Перейти к публикации

Sony извинилась за проблемы с предзаказами PS5 и пообещала предоставить ритейлерам больше консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это пять Германику

Это даже не обсуждается, для этого господина априори 5 за все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не обсуждается, для этого господина априори 5 за все новости.

Хороший друг) Причем постит новости и за сони, и хбикс. Люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня аш два предзаказа на цифровую версию висит на Сони сторе, когда развлекался, сбойнуло, я повторил и в итоге две:))

 

Так что если кому не хватит, имейте в виду - два предзаказа:) Я все равно выкупать не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fake.Believe.

 

А у меня аш два предзаказа на цифровую версию висит на Сони сторе, когда развлекался, сбойнуло, я повторил и в итоге две:))

 

Так что если кому не хватит, имейте в виду - два предзаказа:) Я все равно выкупать не буду:)

Бонусы поднимешь) А если реально дефицит будет, еще и наваришься.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение следующих нескольких дней мы выпустим больше PS5 для предзаказа — ритейлеры сообщат детали.

И ещё больше PS5 будут доступны до конца года.

 

И как они будут бороться с браком разогнанных дебилом церни чипов? Зафрахтуют ещё больше самолётов?

 

"Выпустим больше PS5" -- так об этом надо было в мае думать, как позаботились заблаговременно майки. А не в середине сентября. Сейчас уже поздно, "поезд ушёл".

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость однобокая. Почему бы не указать магазины у которых с предзаказами проблем не было?

Мвидео, ДНС. Amazon.

Ага. Мвидео так и не прислали уведомление о начале предзаказов. Зато потом « Легендарная PlayStation®5 — ты ждал и мечтал стать её обладателем уже давно!

Желающих было так много, что нам пришлось досрочно приостановить предзаказ.

Мы обязательно сообщим о дополнительном старте!

Спасибо за понимание.»

Мразота.

 

А у меня аш два предзаказа на цифровую версию висит на Сони сторе, когда развлекался, сбойнуло, я повторил и в итоге две:))

 

Так что если кому не хватит, имейте в виду - два предзаказа:) Я все равно выкупать не буду:)

Тоже самое у меня. Но, думаю надеяться на вторую не стоит. Оплатил-то 1 предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое у меня. Но, думаю надеяться на вторую не стоит. Оплатил-то 1 предзаказ.

То-то и странно что я ничего не оплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То-то и странно что я ничего не оплачивал.

Интересно что получится когда будут раздавать по предзаказам. Думаю, что неоплаченные не прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...