Перейти к публикации

"Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пол года дома пердильник наращивать, конечно нервный. Погода говно, евро говно, вирусы, олед скоро забанят, форум дно, фильмы дно, игры дно, еще и этот черт тут выступает. Я еще курить с бухлом бросил, уже почти 2 месяца будет. )))

Так ты к успеху не придёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты к успеху не придёшь

Что еще за успех ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, вы чего то ошалели? За что такой хейт? Стоит ему и Роду спасибо за серию гирь сказать, а что он просрал свою карьеру и много истери после этого, так только пожалеть можно, не очень хорошо дальше судьба сложилась, а для творческого человека (особенно с налётом чсв) это очень сложно перенести. Так что личто я буду только рад, если у него что-то где-то ещё получится.

>Спасибо за серию.

 

Не уверен в том что это не случай, а именно его заслуга.

 

А вообще #соникупирода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть гуляет уже.



Пол года дома пердильник наращивать, конечно нервный. Погода говно, евро говно, вирусы, олед скоро забанят, форум дно, фильмы дно, игры дно, еще и этот черт тут выступает. Я еще курить с бухлом бросил, уже почти 2 месяца будет. )))

Красавчик, нефиг здоровье гробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, нефиг здоровье гробить.

Он его теперь стрессом гробит. Все же, расслабляться иногда надо, чуточка алкоголя — это же хорошо.

А если тройки отменят, да ценники еще вырастут, кирдык же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При какой тут этот артист?

 

Если они есть уже 5 лет значит это никого не волнует чего бы там поставил. Говорит говно но поставил бы 85 лолушка. Сам же я в сюжет при любых раскладах норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он его теперь стрессом гробит. Все же, расслабляться иногда надо, чуточка алкоголя — это же хорошо.

А если тройки отменят, да ценники еще вырастут, кирдык же будет

Да я и не собираюсь полностью завязать. Спустя пару месяцев буду себе позволять иногда 1-2 пивка, пару бакалов вина. Если больше то я закурю сигареты, а главная тема бросить именно их.

А летом буду позволять себе электронку иногда в классных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuck no

 

Мдаа такой клоун трейлер версия просто чмо которое хочется запинать ногами. Надо да брать 50 и муму не. В название консоли вставлять маркетинговые словечки выглядит как детский сад. Собственно 16 года ничего зашло а вот эту уже играть не буду. Как то еще вдыхают свежий воздух и заставляют удивлять открывать рот и говорить что эсклюзивы на пк мы тут подумали и решили да их же сожрут заживо. Один слух о хорайзон уже в твитерах фотки хорайзона в унитазе поползли со словами fuck sony. Надо развивай свой успел а не ломать систему. На самом деле в какие нибудь ртс было бы хорошо. Бладборн самом собой бомбочка. Хорайзон сомневаюсь что анонс будет на этой е3 что там они останутся на старой сизон пасс. Т. К не увидишь. А там еще бум эпилог убирать говно вилами думаю оооо господи да когда же вы мля поумнеете. Какой год какое то говно играешь. Я элита ну и от части он прав это лучшие студии индустрии которые редко но метко. Бразерс вон я играл в те же игры что на боксе и так шоколад. Хотя чему я удивляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пшла вон, истеричка твитерская :KEKW:

 

Да,мужик,тут ты прав!Про....л Клиффи всю свою аудиторию,сделав онлайн дрочильню(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты умом своего оригинала догнал

 

Не то что надо. Слегка улучшить производительность современных игр догнать до стабильных 1080 60 с приятной картинкой дать прощупать слегка 4к и нормально погонять в вр. И все будет ок с тройками и охлождением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просрал карьеру потому что пошел делать онлайн-ссанину, вместо нормальной сингловой игры как гири. За что его жалеть?

это его выбор, имел право попытаться. Чувак сделал нам всем хорошо в свое время, а его ошибки это его проблемы, нам он никакого вреда не доставил, чтобы его хейтить за это

 

 

вот же

да и пускай что чсв, хоть свч. Лично не тебе и не меня он никак не обосрал, с наоборот одну из любимых игр подарил. Имеет право быть любым

 

>Спасибо за серию.

 

Не уверен в том что это не случай, а именно его заслуга.

 

А вообще #соникупирода

случай или нет вообще дело десятое. Он был одним из главных создатеьей и если уж сделали топовую трилогию, то они сделали все равно не случайно, даже если больше сильных идей ни для одной игры в жизни не будет. Для любого шедевра всегда нужен случай. Как и у фильмов, чтобы и режиссёр и сценарист, и актёры и музыка совпали воедино, даже песню записать мало просто топ композитора иметь, но и чтобы именно нужному человеку дали исполнить, а саун-продюсеры нашли свое хорошее звучание, которое тоже может спасти или испортить любой хит. Везде велика доля случая чтобы все совпало. Но это для талантов, если собрались бездари, то они и при удачном случае создадут бездарный проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это его выбор, имел право попытаться. Чувак сделал нам всем хорошо в свое время, а его ошибки это его проблемы, нам он никакого вреда не доставил, чтобы его хейтить за это

 

да и пускай что чсв, хоть свч. Лично не тебе и не меня он никак не обосрал, с наоборот одну из любимых игр подарил. Имеет право быть любым

 

случай или нет вообще дело десятое. Он был одним из главных создатеьей и если уж сделали топовую трилогию, то они сделали все равно не случайно, даже если больше сильных идей ни для одной игры в жизни не будет. Для любого шедевра всегда нужен случай. Как и у фильмов, чтобы и режиссёр и сценарист, и актёры и музыка совпали воедино, даже песню записать мало просто топ композитора иметь, но и чтобы именно нужному человеку дали исполнить, а саун-продюсеры нашли свое хорошее звучание, которое тоже может спасти или испортить любой хит. Везде велика доля случая чтобы все совпало. Но это для талантов, если собрались бездари, то они и при удачном случае создадут бездарный проект

Ладно, уговорил, спасибо Роду за Гири:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не то что надо. Слегка улучшить производительность современных игр догнать до стабильных 1080 60 с приятной картинкой дать прощупать слегка 4к и нормально погонять в вр. И все будет ок с тройками и охлождением.

Слегка пощупаешь 4К на пс5 про D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...