Перейти к публикации

Sackboy: A Big Adventure


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игру хочется приобрести, но рублей так за 1500, а не за 4999.

я в половину приобрел... и то рад. За 1500 - было бы сказочно хорошо. Сейчас цены на игры очень высокие. Но на Сакбоя в цифре можно ожидать скидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в половину приобрел... и то рад. За 1500 - было бы сказочно хорошо. Сейчас цены на игры очень высокие. Но на Сакбоя в цифре можно ожидать скидок.

За 1500 бы взял, дороже уже жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел половину. Кто говорит, что нет челленджа - это не правда. Суть в целях, которые вы себе намечаете. Если стараться найти и собрать все на уровне, проходить на золото все испытания "вязаного рыцаря"

Бро, но самому то не смешно? Ну так же можно сказать про любой "польский шутан". А ля "ну ка попробуй пройти игру, убивая всех ботов только хэдшотами, а потом только можешь оценивать игру, говно или нет". Еще и Марио сюда приплел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, но самому то не смешно? Ну так же можно сказать про любой "польский шутан". А ля "ну ка попробуй пройти игру, убивая всех ботов только хэдшотами, а потом только можешь оценивать игру, говно или нет". Еще и Марио сюда приплел

завязывай с такими сравнениями - не твое. "Польский шутан" и экз-платформер на Сони? Тебе самому не смешно? Я говорю о реальных, а не выдуманных челенджах, чуток понятно? Марио тоже можно пролететь без побочек и секретов... и тоже типо челенджа не будет. И я сравниваю, с Марио, потому что обе игры в одном жанре? Ок? Или все-что называется Марио 12 из 10 без возможности сравнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твое. "Польский шутан" и экз-платформер на Сони? Тебе самому не смешно? Я говорю о реальных, а не выдуманных челенджах

ЛГБТ 1/2 и cакбой это игры в жанре платформер, но нацеленные на самых маленьких. И я сейчас не про жанр в целом, а про целевую аудиторию конкретной игры. Да с мамой, да с папой но игра нацелена на самых маленьких. Отсюда и челендж с запуска, без всяких "челендж зависит от тебя , и пр. пройди игру только с хэдшотами" Теперь малька понятнее? И тебе не пришлось бы высасывать челенджы из пальца, если бы было иначе.

 

P.S.

Есть кстати и шутаны для самых маленьких (кибердилло для 3DO). И любой дядька пытающийся придумать себе челендж в игре для самых маленьких, будет так же нелепо выглядеть как ты сейчас с сакбоем

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ 1/2 и cакбой это игры в жанре платформер, но нацеленные на самых маленьких. И я сейчас не про жанр в целом, а про целевую аудиторию конкретной игры. Да с мамой, да с папой но игра нацелена на самых маленьких. Отсюда и челендж с запуска, без всяких "челендж зависит от тебя , и пр. пройди игру только с хэдшотами" Теперь малька понятнее? И тебе не пришлось бы высасывать челенджы из пальца, если бы было иначе.

 

P.S.

Есть кстати и шутаны для самых маленьких (кибердилло для 3DO). И любой дядька пытающийся придумать себе челендж в игре для самых маленьких, будет так же нелепо выглядеть как ты сейчас с сакбоем

Во-первых, есть игры хорошие и плохие. Для самых маленьких - это игры на планшетах/андроид - какие-нибудь развивалки, тачигры типа энгри бердс, фермы для девочек, всякие единорожки/пони и пр. На приставках практически ничего и нет для действительно маленьких детей. Хотел бы я посмотреть, как в Сакбое маленькие дети возьмут хотя бы серебро на некоторых челенджах. Ты хочешь, чтобы у детей психика сломалась ;))) Я даже не говорю о просто замечательных ауди-пародиях. Звуковую дорожку вообще на 100 процентов оценят только олдскульщики.  Сакбой действительно классная игра по всем статьям. И не нужно ее загонять в песочницу, как и делают это многие обзорщики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный русский зелёный мариобой откровенно назвал говном и получил дизу от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакбой действительно классная игра по всем статьям

Это как взрослый человек собирая пирамидку (с завязанными глазами), рассуждает о том какая сложная это штука, и кто сказал что для "детей". Со стороны конечно выглядит "своеобразно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как взрослый человек собирая пирамидку (с завязанными глазами), рассуждает о том какая сложная это штука, и кто сказал что для "детей". Со стороны конечно выглядит "своеобразно"

не менее смешно выглядит "взрослый" дядя, который принял кубик Рубика за простой кубик для годовалого ребенка... и вроде бы глаза у него открыты. А что толку, если критическое мышление подводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чето подстава с дуальшоками ппц, ну по уродски сделали. С ПС5 играми не играет.. Дочь оторвать не могу и сам ворваться хер))

 

Графика кстати мое почтение, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето подстава с дуальшоками ппц, ну по уродски сделали. С ПС5 играми не играет.. Дочь оторвать не могу и сам ворваться хер))

 

Графика кстати мое почтение, как обычно

 

Да, игра вообще крутяк. Я в последнем мире - формально всю историю прошел, но сейчас есть еще дополнительный уровень. Все 15 забегов прошел на золото! Это был челлендж. Но появилось еще 3 дополнительных! Один прям очень крутой. Графика - очень крутая - именно предметная. Весь мир игры прямо у игрока на ладони. Уровень сложности растет постепенно. Последние уровни - уже нужно будет попотеть. И как я говорил выше, чтобы все открыть и пройти дальше в дополнительном мире нужно собрать все сферы (секреты), поэтому постараться нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра вообще крутяк. Я в последнем мире - формально всю историю прошел, но сейчас есть еще дополнительный уровень. Все 15 забегов прошел на золото! Это был челлендж. Но появилось еще 3 дополнительных! Один прям очень крутой. Графика - очень крутая - именно предметная. Весь мир игры прямо у игрока на ладони. Уровень сложности растет постепенно. Последние уровни - уже нужно будет попотеть. И как я говорил выше, чтобы все открыть и пройти дальше в дополнительном мире нужно собрать все сферы (секреты), поэтому постараться нужно.

а мы еще думаем зачем эти сферы?) там по одной обязательно пропустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисковая игра для пс4 стоит дороже диска для пс5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дисковая игра для пс4 стоит дороже диска для пс5...

купил на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало, надо ещё вполовину, а лучше в плюс

года через 2 полюбэ будет в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Она просто ожидаемо затерялась на фоне Рэтчета

Так потому что и на PS3 серия не блестала, и уступала другим играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первый мир в триалке (UK аккаунт) - отличная игра, буду потом с детьми в коопе играть - рано или поздно раздадут

 

Музыкальный уровень, да и просто музыка шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первый мир в триалке (UK аккаунт) - отличная игра, буду потом с детьми в коопе играть - рано или поздно раздадут

 

Музыкальный уровень, да и просто музыка шикарные

Там чем дальше, тем лучше. Всей семьей играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так потому что и на PS3 серия не блестала, и уступала другим играм.

Реально классных платформеров на PS3 прям не было много... Я вот еще вспоминаю игру, которая мне понравилась в похожем ключе на PS3 - история Куторо - история про мир из ткани - вроде театральной постановки. Но таких игр на Сони очень мало по сравнению с другими жанрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кукловод был уникальной игрой, жаль остался на пс3, без переизданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще вспоминаю игру, которая мне понравилась в похожем ключе на PS3 - история Куторо - история про мир из ткани - вроде театральной постановки. Но таких игр на Сони очень мало по сравнению с другими жанрами.

Папитир (кукловод) шоли? Я его для тестирования плэйстешон3д монитора как то брал. Такое себе... На PS3 был классный платформер "рэтчет и кланк". И он тогда был намного успешнее нишевых "кукловода" и "сакбоев". Как был тогда, так есть и по сей день, поэтому и теряется сакбой на фоне Рэтчета. Ибо Рэтчет мультивозрастной, а Сакбой для самых маленьких, или для самых маленьких в коопе с родителями. Без самых маленьких в эту игру залипать ... такое себе, там все в первую очередь для самой маленькой аудитории, челенджи, юмор.. и т.д. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папитир (кукловод) шоли? Я его для тестирования плэйстешон3д монитора как то брал. Такое себе... На PS3 был классный платформер "рэтчет и кланк". И он тогда был намного успешнее нишевых "кукловода" и "сакбоев". Как был тогда, так есть и по сей день, поэтому и теряется сакбой на фоне Рэтчета. Ибо Рэтчет мультивозрастной, а Сакбой для самых маленьких, или для самых маленьких в коопе с родителями. Без самых маленьких в эту игру залипать ... такое себе, там все в первую очередь для самой маленькой аудитории, челенджи, юмор.. и т.д.

челленджи для самых маленьких? У меня в последнем сакбое от некоторых Челленджей на время - на золото так нехило подгорало... иногда сложнее, чем Ретурнал, который я не так давно прошел. Хотел бы я увидеть этих малышей. А последние дополнительные челленджи - это вообще что-то. Про Кукловода - один из недооцененных шедевров ps3 https://dtf.ru/games/126232-igra-kuklovod-dobro-pozhalovat-v-teatr-istoriya-o-nezasluzhenno-zabytom-eksklyuzive-playstation-3

Посмотри, почитай... добавить мне тут ничего и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...