Перейти к публикации

Владельцы Xbox смогут загружать игры, не приобретая их


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот это прикольная функция, +1 Фил

 

 

А можно сразу играть и не платить?

Можно, на ПК.

 

 

Мож, конечно, и надо кому, но у меня за многолетнюю историю владения консолей ни разу небыло анального полыхания от нетерпения загрузить игру... Ну, как фишка, конечно и

У меня нередко бывает. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же это стремно и ужасно звучит. Эх, где времена "вставил картридж и поехал играть" да и диски времен пс1-2 норм были, а вот в прошлом поколении все начало сыпаться и в пк-загрузки превращаться...

Ничего хорошего в дисках никогда не было. Огромные загрузки, дохнущий со временем лазер, царапины. Картриджи - это вообще из эпохи динозавров, что про них вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони основная отмаза при рефанде, вы уже загрузили игру на свою консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в дашборд пс5 поиграешь бесплатно пока.

вот это шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это шутка

Астро Бот ещё дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно. Но да, всё для игроков.

 

Вот эту цитату поясните плес:

 

 

То есть, если одолжил посмотреть диск у друга, прошёл пол-игры, понравилось, решил взять себе её в цифре, купил, загрузил, запустил, и -- начинай сначала? Сейвы от дисковой версии не подойдут?

С сейвами там вообще булшит. У ребёнка были сейвы Дьябло. В какой-то момент пришлось удалить аккаунт с консоли и заново его там залогинить. На боксе так делал, даже и не замечал, что что-то изменилось. Здесь сразу заметил - были сейвы и нет сейвов  :KEKW:

Там надо либо на флэшку их скидывать (лол, в 2020-м году), либо по подписке в облако грузить (поди ещё руками это делать надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и 15 топовых игр

В которые все уже поигрались, окромя 2-3 человеков, кто не имел консоли текущего поколения и купит ССД5 (или 4 на Авито)... Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На боксе так делал, даже и не замечал, что что-то изменилось.

Ещё православная х360 умела уже сейвы в облако грузить и запускать их под своим акком на другой консоли, про плойку хз, ибо дела особо с ними не имел - только у брательника игрался иногда - он отбитый синебот как раз) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 топовых игр будут так же доступны на PS4 по подписке?

Цоня уже ответила что да, смысла в ССД5 все меньше и меньше... Этож надо так себе по ногам стрелять, уже не из сраного пистолета, из базуки уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 топопвых игр, при платном PS plus :KEKW:

Так все же для синих фанатов! Думаю оно будут счастливы ещё разок на PS5 все это пройти, в долгом ожидании новых игр! :men:

 

 

Ещё православная х360 умела уже сейвы в облако грузить и запускать их под своим акком на другой консоли, про плойку хз, ибо дела особо с ними не имел - только у брательника игрался иногда - он отбитый синебот как раз)

Кстати да, на PS3 с этим было все не очень хорошо, сейвы некоторых игр нельзя было сохранить, даже вроде в облако, на флешку тоже, видимо все там криво работало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же для синих фанатов! Думаю оно будут счастливы ещё разок на PS5 все это пройти, в долгом ожидании новых игр! :men:

У них выбора в радости нет, будут радоваться этому, что делать-то :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё православная х360 умела уже сейвы в облако грузить и запускать их под своим акком на другой консоли, про плойку хз, ибо дела особо с ними не имел - только у брательника игрался иногда - он отбитый синебот как раз)

Брат, я же твой брат, ты меня не узнал что ли?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько твинков появилось за последние 2 дня, я насчитал трех :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько твинков появилось за последние 2 дня, я насчитал трех :KEKW:

Генеральная выборка 16-ти процентов :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не играя в них).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для людей, шикарно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...