Перейти к публикации

Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В батлфилде 5 на хбохе.

ну эт долбоебизм, по большому счёту, реальное оружие таких ощущений не даёт на спуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо вы гоните. На боксе вообще не так реализовано. Прикольная фича. Я бы не отказался от такой на боксе. Даже очень хотел бы видеть такое. Вот дуть в геймпад - это бред))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пада что нужно? Чтобы было удобно играть, управлять тем, что показывается на экране. Какое здесь может быть удобство, когда пад с тобой "воюет"? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чо вы гоните. На боксе вообще не так реализовано. Прикольная фича. Я бы не отказался от такой на боксе. Даже очень хотел бы видеть такое. Вот дуть в геймпад - это бред))

сила моторчиков сопротивления меньше просто, по этому на боксе создаётся эффект вибрации / пульсации на курках а тут жесткая обратка, как я понимаю.

Но в новой Катерине может быть отличная новая методика: «лижешь микрофон пока не завибрируют курки»

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Которая будет край в 10ти играх, кто в здравом будет добавлять фичу, которая будет мешать играть, типа ты хочешь нажать на кнопку, a она не нажимается :KEKW:

О гений скажи ка мне почему же рули с обратной связью ценятся и стоят в разы дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О гений скажи ка мне почему же рули с обратной связью ценятся и стоят в разы дороже?

Потому что их сони делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штука мож и прикольная, но поди мешать будет, да еще и сломается через месяц.

Как часто ломаются линейные электродвигатели? Там одна движущаяся часть. Вон у холодильников на эти движки гарантия 10лет. Люди рули да кресла специальные покупают по цене машины чтобы они «мешали» им играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О гений скажи ка мне почему же рули с обратной связью ценятся и стоят в разы дороже?

под хороший руль с мкпп так то игр нормальных тоже с 10ок не больше. А ценятся, потому-что это уже проф оборудование для искушённых. Сравнивать хороший руль с масс маркет пластмассой не оч правильно. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, просто вибрируют, при натяжения лука, или когда из чего-либо убойного стреляешь. Когда в файтингах по блоку лупят, тоже подрагивают. Лично меня это бесит и я отключаю эту фичу. Короткий ход курков штука намного более полезная.

Oк, на дефолтном от series X надо будет пощупать  вибрацию и сам пад, а потом подумать на счёт elite.. Или подождать Elite GamePad v3. 11 дней осталось до Next Gen!) :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что их сони делает?

Их логитек делает г29 например. У меня момо есть и даже он очень крут, без усилия крутить руль совсем не то. Например так совсем не чувствуешь педали, вот бы в них такую технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Oк, на дефолтном от series X надо будет пощупать вибрацию и сам пад, а потом подумать на счёт elite.. Или подождать Elite GamePad v3. 11 дней осталось до Next Gen!) :feelswowman:

на дефолтном такое вряд ли будет. Он как мне кажется несильно будет от нынешнего дефолтного ванХ отличаться. А с элиткой не затягивать лучше. Я дождусь чёрной пятницы и возьму себе ещё один, но второй ревизии уже. Штука крайне крутая, особенно дополнительные кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

под хороший руль с мкпп так то игр нормальных тоже с 10ок не больше. А ценятся, потому-что это уже проф оборудование для искушённых. Сравнивать хороший руль с масс маркет пластмассой не оч правильно.

Искушенных?!! Это минимальный уровень, эт все равно что назвать гтх710 игровой видеокартой. Должен быть минимальный уровень например 1050ти, так и тут как минимум форсе фидбэк должен быть, иначе это не руль, а сруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их логитек делает г29 например. У меня момо есть и даже он очень крут, без усилия крутить руль совсем не то. Например так совсем не чувствуешь педали, вот бы в них такую технологию.

.....вообще в нормальной машине обратной связи на педалях нет...кроме педали тормоза - явная от абс (на спорт тачках ее вообще нет) и далее уже в зависимости от прогрева тормозов и тормозной жидкости, бытовой Вася не способен это прочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не юзаю в играх (на элите) в шутерах, так вообще отключена. В форзе прикольно чувствовать, когда выезжаешь за бровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

очень конкретно и по делу, сразу видно опытного пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

Фотку их рядом, или ты сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О гений скажи ка мне почему же рули с обратной связью ценятся и стоят в разы дороже?

:boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

 

 

Ага))) сразу ясно, что не сонибой))). Так чей ты твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какие же ущербные комментаторы я просто в а**е, вы просто оподливились из за того что майки нового вообще ничего не сделали кроме внешнего вида консоли и соответственно начинки. Так что малые недокритики советую потушить ваши анальные кольца и катать дальше на нынешнем поколении ибо до некстген консолей ещё не доросли умственно. P.S У самого и Хуан и плойка имеется поэтому шутки про сонибоя мимо.

Подливный, это твой порванный твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у сони будет, но на боксе пульсация курков при полном нажатии гасится всем корпусом гейпада. В итоге этот эффект чувствуется только в гонках на старте, когда плавно нажимаешь тригер, в остальных жанрах все таки курок нажимается резко и до конца, и даже не заметно есть там вибро в курке или нет. Надеюсь соня предложит, что-то другое. Хотя судя по видосику нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, да. Будет смешно если и так низкая долговечность говношоков станет еще меньше из-за этих курков.

у меня вечная проблема и без сопротивления джойстики ломал, да кого блин, я как то на велике катался лет 15 назад, первый горный купил в своей жизни и буквально на второй день пацаненок вылетел я по тормозам причем тормоза хорошо сработали я с сидушки чуть не улетел, пацаненок даже не заметил, а я сломал обе тормозные ручки) хз че там за пластик был, железные купил в этот же день. Если в данном случае какойнить пластик китайскай, так боюсь в лучшем случае на месяц только хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага))) сразу ясно, что не сонибой))). Так чей ты твинк?

Мне еще нраится то, как цоне боты пытаются из себя адекватна строить, говорю о двух консолях в наличии, у меня у самого Ps4, но я прекрасно знаю, что по сравнению с Хуанами это параша :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти не юзаю в играх (на элите) в шутерах, так вообще отключена. В форзе прикольно чувствовать, когда выезжаешь за бровку.

Когда выезжаешь за бровку вибрируют не курки, а ручки и такое есть почти во всех играх. Курки вибрируют когда перегазовываешь и оттормаживаешь. И вот когда после этого катаешь в другой игре (например ГТА), то кажется, что у тачки не работают тормоза и педаль газа, т.к. обратной связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще нраится то, как цоне боты пытаются из себя адекватна строить, говорю о двух консолях в наличии, у меня у самого Ps4, но я прекрасно знаю, что по сравнению с Хуанами это параша :men:

Истину глаголете, Сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...