Перейти к публикации

Подводные исследования, рыбалка и охота на тюленей: 11 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща выйдет паук, солсы. чуть погодя ратчет и ты начнешь пускать слюни от качества их графики в свою урну. Стопудово. Пастгенная вальхала только усугубит ситуацию. Усохнешь на контрасте.

 

По лучам Sex c PS5 всего 20% разницы. Однако у плойки есть некоторое преимущество в параллельной работе лучей и остальной графики. У бокса такой возможности нет. Так что еще непонятно у кого в итоге может быть 1080/30

:coolstorybob:  :feelswowman: Опять что-ли начал своим инсайдерам верить :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что-ли начал своим инсайдерам верить

Тебя не смущает что SEX на сайте майков не самая мощная консоль, а самый мощный XBOX? Подумай почему так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя не смущает что SEX на сайте майков не самая мощная консоль, а самый мощный XBOX? Подумай почему так сделано.

а тебя не смущает, что на сайте сони не написано ни "самая мощная консоль", ни "самая мощная PlayStation"? По твоей логике, она слабее пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:  :feelswowman: Опять что-ли начал своим инсайдерам верить :KEKWait:

Он на самом деле дело говорит. Бокс не потянет лучи, там вай фай старый. 5 чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что SEX на сайте майков не самая мощная консоль, а самый мощный XBOX? Подумай почему так сделано.

 

Вообще не смущает :feelswowman: А где у Сони написано, что PS5 самая мощная?  :KEKWait:  :KEKW:  Дай угадаю, к ноябрю ты будешь тут писать, что разогнанные 10 тфлопс равны или даже больше 40 тфлопс Хуанговских :KEKW: Я буду только рад, если Сони сможет 4к при 60 фпс с лучами хотя бы в своих экзах, но пока не получается :peeposad:  

 

Он на самом деле дело говорит. Бокс не потянет лучи, там вай фай старый. 5 чтоли.

 

:pepelmao:

 

Ща выйдет паук, солсы. чуть погодя ратчет и ты начнешь пускать слюни от качества их графики в свою урну. Стопудово. Пастгенная вальхала только усугубит ситуацию. Усохнешь на контрасте.

Паук больше интересует при нормальном продолжение за второй номерной частью, а не этот DLC, R&C - да, мне нравится, побегать весело, солсы не интересуют, не мой жанр ) HZD 2 и Гов Рагнорек - интересуют, но неизвестно когда выйдут... Тут такое дело, чтобы пройти экзы от Сони необязательно покупать PS, можно взять на неделю у друга или в аренду и пройти все экзы выпущенные за несколько лет..., а больше преимуществ у PS нет, к сожалению..., если ты конечно не фанат бренда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя не смущает, что на сайте сони не написано ни "самая мощная консоль", ни "самая мощная PlayStation"? По твоей логике, она слабее пс4

Тут дело в том что сони об этом и не писали никогда. А вот у майков было одно (самая мощная консоль) а потом вдруг стало другое (самый мощный XBOX). Смекаешь?

 

Я буду только рад, если Сони сможет 4к при 60 фпс с лучами хотя бы в своих экзах, но пока не получается

Если не получится, то не получится у обоих консолей. 

 

Тут такое дело, чтобы пройти экзы от Сони необязательно покупать PS, можно взять на неделю у друга

Можно вообще консоли не покупать, а брать у друга. Странно, а зачем друг покупает? Может он умнее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, так я про то и говорю, что сони ДАЖЕ и не писали об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сони ДАЖЕ и не писали об этом

А смысл об этом писать? Это что-то меняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл об этом писать? Это что-то меняет?

вот, начинаешь понимать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, начинаешь понимать

А вот ты не понимаешь, походу. Они и в 2013 не писали про самую мощную консоль, хотя по факту это так и было. 

Сейчас по факту одни показали рэтчет - другие Крейга. Ну и где самая мощная консоль? Уж явно не та где старичок Крейг и унылые горы из майнкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, мне для понимания не нужна лапша от маркетологов.

Занятно наблюдать эти двойные стандарты, что-то написано у мс - подумайте почему так, что-то не написано у сони - да и нафиг не надо, в чем смысл. Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне для понимания не нужна голова

 

что-то написано у мс - подумайте почему так

Не что написано, а что было написано и что стало написано.  Сначала фил носился с самой мощной консолью, когда понял. что это не так, исправился. Оно и понятно. Неискушенный пользователь же спросит. Самая мощная а загружает игры медленнее плойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, как раз тебе не нужна, покуда цепляешься за рекламные проспектики. Ещё раз повторю, если использовать твою альтернативную логику, то пс5 даже не мощнее пс4 - ведь на сайте в рекламе об этом ни слова. Довольно жалкая попытка высосать из пальца какие-то выводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том что сони об этом и не писали никогда. А вот у майков было одно (самая мощная консоль) а потом вдруг стало другое (самый мощный XBOX). Смекаешь?

 

Если не получится, то не получится у обоих консолей. 

 

Можно вообще консоли не покупать, а брать у друга. Странно, а зачем друг покупает? Может он умнее тебя?

 

Я смекаю, что ты с каждым днем всё больше и больше выдаешь желаемое за действительное :feelsspecialman: Зачем искать где-то какие-то знаки, а вот они это убрали, а вот они то разместили :facepalm:  Через пару месяцев всё будет яснопонятно :monkahmm: 

 

Друг покупает потому что у него есть топ ПК, для работы нужен и соответственно ПК его основная игровая "консоль", а PS5 он собирается купить года через 3-4, если будут норм игры.   

Можно конечно как большинство по инерции взять чтобы было и доставать её раз в год под выход интересующего экза, но мне лишний пылесборник не нужен, не мой сценарий использования, я если беру вещь - ею пользую, а не убираю на полку до лучших времен  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг покупает потому что у него есть топ ПК, для работы нужен и соответственно ПК его основная игровая "консоль", а PS5 он собирается купить года через 3-4, если будут норм игры.   

Можно конечно как большинство по инерции взять чтобы было и доставать её раз в год под выход интересующего экза, но мне лишний пылесборник не нужен, не мой сценарий использования, я если беру вещь - ею пользую, а не убираю на полку до лучших времен

Хорошая логика. Зачем жениться, когда у друга есть жена. ))

 

Ещё раз повторю, если использовать твою альтернативную логику, то пс5 даже не мощнее пс4 - ведь на сайте в рекламе об этом ни слова

И о PS4 ни слова. Вот незадача. 

Давай свою неальтернативную логику. Почему сначала была самая мощная консоль, а потом стал самый мощный иксбокс. Очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сначала была самая мощная консоль, а потом стал самый мощный иксбокс. Очень интересно послушать.

так задай вопрос маркетологам мс, это они пишут наполнение для рекламы. Консоль какой была такой и осталась, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль какой была такой и осталась

С одной оговоркой. Знаний о консоли конкурента появилось больше. И тут уже все стало не так однозначно. Смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной оговоркой. Знаний о консоли конкурента появилось больше. И тут уже все стало не так однозначно. Смекаешь?

что стало неоднозначно? О чём твои инсайды рассказали? Мощности у пс5 не прибавилось с анонса, а у хсх не убавилось, сними уже шапочку из фольги, шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощности у пс5 не прибавилось с анонса,

Да только по мнению майков с анонса PS5 бокс перестал быть самой мощной консолью и стал просто самым мощным XBOX. Ну включай голову уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да только по мнению майков с анонса PS5 бокс перестал быть самой мощной консолью и стал просто самым мощным XBOX. Ну включай голову уже.

Железо не менялось ни в одной из консолей, ну хватит буксовать уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо не менялось ни в одной из консолей, ну хватит буксовать уже

Ладно. Скоро сам узнаешь почему майки сделали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, и так 100-200 часов, думаю многие об этом и мечтают (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая логика. Зачем жениться, когда у друга есть жена. ))

Всё же понимаешь  :povar:

 

Ладно. Скоро сам узнаешь почему майки сделали так.

Скоро понятие растяжимое, когда конкретно? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро понятие растяжимое, когда конкретно?

После выхода первого проекта изначально заточенного под PS5. Я думаю это будет ратчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...