Перейти к публикации

Бесценные мгновения с PlayStation 4: Sony предлагает вспомнить знаковые игры уходящего поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что они были? Даже вспомнить нечего. Прошел 3 однообразных кекза, без которых ничего бы не потерял, и продал. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фантастическая компания. Много шедевров Сони прошел . Спасибо за золотое поколение, так держать!

Золотое поколение потому что больных на голову трансов типа тебя, и прочую лгбт помойку активно продвигали в свое кинцо? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет, а зачем ты это делал весь год?! Тебе видимо точно это доставляет удовольствие?

Завидуешь что ли? По факту за 7 лет у меня плойки на руках не было месяцев пять.  

 

Ну да штук пять за поколение, это уже игры, а не игра!

И? Ты жалеешь о потраченных деньгах? Или что? В чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуешь что ли? По факту за 7 лет у меня плойки на руках не было месяцев пять.  

Нет конечно, у меня часто по две было на руках, но толку то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, у меня часто по две было на руках, но толку то?!

Я не понимаю, что ты страдаешь. Ну нет толку избавься от лишнего. В чем проблема то? Нет же. Купил плойку, поставил на шкаф и плачешься, что она у тебя в пыли. Так ведь не плойка виновата, а ты. Нахрен ты ее покупал вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не плойка виновата, а ты.

Нет Райан виноват во всем! :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнить нечего. Про покойника либо хорошо, либо ничего. :KEKW:

:butil:

но ведь лучшие студии и игры в индустрии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическая компания. Много шедевров Сони прошел . Спасибо за золотое поколение, так держать!

Золотое поколение - поколение ps2. А это поколение, появления лишней пары хромосом у многих сонифанов, раскрытия продажных журнаш*$х и блогеров, игр с "повесткой", ремастеров, и унылых беливов со всех лагерей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От и до, это было прекрасное поколение, с замечательными играми и захватывающими историями, которые раз за разом погружали меня в свои миры, позволяя расслабиться от мирской суеты и забыться от жизненных передряг. Поколение, в котором Сони окончательно потеряла для меня свою значимость и каноничность, ведь все самые лучшие игры были мультиплатформой, а по настоящему необычными и интересными эксклюзивами смогла порадовать только wiiU. Спасибо всем :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...