Перейти к публикации

Глава Xbox: Xbox Series X | S получат новые версии с улучшенными компонентами


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погорелец же не про пони новость накатал. :KEKW:

Фенух а ты заказал себе новый коробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается....сони ещё базовую консоль нормальной сделать не смогли, а Фил уже над слимкой кумекает? Фил, прекращай бить ногами бабу Соню, валяющуюся в луже своей подливы! Дай им хоть дух перевести, после последнего удара, а то не дай бог угробишь на фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через шесть лет будет еще круче. И так до бесконечности...

А какие проблемы раз в 3 года консоль купить? Всяко лучше, чем 6 лет до упора сидеть на старой консоли. Обратная совместимость всё окупает с лихвой: старую консоль можно не оставлять, а слить на Авито и потом лишь добавить чутка денег, во-вторых, библиотеку игр по новой наполнять не надо.

 

Ну да, ща будут каждые 2-3 года новые консоли клепать, как блины печь...

А что лучше: когда есть выбор и ты можешь каждые 3 года обновлять консоль (а можешь не обновлять), или когда нет выбора и за всё поколение только слим-версии выходят?

 

Короче, можно смело сидеть на One X еще 3 года и не париться.

Можно, но лично я ХОХ продал в начале года, когда ещё можно было за него 23к выручить (продал чисто тот комплект, который шёл из коробки, ничего сверху не накидывал). Теперь буду брать XSX. Придёт время, его тоже продам. Мне не нравится на старье сидеть (тем более со слабым процом и медленным HDD, того же Ведьмака загружать было жуткое мучение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, через 3 года возьмём ещё более крутой Xbox!

Я тоже! А пока посижу на Series X, начиная с этого ноября.

 

 

Надеюсь придумают как подставку отсоединять

Зачем тебе это? Ты хочешь купить эту подставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже! А пока посижу на Series X, начиная с этого ноября.

самый офигенный план! :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ок. Главное чтобы не обосрали систему ачивок, не ввели сбор биометрии, не обосрались с системой охлаждения, не форсили негров, не выпускали игры на потеху извращенцам всех мастей потипу тлоу2, не поменяли фила на раяна номер 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы раз в 3 года консоль купить? Всяко лучше, чем 6 лет до упора сидеть на старой консоли. Обратная совместимость всё окупает с лихвой: старую консоль можно не оставлять, а слить на Авито и потом лишь добавить чутка денег, во-вторых, библиотеку игр по новой наполнять не надо.

 

 

А что лучше: когда есть выбор и ты можешь каждые 3 года обновлять консоль (а можешь не обновлять), или когда нет выбора и за всё поколение только слим-версии выходят?

 

 

Можно, но лично я ХОХ продал в начале года, когда ещё можно было за него 23к выручить (продал чисто тот комплект, который шёл из коробки, ничего сверху не накидывал). Теперь буду брать XSX. Придёт время, его тоже продам. Мне не нравится на старье сидеть (тем более со слабым процом и медленным HDD, того же Ведьмака загружать было жуткое мучение).

Поддерживаю! Сегодня приятель продал свой трёхлетний пустой ХОХ за $290. Лично я свой не буду продавать, пока не приедет Секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили все таки догнать Сони и установить современный ссд через 4 года ? Поздно спохватились! Сони далеко ускакала.Хороша ложка к обеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да им весь корпус менять надо. Для многих невозможность поставить в тумбу горизонтально = печаль.

Не сочиняй

 

 

Надеюсь придумают как подставку отсоединять

Конечно, а ты пока потренируешься на плойке, подкачаешься заодно Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше: когда есть выбор и ты можешь каждые 3 года обновлять консоль (а можешь не обновлять), или когда нет выбора и за всё поколение только слим-версии выходят?

Лучше когда слим версии только выходят. Можешь не покупать, но тогда производитель сосредоточится на топовой версии, а на базу будет выходить мыльное и лагающее фуфло (и так сожрете). Доилово в виде апгрейда консоли каждые три года превращает консоль в ссаную пекарню. Да я лучше буду одну видюху апгредить. И больше не платить не за что.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше когда слим версии только выходят. Можешь не покупать, но тогда производитель сосредоточится на топовой версии, а на базу будет выходить мыльное и лагающее фуфло (и так сожрете). Доилово в виде апгрейда консоли каждые три года превращает консоль в ссаную пекарню. Да я лучше буду одну видюху апгредить. И больше не платить не за что.

 

Только лишь потому что выходят промежуточные консоли раз 3-4 года? Звучит как: "назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком" :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше: когда есть выбор и ты можешь каждые 3 года обновлять консоль (а можешь не обновлять), или когда нет выбора и за всё поколение только слим-версии выходят?

 

проблема в том что когда выходят такие сосноли некоторые разработчики просто забивают болт на оптимизацию. и чтобы продавать новые с минимальной разницей, графон в старых могут намеренно делать хуже Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше когда слим версии только выходят. Можешь не покупать, но тогда производитель сосредоточится на топовой версии, а на базу будет выходить мыльное и лагающее фуфло (и так сожрете). Доилово в виде апгрейда консоли каждые три года превращает консоль в ссаную пекарню. Да я лучше буду одну видюху апгредить. И больше не платить не за что.

Ну это твой выбор.

Лично мне не жалко раз в года подкопить стоимость полконсоли и провести апгрейд. Всё лучше, чем сидеть на 5-7 летнем железе. Ладно бы там каждый год консоль новая выходила, можно было бы сказать, что перебор, но раз в 3 года очень даже ОК,

 

проблема в том что когда выходят такие сосноли некоторые разработчики просто забивают болт на оптимизацию. и чтобы продавать эти новые консоли с минимальной разницей графон в старых могут намеренно делать хуже

Звучит как выстрел себе в колено, когда основная юзербаза сидит на старой версии. Просто пора принять тот факт, что 5-летнее железо о приоре не способно хорошо тянуть новые игры.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только лишь потому что выходят промежуточные консоли раз 3-4 года? Звучит как: "назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком" :KEKWait:

Нет, мне не нравится доилово - я и так регулярно заношу за подписки, покупаю игры по консольному прайсу, а мне еще предлагается регулярно за апгрейд консоли заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как выстрел себе в колено, когда основная юзербаза сидит на старой версии. Просто пора принять тот факт, что 5-летнее железо о приоре не способно хорошо тянуть новые игры.

Ерунда. При должной оптимизации все отлично работатет. А когда выходят про версии появляются Дэйс Гоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Глава Xbox: Xbox Series X | S получат новые версии с улучшенными компонентами

 

Не увидел в тексте новости не слова про «улучшенные» версии, очередная желтуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все горишь? :more:

Простой вопрос,а ты сразу в обидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще годика три подождать, а там глядишь и какие-нибудь приличные экзы на XBOX появятся.



Решили все таки догнать Сони и установить современный ссд через 4 года ? Поздно спохватились! Сони далеко ускакала.Хороша ложка к обеду!

Если рили игры на PS5 будут в 1,5-2 раза быстрее грузиться, то XBOX RIP  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выходят про версии появляются Дэйс Гоны

прошёл на фатке, отличный графон и производительность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассуждать а вот через N лет будет лучше, тогда ничего покупать не надо, всегда будет лучше через N лет, что не возьми

 

пока будете сидеть ждать другие будут играть и получать удовольствие

 

а покупка консоли раз в 2 или 3 года вполне нормально, учитывая их цену, и никто не будет заставлять покупать улучшенную версию, можете сидеть хоть на 360 если игр хватает

Так можно взять PS5 с новейшим SSD, поддержкой VR как старого так и грядущего и т.д. 

Зачем покупать устаревший xsx от которого даже сама MS уже отказывается?

Купил сейчас PS5, потом через пару лет и за новым поксом зайти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, как будто сони не готовят слимку, ну ты чё как маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что когда выходят такие сосноли некоторые разработчики просто забивают болт на оптимизацию. и чтобы продавать новые с минимальной разницей, графон в старых могут намеренно делать хуже

Такое пока только с xbox one было. Причем по совершенно объективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...