Перейти к публикации

Фото: геймпад Xbox Series X и карта расширения памяти на 1 ТБ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

ты это полегче, а то у меня с телефона потекло :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У боксовых геймпадов есть одна проблема - они почти вечные. Я уже устал их продавать или дарить друзьям. Сперва покупал бокс + геймпад. Они были первой ревизии, в которой бамперы хорошо нажимались только с краёв, а не по всей площади кнопки. Купил один новой ревизии. Потом купил ХОХ, там свой в комплекте, в подарок шёл ещё один. Уже 5 геймпадов. За эти годы ни один так и не подох. 2 геймпада продал вместе с боксом, 1 отдал другу, другой продал, третий до сих пор дома лежит. Плюс элит пад ещё.

 

Согласен, брат! В наше время это серьезная проблема... Я слышал, у них есть ещё одна серьёзная проблема - нормальный гарантийные сервис, где тупо забирают у тебя старую вещь и отдают тебе новую :pepehands:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение: ни тот, ни другой случай невозможно считать однозначно более удобным.

Так и я про что - это лишь дело привычки и тыкать и усираться просто тупо, особенно имея убогий дуалшок 4 с галимым временем работы!

Я не против аккумов, но пущай они сменные будут - без провода и правда намного удобнее играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это жир :pepelmao:

Ну почему сразу жир. Возможно, у чувака в ладошке ничего крупнее брелка от ключей не помещается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

А говеная несъёмная батарея лучше? Ппц сюр. А чем она отличается от батареек? Да вот от слова совсем - ничем Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, брат! В наше время это серьезная проблема... Я слышал, у них есть ещё одна серьёзная проблема - нормальный гарантийные сервис, где тупо забирают у тебя старую вещь и отдают тебе новую :pepehands:  

Один раз воспользовался, когда триггер стал скрипеть. Мне говорили, типа будь мужыком, разбери и смажь! А я как лох последний просто по гарантии его заменил на новый.

 

Так и я про что - это лишь дело привычки и тыкать и усираться просто тупо, особенно имея убогий дуалшок 4 с галимым временем работы!

Я не против аккумов, но пущай они сменные будут - без провода и правда намного удобнее играть!

Может у убитых ДШ4 печально со временем работы. Я не замерял, но по моим ощущениям часов на 6 хватает (я выкрутил подсветку в минимум и звук где-то процентов на 30). Правда для удобства всё равно пришлось второй купить, дабы если основной разрядился, то его на зарядку, а играть другим. Но и с боксовым та же история, всегда можно просто переподключиться с другого пада (но я в такой ситуации просто меняю аккумы). Благо что он заблаговременно сообщает о низком заряде и при игре онлайн между катками можно сменить аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

Ты вообще хоть раз можешь что нибудь вменяемое написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хоть раз можешь что нибудь вменяемое написать?

если тебе не хочется правду признавать это твоё личное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

Брат, вот это ты норм собрал! Риспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говеная несъёмная батарея лучше? Ппц сюр. А чем она отличается от батареек? Да вот от слова совсем - ничем

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

была пс4 на старте, фатка. Говеная батарея сдохла за 1.5 года, купил другой джой. Ковырятся с отверткой не хотелось и заказывать с алиэкспресса (удобство технологий, ага) Тем временем для бокса взял пак аккумов, после разрядки одних, меняешь на другие, не отрываясь от игры и собственно ставишь их на зарядку. Вот где удобство

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была пс4 на старте, фатка. Говеная батарея сдохла за 1.5 года, купил другой джой. Ковырятся с отверткой не хотелось и заказывать с алиэкспресса (удобство технологий, ага) 

Оу ну конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про батарейки согласен, такое удобство, что нужно ещё чего-то докупать.

Согласен, вообще дико неудобно. Поставил норм акумы, заряжаю раз в неделю, а то и реже. Когда слышу претензии к батарейкам, у меня сразу аналогия со слабоумием, у того кто такое пишет.

Если не могут норм акум поставить, пусть лучше будет выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу ну конечно

слился без аргументации даже, гуляй короче  :pepelmao:

П.С. чел даже не в курсах что есть батарейки, которые заряжаются.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если тебе не хочется правду признавать это твоё личное

Какая правда, у тебя прогрессирующая шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

А купить на не одно поколение какие-нибудь Panasonic Eneloop или аккум религия не позволяет? :pepelmao: А ну да, спится спокойнее, когда от дядек из Сони чувствуешь силу земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не замерял, но по моим ощущениям часов на 6 хватает (я выкрутил подсветку в минимум и звук где-то процентов на 30).

В том-то и дело, что 6 часов это крайне мало! А если забыл на зарядку поставить? Не аккум не поменять, не зарядить быстро, только игра по проводу (что далеко не всегда удобно), либо второй пад (что сильно дороже комплекта хороших аккумов)... У меня в паде аккумы на 3200 махов - раз в пару недель заряжаю и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

Омг, что я только что сейчас прочитал. Такого деграданта как Carib ещё поискать надо.

 

 

была пс4 на старте, фатка. Говеная батарея сдохла за 1.5 года, купил другой джой. Ковырятся с отверткой не хотелось и заказывать с алиэкспресса (удобство технологий, ага) Тем временем для бокса взял пак аккумов, после разрядки одних, меняешь на другие, не отрываясь от игры и собственно ставишь их на зарядку. Вот где удобство

Я не верю что Кариб настолько тупой что будет иметь вместо запасных пары акумов, склад батареек и бегать покупать новые когда закончатся. Хотя я уверен что у него и бокса вообще никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился без аргументации даже, гуляй короче

"Лол. Какая тебе нужна ещё аргументация? Всё по фактам." © Carib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что Кариб настолько тупой что будет иметь вместо запасных пары акумов, склад батареек и бегать покупать новые когда закончатся. Хотя я уверен что у него и бокса вообще никогда не было.

Ну учитывая какую он чушь тут лепит, то он - тупой  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну учитывая какую он чушь тут лепит, то он - тупой :monkas:

Хотя да, скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, тебе нужно ценить ораторов выше, которые пишут про развитие технологий и одновременно собрались постоянно покупать батарейки в случае владения падом от бокса. Ценить и доить дабы быть наплаву и как-то конкурировать, потому что даже у упаковочной коробки от вашей консоли IQ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто гонит на крестовину идите лесом. На обычном паде она лучше чем на дуалшоке 4 (имхо если кто не понял), в файтингах например. А так как держал в руках элит, то там ещё удобнее. А учитывая что на новом паде она доработанная с элит версии, то внушает уверенность что с крестовиной уж точно все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про батарейки согласен, такое удобство, что нужно ещё чего-то докупать.

Мало того, что докупать, так ещё докупать по космическому прайсу. Фирмовая батарейка 1800 руб.

 

@McArt, у аккумов пальчиковых полно минусов, от 80% на полном заряде, до нелинейного разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что докупать, так ещё докупать по космическому прайсу. Фирмовая батарейка 1800 руб.

 

@McArt, у аккумов пальчиковых полно минусов, от 80% на полном заряде, до нелинейного разряда.

Во-первых тебя никто не заставляет покупать фирменные. Во-вторых даже у самых дешманских акумов заряд держиться дольше чем у дш4 и можно подумать прям акум в дш4 имеет четкий линейный разряд и ёмкость вообще не проседает, ни-ни-ни.

Какие ещё претензии высосанные найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...