Перейти к публикации

Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тру игровое искусство это какое?

 

Посоветуйте телек до 40к на 55" с любого расстояния а если с двух метров вы разницы тупо не увидите догоняете? 4к это очень на долго. Стандарт выше которого прыгать смысла нет скажите еще 16к будет лучше чем второй анч. Трейлер уже все видели самая концепция и персонажи дно как и нету никакой эволюции толком анимация как была кукольная так и осталась актуальной некстген консолью со своими приколюхами которых нигде нет. Так что не надо ничем восхищаться что в определенном своем отрезке является прекрасным. Грусно жить в мире разнообразия искусства. Обычная приземленность тем чем занимается и увлекается большинство приматов нас уже не интересует. Но я бы все равно не на старте а у тебя не было хуана ты бы стал модером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death Stranding хорошая игра и оставила след в истории.

Лепёшку, в которой можно след оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте телек до 40к на 55" с любого расстояния а если с двух метров вы разницы тупо не увидите догоняете? 4к это очень на долго. Стандарт выше которого прыгать смысла нет скажите еще 16к будет лучше чем второй анч. Трейлер уже все видели самая концепция и персонажи дно как и нету никакой эволюции толком анимация как была кукольная так и осталась актуальной некстген консолью со своими приколюхами которых нигде нет. Так что не надо ничем восхищаться что в определенном своем отрезке является прекрасным. Грусно жить в мире разнообразия искусства. Обычная приземленность тем чем занимается и увлекается большинство приматов нас уже не интересует. Но я бы все равно не на старте а у тебя не было хуана ты бы стал модером?

Бери LG OLED

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери LG OLED

 

Если нельзя будет заглядывать под котелок но нафиг не надо. Oled это новая технология на будущее для новых консолей на кой хрен тебе 8к. Да и это всего лишь 6 на 6 пока самый топ. Пивко или чистая водка на свежем воздухе нормально заходит. Но все равно все ли мне равно а я у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех этих мемах про «гения» очень скептически начинал играть в дед стрендинг, но по итогу оказалась одна из немногих интересных игр. Только гений может сделать интересной симулятор хотьбы.

P.s. Блин прочитал сообщение выше и не сразу понял, что это не настоящий Йода) Вот до чего техника дошла!

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что гений уже годную игру 15 лет не делал

Мгс5 говнина да? Брал както по скидону, руки так и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заприте его уже где-нить, один хрен ничего лучше бегающих коробок и перевозки коробок уже не сделает. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгс5 говнина да? Брал както по скидону, руки так и не дошли.

Как дрочилка опен ворлда максимум можно оценить как "нормально". Стелс классный. Но игра очень репетативная и откровенно недоделанная, классные моменты есть, но не так много, очень юбисофтом пованивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что гений уже годную игру 15 лет не делал

В прошлом году же сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя будет заглядывать под котелок но нафиг не надо. Oled это новая технология на будущее для новых консолей на кой хрен тебе 8к. Да и это всего лишь 6 на 6 пока самый топ. Пивко или чистая водка на свежем воздухе нормально заходит. Но все равно все ли мне равно а я у них.

вещает 1 в 1 как его биологический тёска. с первого раза можно и перепутать одного с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещает 1 в 1 как его биологический тёска. с первого раза можно и перепутать одного с другим

 

Студии сони не ударяют в грязь лицом почти их каждая следующая игра без пяти минут шедевр именно по тем причинам что я описывал выше. И ты еще как всегда фанат коды побегать по спинка пострелять что не часть то праздник. Мяу мяуа нет я тебе походу перепутал с кем то перепутали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студии сони не ударяют в грязь лицом почти их каждая следующая игра без пяти минут шедевр именно по тем причинам что я описывал выше. И ты еще как всегда фанат коды побегать по спинка пострелять что не часть то праздник. Мяу мяуа нет я тебе походу перепутал с кем то перепутали

йобот, как тебе жиденький метал и огромнейшая пс5, она возбуждает тебя? Течёшь кодом по дуалшоку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобот, как тебе жиденький метал и огромнейшая пс5, она возбуждает тебя? Течёшь кодом по дуалшоку?

 

Да вам просто сказать нечего я же вижу огромнейшую работу где так работают единицы в индустрии. И стоит ли оно того. Если она действительно охренеть как того стоит то можно и переплатить. Бюджет от 60 до 100. Так что она найдет время на какую-то игрушечку япошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вам просто сказать нечего я же вижу огромнейшую работу где так работают единицы в индустрии. И стоит ли оно того. Если она действительно охренеть как того стоит то можно и переплатить. Бюджет от 60 до 100. Так что она найдет время на какую-то игрушечку япошки

рукоблудишь на башню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукоблудишь на башню?

 

Дак и игра для детей потому-что я сам был ребенок когда играл в демку такой пастгенище стрельба пластмассовая и не интересная и слишком много жестких минусов которые не имеют вкуса качества. Для них то что твориться в твоей башне меня не волнует какие ты там дыры увидел опиши мне через спойлер плиз только не дальше чем аквариум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше реально кино снимает, а игры оставит для других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на этот раз не будет всех этих новостей "кодзима поел", "кодзима посрал" и многостраничных обсуждений его твитов с фоткой какого-нибудь дырявого носка с последующим поиском глубинного смысла и исторических аллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году же сделал

В прошлом году был прикольный скринсейвер, который помогает заснуть за 60$. Не уверен, что это можно классифицировать как игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...