддержку PS4 три года...

 

— PS Now недоступен в России потому, что «страна огромная» и их трудно запустить.

 

В огромной стране проникновение широкополосного интернета 69 процентов, только сегодня видел статью об этом. Никаких проблем с размерами страны, проблема в том что российский рынок для Сони, как и для МС, на десятом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же готовы брать PS5 сейчас чтобы через три года играть в некстген.

Кроме того, Starfield скорее всего в 2022 году уже выйдет, через пять лет уже новые свитки будут.

На пс5 некстген уже вышел, алло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же готовы брать PS5 сейчас чтобы через три года играть в некстген.

Кроме того, Starfield скорее всего в 2022 году уже выйдет, через пять лет уже новые свитки будут.

Про 2022 сказки. По игре кроме арта ничего нет и на дворе почти 2021.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c24/2011/ad/c400f63c5617.jpg

Такое из геймпаса я готов уплетать огромной ложкой.

Пока ты ждешь эти игры в геймпассе, Питер Хайнс, Тод Говард с Филом поделят семь миллиардов и отчалят в Новую Зеландию подальше от амнриканского сжв бардака. Будут там с Габеном на яхте катать женщин с низкой социальной ответственностью, а ты будешь дальше ждать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха, так и знал что в этом проблема. Если на европейской территории еще можно играть на европейских серверах, то сибирякам пинг достанется хреновый

Как-то же играют сибиряки онлайн, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то же играют сибиряки онлайн, не?

Игра онлайн и стриминг это немного разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 2022 сказки. По игре кроме арта ничего нет и на дворе почти 2021.

 

Про Fallout 4 никто ничего не знал вплоть до анонса на Е3, и той же осенью игра вышла.

 

 

Игра онлайн и стриминг это немного разные вещи

И там и там важен пинг, так-то.

 

 

На пс5 некстген уже вышел, алло

Это который? Сорри, не замктил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и там важен пинг, так-то.

С пингом 200 вполне можно играть в мультиплеер, потому что управление персонажем на твоей стороне сделано

Но при стриминге с таким пингом у тебя абсолютно все будет с огромной задержкой, даже вращение камеры

 

Это который? Сорри, не замктил

Демоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Fallout 4 никто ничего не знал вплоть до анонса на Е3, и той же осенью игра вышла.

Фоллаут 4 кривое гавно, а не игра. На консоли шла в 900p и 15 фпс, а в некоторых тяжелых сценах на xbix вообще слайд шоу было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока ты ждешь эти игры в геймпассе, Питер Хайнс, Тод Говард с Филом поделят семь миллиардов и отчалят в Новую Зеландию подальше от амнриканского сжв бардака. Будут там с Габеном на яхте катать женщин с низкой социальной ответственностью, а ты будешь дальше ждать:D

так, а как прогресс в Год оф Вар 2 поживает? Ты уже завалил Тора? Или может кори барлог свалил в недерланды пехаться с очередным петучом и нюхать кокс, который он купил на твои деньги, пока ты дуешь в дуалкек? Ах,да....это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а как прогресс в Год оф Вар 2 поживает? Ты уже завалил Тора? Или может кори барлог свалил в недерланды пехаться с очередным петучом и нюхать кокс, который он купил на твои деньги, пока ты дуешь в дуалкек? Ах,да....это другое.

Почему на мои? Я чо больной пылестейшн брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демоны

А, ну то есть мечтали про некстген глядя на демку UE5, а в итоге удовольствовались ремейком демонов. Ну ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему на мои? Я чо больной пылестейшн брать?

ну год оф вар замени на любую другую игру, а ссд5 на любую платформу. Смысл не поменяется. Любая платформа берётся на перспективу, а как показывает киберпанк, не каждая перспектива стоит ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллаут 4 кривое гавно, а не игра. На консоли шла в 900p и 15 фпс, а в некоторых тяжелых сценах на xbix вообще слайд шоу было.

 

Она на Xbox One шла в 1080р, насколько я помню, и фпс местами был выше чем на плойке. И вообще в целом игра нормально игралась на консолях, да и сама по себе отличный масштабный проект.

Но я понимаю, это же теперь игра MS, тебе нел за соглашаться что она хорошая, методичка требует ее обсирать:)))

 

С пингом 200 вполне можно играть в мультиплеер, потому что управление персонажем на твоей стороне сделано

Но при стриминге с таким пингом у тебя абсолютно все будет с огромной задержкой, даже вращение камеры

 

Демоны

С пингом 200 играть против тех у кого пинг 50? Ну так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть это интервью.

 

— PlayStation выпустит на рынок свой аналог Xbox Game Pass, но «не сегодня»

 

А раньше говорил что эта модель распространения контента Сони не подходит. В общей синей команде срочно переобуваться, очередной твист от Сони.

 

— По словам Райна, к 2022 году он ожидает полный переход мультиплатформенных игр на некст-ген как было с прошлым поколением в 2015-2016 году.

 

Ага, и при этом обещает поддержку PS4 три года...

 

— PS Now недоступен в России потому, что «страна огромная» и их трудно запустить.

 

В огромной стране проникновение широкополосного интернета 69 процентов, только сегодня видел статью об этом. Никаких проблем с размерами страны, проблема в том что российский рынок для Сони, как и для МС, на десятом месте.

Да чето Райан поплыл совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500 за игры норм, лол

ну если покупать одну игру в год то да, вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...