Перейти к публикации

Официально: Владельцы Marvel's Spider-Man для PS4 не получат версию для PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, шикарно, поиграю сразу в некстген версию на своей новенькой пс5.

И в чём шикарность? Купил бы сейчас диск на Авито подешевле, или в сторе по скидки взял бы, а потом с патчем на ПС5 поиграл. Теперь же нужно будет за 5500р. покупать. Шикарность так и прёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня со зрением все в порядке. По демке видно, что игра гавно. Лвл дизайн из 90х, графика из 2000х, напарник Чифа истерит и бесит, словно это негр из диснеевских звёздных войн. И тож самое вас ожидает от бетезды. Пачка затычек для сервиса, ну купите.

Если бы не тот показ хальца, сейчас бы у меня был оплаченный предзаказ на Х ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со зрением все в порядке. По демке видно, что игра гавно. Лвл дизайн из 90х, графика из 2000х, напарник Чифа истерит и бесит, словно это негр из диснеевских звёздных войн. И тож самое вас ожидает от бетезды. Пачка затычек для сервиса, ну купите.

Не знаю что там у тебя со зрением, а вот с фантазией все избыточно. Любому фанату фальца видно, что новая игра - самое настоящее возвращение к истокам, которое просили сами фанаты. А вот неадекватным сектантам священной сонечки это в принципе не понять, они в Хальцо не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём шикарность? Купил бы сейчас диск на Авито подешевле, или в сторе по скидки взял бы, а потом с патчем на ПС5 поиграл. Теперь же нужно будет за 5500р. покупать. Шикарность так и прёт.

Не у всех ужасно с финансами! На старте тоже прикуплю. PS5 не для бомжей создаётся, хотя конечно есть индивидуумы - громче всех за Sony орут, а сами баги для продления PS+ юзают, позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там у тебя со зрением, а вот с фантазией все избыточно. Любому фанату фальца видно, что новая игра - самое настоящее возвращение к истокам, которое просили сами фанаты. А вот неадекватным сектантам священной сонечки это в принципе не понять, они в Хальцо не играют.

Глянул твои ачивки, херовый ты фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул твои ачивки, херовый ты фанат.

лол, интересно как ты это понял? Глупый ачивкодрочер детектед. Будем ставить тебя на место.

 

У меня MCC был пройден весь еще в 2015 году. Рич только не игран по-нормальному и не пройден. Пройдена пятое Хальцо, немного поигран мультиплеер. Любимая игра на боксе - Хало Варс 2 с более 1600 матчами в мультиплеере, и двумя сезонами подряд в ранге чемпиона (200 лучших игроков в мире). Ты какой то не тот профиль походу смотрел, ну или фантазия у тебя разыгралась не на шутку. Что еще расскажешь из своих галлюцинаций?  :coolstorybob:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я прочитал эти все нюансы и у меня голова разболелась. Почему нельзя сделать единые сейвы в 2020 году? Ответ скрывается в недрах корпорации Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я прочитал эти все нюансы и у меня голова разболелась. Почему нельзя сделать единые сейвы в 2020 году? Ответ скрывается в недрах корпорации Сони.

Сонечка никогда не умела в софт. Предпосылок к изменениям нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, интересно как ты это понял? Глупый ачивкодрочер детектед. Будем ставить тебя на место.

 

У меня MCC был пройден весь еще в 2015 году. Рич только не игран по-нормальному и не пройден. Пройдена пятое Хальцо, немного поигран мультиплеер. Любимая игра на боксе - Хало Варс 2 с более 1600 матчами в мультиплеере, и двумя сезонами подряд в ранге чемпиона (200 лучших игроков в мире). Ты какой то не тот профиль походу смотрел, ну или фантазия у тебя разыгралась не на шутку. Что еще расскажешь из своих галлюцинаций? :coolstorybob:

Не играл в Рич, но фанат хейло. Не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в Рич, но фанат хейло. Не смешно?

Мне не нравится Рич. У меня любимое Хальцо - третья и одст, если из шутерных. Хало Варс 2 - любимая игра по франшизе Хало, и в ней же я лучший русскоязычный игрок, что неоднократно доказывал своими гайдами и записанными рейтинговыми играми. Не говоря уже о рейтинге чемпиона, о котором я упоминал. Я же за свои слова отвечаю, в отличие от тебя лжеца обыкновенного.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул твои ачивки, херовый ты фанат.

По-моему, выполнять прихоти шизо-разрабов ради несуществующего трофея - это диагноз гораздо более жирный. Я понимаю, когда, к примеру, фанаты хитмана, вроде меня, проходят уровни доселе невиданной тактикой, внося вклад для комунити, но официальные ачивки прежде всего только показатель бесправности и неспособности в тайм-менеджмент. Напомнить об отстреле 100 голубей в гта4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, выполнять прихоти шизо-разрабов ради несуществующего трофея - это диагноз гораздо более жирный. Я понимаю, когда, к примеру, фанаты хитмана, вроде меня, проходят уровни доселе невиданной тактикой, внося вклад для комунити, но официальные ачивки прежде всего только показатель бесправности и неспособности в тайм-менеджмент. Напомнить об отстреле 100 голубей в гта4?

Ну это хотя бы пруф того, что играл и что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хотя бы пруф того, что играл и что сделал.

лол, тебе то пруфы не нужны, чтобы лгать на счет меня.  :KEKW:

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, тебе то пруфы не нужны, чтобы лгать на счет меня. :KEKW:

Молодец, чемпион RTS, которая нафиг никому не всралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хотя бы пруф того, что играл и что сделал.

Нихрена. Пруфом реальных достижений могут быть записи ГАЕМплея, именно челендж-раны - когда играешь креативно и действительно делаешь то, о чём мало кто подумает. Вот это действительно признак фаната, ну или хотя бы общее время в игре. 

 

Молодец, чемпион RTS, которая нафиг никому не всралась)))

Нафиг никому не всралась, потому что тебе вселенная и жанр не интересны? Тебе в таком случае в ряды тех, кто экзы Нинтендо записывает в мультики для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг никому не всралась, потому что тебе вселенная и жанр не интересны? Тебе в таком случае в ряды тех, кто экзы Нинтендо записывает в мультики для детей.

Ты кто такой вообще. Я в Halo играл, когда тебе 4 года было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой вообще. Я в Halo играл, когда тебе 4 года было.

И что мне, тебе дорогу помочь перейти? Я так и не услышал вменяемых аргументов, почему Halo Wars 2 никому не нужен кроме как потому что RTS не такой массовый. В фан-комунити его хвалят, насколько я знаю. В Halo: Infinite есть даже элементы дизайна врагов оттуда, а сюжет напрямую связан с Wars 2.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня со зрением все в порядке. По демке видно, что игра гавно. Лвл дизайн из 90х, графика из 2000х, напарник Чифа истерит и бесит, словно это негр из диснеевских звёздных войн. И тож самое вас ожидает от бетезды. Пачка затычек для сервиса, ну купите.

+1, тоже так считаю.

 

 

Не знаю что там у тебя со зрением, а вот с фантазией все избыточно. Любому фанату фальца видно, что новая игра - самое настоящее возвращение к истокам, которое просили сами фанаты. А вот неадекватным сектантам священной сонечки это в принципе не понять, они в Хальцо не играют.

Слишком буквально они вернулись к истокам, забыли что на Сексе железо на 12 террахлопцев и вообще за последние 15 лет качество постановки роликов несколько выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, тоже так считаю.

 

 

Слишком буквально они вернулись к истокам, забыли что на Сексе железо на 12 террахлопцев и вообще за последние 15 лет качество постановки роликов несколько выросло.

Зато хоть может норм лимитку запилят на неё - уже и взять тогда можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато хоть может норм лимитку запилят на неё - уже и взять тогда можно будет.

Судя по тому в каком состоянии была игра за пару-тройку месяцев до выпуска, им потребуется ну очень много времени и че они только за это время не успеют. А если в итоге игра будет ОК то я бы тоже от лимитки Секса не отказался бы, т.к. тоже считаю себя поклонником игр по этой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому в каком состоянии была игра за пару-тройку месяцев до выпуска, им потребуется ну очень много времени и че они только за это время не успеют. А если в итоге игра будет ОК то я бы тоже от лимитки Секса не отказался бы, т.к. тоже считаю себя поклонником игр по этой вселенной.

А как же PS5? Или опять хочешь две консоли кормить? Я думаю нет! Я вот тоже не хочу, текущее не успеваю проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...